Фильмов: 47507Расширенный поиск
Александра Богданович
[ Актриса ]
Дата рождения 1986-09-23
Возраст 37
Сортировать по:
Не показывать:
Светка

Светка (2017)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (20)
Светка приезжает в столицу, чтобы стать звездой. И волей судьбы оказывается втянутой в поиски сокровищ языческой Богини. Виной тому два брата: Костик и Олег. Молодого ученого-археолога Костика древнее капище, связанное с культом Богини, интересует исключительно как историческая ценность. Олег же, игрок и авантюрист, мечтает найти клад, чтобы расплатиться с многочисленными кредиторами. Первым из которых числится Батон, бандит средней руки. Молодые люди представляются продюсером и актером и приглашают Светку «поучаствовать в реалити-шоу».

Добавлены 1-4 серии из 4 (11.04.2019, 19:54)
Первый раз прощается

Первый раз прощается (2017)


Рейтинг: HD 2.9 votes: (21)
Татьяна Волчкова, владелица швейной фабрики, в день десятилетия свадьбы узнает, что у любимого мужа Глеба есть ребенок и отношения на стороне. Мужчина не отрицает своей вины и попадает с инфарктом в больницу.

Татьяна вынуждена выхаживать супруга, заверяющего, что любит он только ее, и смиряется с его просьбой: принести к нему в палату полугодовалую Анечку — Глеб уверен, что умрет и хочет попрощаться с дочкой.

Так Волчкова знакомится и с мамой девочки — массажисткой Юлей, живущей в городе, откуда родом и Татьяна, где находится фабрика и куда приезжал в командировки Глеб. Сможет ли Татьяна простить мужа? Какие отношения сложатся у нее с бывшей любовницей мужа?

Ведь Юля гораздо раньше Татьяны узнает, что их связывает, помимо одного любимого мужчины на двоих. Как давняя тайна повлияет на жизнь каждого из героев истории?

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (26.03.2018, 19:31)
ГОРЯЧАЯ 20-КА