Фильмов: 47359Расширенный поиск
Сергей Комаровский
[ Актёр ]
Дата рождения 1971-03-09
Возраст 53
Рост 1.86 м
Сортировать по:
Не показывать:
Наследство

Наследство (2020)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (11)
Татьяна замужем за известным бизнесменом Олегом, с которым она живет в современном коттеджном посёлке и с оптимизмом смотрит в будущее. Но в одночасье она теряет своего мужа и узнает, что у его была ещё одна официальная жена Карина, которая ждёт от Олега ребёнка и претендует на его дом. Женщины вступают в схватку за наследство, из которой Татьяна выходит победителем. Но пожалев Карину, она предоставляет ей кров в своём доме. Татьяна и Карина становятся подругами и вместе решают найти убийцу Олега.

Добавлены 1-4 серии из 4 (10.03.2021, 06:14)
Отель Эдельвейс

Отель Эдельвейс (2019)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (33), IMDb 4.5 votes: (19)
Молодой и задорный авантюрный Алекс больше всего стремится разбогатеть. Он узнает о месторождении золота далеко в Карпатских горах. Есть только одна проблема – именно на месте месторождения стоит старинное поместье, в котором размещается отель. Продавать свой отель владелец наотрез отказывается. Поэтому остается только один путь – влюбить в себя его дочь Ирит и жениться на ней. Но и здесь не все гладко – Ирит помолвлена и вот-вот должна состояться свадьба.
Верь мне

Верь мне (2018)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (14)
Инна Литвиненко с сыном Никитой приезжают в небольшой городок Павловск. Никита недоволен – за последние десять лет это уже четвертый новый город и мама никогда не обьясняет, зачем они все время переезжают. Тем не менее постепенно их жизнь налаживается: они снимают жилье у симпатичной одинокой женщины Таи, Инна находит работу в цветочном магазинчике, а Никита идет в школу и записывается в футбольную секцию. Тая случайно находит среди вещей своей квартирантки паспорт на имя Татьяны Корнеевой с фотографией Инны. И по странному совпадению, в свежей газете Тая видит объявление о том, что некая Татьяна Корнеева разыскивается в связи с открытием наследства. Тая звонит по объявлению...

Добавлены 1-4 серии из 4 (07.06.2020, 09:06)
Близко к сердцу

Близко к сердцу (2019-2024)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (15)
Во время родов Милана теряет ребенка, чтобы смириться с горем она уезжает из города. Через несколько лет Милане приходится вернуться, чтобы ухаживать за больной мамой. Милана устраивается на работу няней, и очень привязывается к своей воспитаннице Насте. Между Миланой и Настей очень много сходства, вскоре Милана не может отделаться от мысли, что Настя – ее дочь. Она делает тест ДНК и убеждается, что это действительно так. Милане предстоит выяснить, как ее ребенок оказался в чужой семье, и какую роль в этом сыграл мужчина, в которого она влюблена.

Добавлены 1-4 серии из 4 (19.04.2020, 14:53)
Подлежит уничтожению

Подлежит уничтожению (2019)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (58), КП 5.8 votes: (584)
Июль 1941 года. Немцы рвутся к Москве. Ставка Верховного Главнокомандующего принимает решение применить новое секретное оружие — радиоуправляемые фугасы. Специальные группы саперов минируют дома, вокзалы, заводы и т. д. Немцы несут большие потери. Гитлер приказывает любым путем заполучить русскую мину и обезвредить её. Оперативники НКВД, арестовав одного из засланных немецких агентов, узнают о планах нацистов. Поддержку диверсантам оказывает и вермахт, который начинает наступление именно на этом участке фронта. Но главное — на заводе-изготовителе есть шпион, который помогает немцам, и найти его и обезвредить нужно как можно быстрее.

Добавлены 1-4 серии из 4 (14.05.2019, 17:24)
Первый раз прощается

Первый раз прощается (2017)


Рейтинг: HD 2.9 votes: (21)
Татьяна Волчкова, владелица швейной фабрики, в день десятилетия свадьбы узнает, что у любимого мужа Глеба есть ребенок и отношения на стороне. Мужчина не отрицает своей вины и попадает с инфарктом в больницу.

Татьяна вынуждена выхаживать супруга, заверяющего, что любит он только ее, и смиряется с его просьбой: принести к нему в палату полугодовалую Анечку — Глеб уверен, что умрет и хочет попрощаться с дочкой.

Так Волчкова знакомится и с мамой девочки — массажисткой Юлей, живущей в городе, откуда родом и Татьяна, где находится фабрика и куда приезжал в командировки Глеб. Сможет ли Татьяна простить мужа? Какие отношения сложатся у нее с бывшей любовницей мужа?

Ведь Юля гораздо раньше Татьяны узнает, что их связывает, помимо одного любимого мужчины на двоих. Как давняя тайна повлияет на жизнь каждого из героев истории?

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (26.03.2018, 19:31)
ГОРЯЧАЯ 20-КА