Фильмов: 47507Расширенный поиск
Mark Day
Марк Дэй
[ Актёр ]
Дата рождения 1978-10-04
Возраст 45
Рост 1.73 м
Сортировать по:
Не показывать:
Карамельное Рождество

Карамельное Рождество / Candy Cane Christmas (2020)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (12), IMDb 5.7 votes: (415)
С детства посещение самой украшенной гирляндами улицы её района было любимой рождественской традицией Фиби. Однако, в это Рождество местные жители решают отказаться от украшений, подрывая её праздничный дух. Пока Фиби ищет новую традицию, чтобы приободриться, она понимает, что это не традиции, которые мы ценим, а люди, с которыми мы их соблюдаем. В подготовке к новому для себя занятию Фиби находит то, чего ей не хватало на Рождество - любовь.
Охота на Санту

Охота на Санту / Fatman (2020)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (103), КП 5.5 votes: (7 220), IMDb 5.9 votes: (28 306)
Обиженный на Санту мальчик нанимает киллера, чтобы отомстить за плохой подарок. Но он не подозревает, что Санта не так прост и за долгие годы службы приобрел много необычных навыков.
Больная бывшая

Больная бывшая / Twisted (2018)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (17), IMDb 4.8 votes: (620)
Кара стала опорой для своего парня Тайлера. Она поставила его на ноги после бурного периода его жизни. Они планируют свадьбу, и у них всё замечательно. Было, пока в город не вернулась Изабель - бывшая девушка Тайлера. Она проходила реабилитацию от наркотической зависимости и теперь намерена вернуть бывшего парня. Кара сразу почувствовала от Изабель угрозу, ведь она не такая сексуальная, смелая и откровенная, как бывшая подружка жениха. К удивлению Кары, Изабель всячески начинает вторгаться в жизнь Тайлера, и девушка боится, что он снова может поддаться плохим привычкам. Мир Кары рушится на глазах, и ей кажется, что за странными событиями в ее жизни стоит Изабель. Боязнь, породившая желание удержать жениха, переросла в извращенную игру в кошки-мышки. Удастся ли Каре справиться с гневом бывшей ее жениха?
Мамин ангелочек

Мамин ангелочек / Mommy's Little Angel (2018)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (7), IMDb 5.6 votes: (67)
12-летняя Кэти еще совсем мала, но уже через многое прошла. После смерти ее мамы, кузины решают усыновить девочку. Кэти обожает свою новую семью и не позволит никому, в том числе своему жестокому отцу, забрать ее у них.
ГОРЯЧАЯ 20-КА