Фильмов: 47533Расширенный поиск
Jason Piette
Джейсон Питти
[ Продюсер, Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Ангел из будущего

Ангел из будущего / An Angel for May (2002)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (37), КП 7.5 votes: (520), IMDb 6.9 votes: (984)
История современного мальчика Тома и его собаки, живущих в Йоркшире, в Англии, которые вдруг переместились в начало 40-х. В прошлом Том оказался на ферме Сэма Виллера. Хозяин фермы, живущий со взрослой дочерью, опекает помешанную бродяжку по имени Мэй, которую извелкли из под обломков разрушенного бомбой дома.

Под развалинами погибла вся ее семья, и с тех пор Мэй спала на улице вместе с собакой, отказываясь заходить в дом даже для еды. Однако после общения с Томом ее состояние стало улучшаться. Тем временем Том всеми силами пытается вернуться в свое время. Но вернувшись, он понимает, что в прошлом осталось что-то очень важное для него..
Кровавая ловушка

Кровавая ловушка / Blood Trap (2016)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (21), КП 3.7 votes: (111), IMDb 4.0 votes: (257)
Охранник тюрьмы, уволенный на пенсию, собирает банду из бывших зеков, которых охранял и пошел грабить дом,где жил богатый мужик. План был прост: похитить его дочку и потребовать выкуп. Но дом отказался выпускать их с добычей и грабители сами оказались в роли заложников.
Четверо похорон и одна свадьба

Четверо похорон и одна свадьба / Plots with a View (2002)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (21), КП 6.9 votes: (2 720), IMDb 6.5 votes: (5 091)
Взбалмошная комедия, в основе сюжета которой сумасшедшее соревнование между двумя похоронными фирмами. Директор Франк считает традиционные похороны слишком старомодными и решает добавить разнообразия в этот процесс, придумав похороны «жанровые», так же, как снимаются фильмы.

Директор второго похоронного бюро Борис занят подготовкой похорон тетушки его возлюбленной Бетти, добропорядочной женщины, в которую Борис влюблен уже 30 лет…
Смерть на реке

Смерть на реке / The River King (2005)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (13), КП 6.1 votes: (332), IMDb 5.8 votes: (3 285)
Полицейский Абель Грей расследует смерть юноши из местного колледжа для богатых студентов, труп которого найден в реке. Боясь скандала и не желая выносить сор из избы, директор школы настаивает, что это было самоубийство. Но после допроса подруги мальчика Карлин, Грей узнает, что мальчик был членом таинственного студенческого братства. Полицейский вместе с Бетси, учительницей погибшего, начинает свое расследование…
Аназапта

Аназапта / Anazapta (2002)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (6), КП 5.6 votes: (278), IMDb 5.5 votes: (477)
1348 год. Идет Столетняя война между Англией и Францией. Возвращение отряда солдат в родное поместье не приносит радости его хозяйке леди Матильде. Ее муж сэр Уолтер де Меллерби остался в плену во Франции.

Однако солдаты привели с собой пленника, которого можно обменять на сэра Уолтера, да еще и получить в придачу солидный выкуп. Через некоторое время жители поместья начинают умирать один за другим загадочной и мучительной смертью. А у хозяйки возникает подозрение, что пленник, о котором она заботится, совсем не тот, за кого себя выдает.
Пансион Джерико

Пансион Джерико / Jericho Mansions (2003)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (2), КП 6.3 votes: (261), IMDb 5.4 votes: (1 000)
Маленькая квартирка Леонарда Грея превратилась для него во Вселенную, заменив весь окружающий мир. Каждый миллиметр поблекших обоев, старый ковер, бряцающий эскалатор стали для него крепостью, защищающей от ночного кошмара улицы.

Но неожиданно эта крепость начинает рушиться. Лили Мельник, домоправительница, обвиняет его в краже вещей из квартиры. Ей вторят недовольные жильцы. Тело одного из соседей находят в мусоропроводе. Полицейские считают, что подозреваемый — ревнивый муж, решивший поквитаться с любовником жены, но Леонард начинает собственное расследование. Его результаты ошеломительные: убийцей является он сам.

Внешний мир уводит по ночам его подсознание, а вместе с ним и его самого из маленького пространства квартиры. Скоро из всего этого складывается мозаика второй, неведомой Леонардо жизни, которая никогда не принадлежала ему…
Эвиленко

Эвиленко / Evilenko (2004)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (44), КП 6.1 votes: (3 567), IMDb 6.2 votes: (2 883)
Фильм основан на реальных событиях о самом кровавом маньяке СССР Андрее Чикатило, так же известном под прозвищем «чудовище из Ростова».

… Восемьдесят шестой год. Горбачев, перестройка. Главного героя — педагога с фамилией Эвиленко — выгоняют из школы за совращение девочек. Он устраивается работать на железную дорогу, «стучит» на коллег в КГБ, а в свободное время убивает…
Идеальное создание

Идеальное создание / Perfect Creature (2006)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (27), КП 5.1 votes: (1 060), IMDb 5.5 votes: (4 683)
Триста лет люди и вампиры жили рядом. И вот однажды смертельный вирус из тайной правительственной лаборатории вырвался на свободу и заразил безумием одного вампира. Но это грозит привести к жестокой войне, кровавой бойне между людьми и вампирами, если полицейская Лили не остановит безумца…
Венецианский купец

Венецианский купец / The Merchant of Venice (2004)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (17), КП 7.3 votes: (6 642), IMDb 7.0 votes: (35 247)
Действие фильма происходит в Венеции, жители которой жизнерадостные, беспечные, щедрые люди. Они недолюбливают и высмеивают иноверца Шейлока — угрюмого, алчного ростовщика, считающего каждую копейку. Шейлок отвечает им лютой ненавистью.

Конфликт обостряется до того, что кровопролитие кажется неминуемым. Но тут вмешивается созидающая сила женской любви, которая смело противостоит мужским амбициям и побеждает!
Беовульф и Грендель

Беовульф и Грендель / Beowulf & Grendel (2005)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (18), КП 5.8 votes: (3 353), IMDb 5.8 votes: (18 310)
История, леденящая кровь, основана на англо-саксонской легенде о противостоянии древнескандинавского воина Беовульфа и могущественного тролля-убийцы, напавшего на датское королевство, которым правил всеми уважаемый Хротгар.

Преданный Хротгару Беовульф отправляется со своим войском через море, чтобы избавить жителей деревни от мародерствующего монстра Гренделя, который оказывается не мифическим существом, а человеком из плоти и крови, жаждущим отомстить за нанесенную ему обиду…

ГОРЯЧАЯ 20-КА