Фильмов: 47519Расширенный поиск
Юрий Гальцев
[ Актёр ]
Дата рождения 1961-04-12
Возраст 63
Рост 1.83 м
Сортировать по:
Не показывать:
До звезды

До звезды (2023)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (15)
Абсолютно вдруг, абсолютно неприметного человека, с «неполным высшим», собираются отправить во внеземную цивилизацию, в качестве опытного образца. Этого требуют инопланетяне с корабля, который завис над землей.

Что успеет сделать простофиля за оставшиеся на Земле несколько дней? О чем в условиях абсолютной секретности поговорит с родными, друзьями? А что сможет поведать о планете? И сможет ли он пройти путь героя?
Здравствуй, Дедушка Мороз!

Здравствуй, Дедушка Мороз! (2021)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (28), КП 5.4 votes: (510), IMDb 5.8 votes: (8)
Московского журналиста отправляют готовить репортаж о работе дедов морозов в новогоднюю ночь. Облачившись в костюм и бороду главного новогоднего волшебника, он попадает домой к мальчику Саше, которому обещает исполнить его желание — вернуть папу.
Кощей. Начало

Кощей. Начало (2021)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (76), КП 7.5 votes: (174 180), IMDb 5.6 votes: (143)
В давние времена люди и сказочные существа жили вместе. Пока в Дивноземское княжество не нагрянул Белый призрак, безжалостный монстр, способный уничтожить весь мир. Но лишь одному герою под силу остановить чудище. Он молод, силен, красив, а еще водит байк… Его зовут Кощей.
Один день лета

Один день лета (2018)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (30), КП 5.3 votes: (263), IMDb 5.5 votes: (6)
Вся жизнь недавней провинциалки, а теперь москвички Кати — одно сплошное селфи с чередой знаменитостей. Любые интриги ради лайка, любые подвиги во имя статуса «звезды инстаграм». Но количества подписчиков по-прежнему недостаточно, и ради заветной цели она отправляется в Санкт-Петербург, чтобы сделать селфи с загадочным художником, скрывающим свою личность, и тем самым взорвать интернет. А в это время в аэропорту солидный незнакомец просит Катю передать неизвестному ей адресату обычный конверт.

Выполнение этого поручения не только рушит ее планы, но и в результате всего лишь за один день в корне меняет ее взгляды на жизнь.
Спасти Пушкина

Спасти Пушкина (2017)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (24), КП 2.9 votes: (5 713), IMDb 1.5 votes: (116)
Всем известно, что А. С. Пушкин — наше всё. Поэтому ученики современного московского лицея хотят во что бы то ни стало спасти великого поэта от неминуемой смерти на дуэли. Школьники с помощью машины времени переносят Александра Сергеевича в XXI век, но и в наши дни его подстерегает немало опасностей.
Волки и овцы: бе-е-е-зумное превращение

Волки и овцы: бе-е-е-зумное превращение (2016)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (336), КП 6.7 votes: (19 248), IMDb 5.8 votes: (2 754)
Любимцу стаи, молодому и беззаботному волку Серому невдомек, что скоро он окажется чужим среди своих друзей. Претендуя на роль вожака стаи и на руку (вернее, лапу) и сердце самой красивой волчицы Бьянки, Серый продолжает дурачиться и устраивать розыгрыши над сородичами. Все переворачивается с ног на голову, когда он решает изменить себя с помощью волшебного зелья. Чудо действительно происходит: Серый превращается в барана! Опасаясь за свою, теперь овечью, шкуру, Серый сбегает от волков и поселяется в деревне овец.

Теперь Серому предстоит не только вернуть доверие возлюбленной и стаи, но и свой прежний облик. Но как это сделать, если у тебя есть всего три дня, да еще рога и копыта?
Развод по собственному желанию

Развод по собственному желанию (2015)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (19), КП 5.3 votes: (382), IMDb 5.7 votes: (12)
Тренер, велогонщик в прошлом, Сергей и основательница сети книжных магазинов Елена уже двадцать лет вместе. Из неожиданно разгоревшейся супружеской ссоры возникает серьезный скандал, грозящий перерасти в развод.

Сиюминутное решение Сергея — начать все заново. Он уходит из дома и не подозревает, что жизнь может кардинально поменяться всего за несколько часов. Круговерть невероятных приключений, в которые втягивает лучший друг, и безумных ситуаций с близкими проверят на прочность крепость семейных уз Сергея и Елены.
Тайна четырех принцесс

Тайна четырех принцесс (2014)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (49), КП 4.8 votes: (1 442)
Главный герой – Ганс – жизнерадостный и доброжелательный молодой парень. Бедный портной, после чудесного стечения обстоятельств, попадает во дворец короля, который просит помощи у Ганса. Герою поручено изучить тайну четырех дочерей, которые таинственным образом пропадают каждую ночь. В этот момент королева соседнего государства Гурунда решает женить собственных молодых принцев, но у них возникает конфликт. Царевичи отказываются жениться на девушках, которых предлагает им мать, так как они сами нашли себе возлюбленных. Разгневанная правительница проклинает своих сыновей, превращая их в воронов. Они могут пребывать в человеческом образе лишь несколько часов – с полночи до трех утра!
Сорочинская ярмарка

Сорочинская ярмарка (2004)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (15), КП 6.9 votes: (4 694), IMDb 6.7 votes: (61)
Сорочинская ярмарка просто рай для таких людей, как Солопий. Именно здесь он может продать зерно и еще больше приумножить свое богатство. В этот раз он едет не один, а со всей семьей: не очень дружелюбной женой Хыврей и трема дочерями-красавицами. На ярмарке его старшую дочь Параску увидел и тут же влюбился в неё молодой парень Грыцько. Но мачеха девушки не желает видеть своим зятем бедного парубка, и поэтому она категорически против их свадьбы. Но Грыцько не собирается сдаваться. Он находит гадалку-цыганку, и она помогает ему уговорить мачеху и отца отдать девушку замуж. В это же время происходит странная история, в которой фигурирует красная свита.
Новые приключения Аладдина

Новые приключения Аладдина (2011)


Рейтинг: HD 3.0 votes: (24), КП 3.3 votes: (1 603)
Кто не знает Аладдина? Все знают. А что, если посмотреть на него совершенно другими глазами? Если забыть, что это арабская сказка, и представить, что Аладдин – это просто русский охранник, которого зовут Алеша. По воле обстоятельств он оказывается в чужой стране, далеко от родины. Он получил такое имя, чтобы не выделяться среди других. Он нашел свою любовь – прекрасную Будур. Но изменился не только Аладдин. Например, Джин вдруг преобразился и стал женщиной. А вместо ковра-самолета и Аладдина появился салон самолета…

ГОРЯЧАЯ 20-КА