Фильмов: 47533Расширенный поиск
Gennadi Vengerov
Геннадий Венгеров
[ Актёр ]
Дата рождения 1959-08-27
Дата смерти 2015-04-22 (55)
Рост 1.87 м
Сортировать по:
Не показывать:
Застава

Застава (2007-2024)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (25), КП 7.3 votes: (1 281), IMDb 4.5 votes: (12)
На этом участке границы любое спокойствие — кажущееся. Любая тишина — временная. Здесь никогда нельзя быть уверенным, что день закончится так же благополучно, как начинался. Потому что когда-то именно здесь пролегал старый караванный путь из Азии в Россию, а в последние десятилетия наркомафия пытается проложить здесь широкий путь поставки героина.

Добавлены 1-12 серии из 12 (20.05.2019, 20:04)
За пределами закона

За пределами закона (2010)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (11), КП 6.2 votes: (123)
Из провинциального городка в Питер приезжает сорокашестилетний интеллигентный учитель вдовец Дмитрий Гордин. Недавно погибла его дочь Валя, которая училась в Питере в Университете на филологическом факультете (изучала английский и французский языки). Валя погибла, выпав из окна одной частной гостиницы. Ее смерть признали несчастным случаем. Дмитрий Гордин хочет забрать тело дочери для того, чтобы похоронить ее в родном городке. Но, как оказалось, девушку похоронили за день до его приезда, как неопознанный труп.

Гордин в растерянности. Он идет в милицию и требует, чтобы ему показали дело, которое было заведено из-за смерти дочери. Дмитрию не удается добиться правды. Никто не может ему сказать, почему дочь похоронили без него. Дмитрий Гордин начинает собственное расследование. Очень быстро становится ясно, что кому-то очень не выгодно, чтобы была раскрыта тайна смерти Вали. На самого Гордина объявлена охота.
Взрыв из прошлого

Взрыв из прошлого (2015)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (42), КП 5.3 votes: (105)
В жизнь удачливого бизнесмена Николая Ковалева прошлое ворвалось взрывом. На него, в прошлом майора спецназа, совершено покушение. Распутывая сложный клубок обстоятельств, он приходит к выводу, что за ним охотится его старый заклятый враг, криминальный авторитет Михась, который когда-то поклялся убить Ковалева и его боевую подругу Римму.

Ковалев бросается на поиски Михася. Здесь очень кстати ему оказывается помощь Риммы, когда-то влюбленной в него. Пройдя через множество препятствий, используя весь арсенал средств специальной подготовки, боевой дуэт все ближе подбирается к криминальному авторитету. Но им приходится отвечать на множество вопросов: где границы дозволенного, какова цена победы, что делать с любовью, внезапно догнавшей их?

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 20:28)
Час Волкова

Час Волкова (2007)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (8), КП 5.9 votes: (770)
Этот многосерийный фильм о двух оперативниках, которые очень любят свою работу. Они без особого затруднения распутают любое, даже самое запутанное дело. Волков достаточно взрослый мужчина, у которого есть семья. Капитан Тарабрин - молодой парень и пока ещё холост. Эта парочка не случайно вместе, ведь работая в паре, они образуют ядерную смесь, благодаря которой смогут разоблачить любого преступника. С каждым новым делом, они становятся всё умнее и расчётливее. Их знают самые знатные авторитеты города, и даже они сбрасывают перед ними свои маски. Еще одно расследование - это захватывающее приключение с хитрым злодеем.
Алиби на двоих

Алиби на двоих (2010)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (19), КП 6.7 votes: (272)
Украдена дорогая скрипка. Кражу совершил мелкий жулик Гоша, которого после этого подставил подельник. Что называется вор обокрал вора. Григорий становится подозреваемым по этому делу. Расследование этого преступления поручено следователю Вере. Но Вера ссорится со своим начальством в лице полковника Гузина, и ее вскоре увольняют. Григорий начинает понимать, что лучше сдаться сразу, чем потом сесть. Приняв это решение он идет домой к Вере. Там, быстро договорившись и посетовав на жизнь, жулик и следователь начинают свое собственное расследование, которое приведет их к удачному финалу.
Барон Мюнхгаузен

Барон Мюнхгаузен / Baron Münchhausen (2012)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (11), КП 5.9 votes: (54), IMDb 5.4 votes: (107)
Барон Мюнхаузен когда-то был великим человеком, совершившим немало подвигов. Ну а сейчас он беден как церковная мышь, и рассказывает о своих приключениях сидя в номере недорогой гостиницы. Он рассказывает о том, как спас столицу Санкт-Петербург от турок. Тогда же он защищал и великую императрицу Екатерину. На поле боя ему пришлось лицом к лицу столкнуться с самым сильным человеком мира. Там же он встретил и самого быстрого человека. А для того чтобы попасть в турецкий лагерь и сразится с султаном он перелетел большое расстояние на пушечном ядре. И это было только начало его удивительных приключений.
Двойной блюз

Двойной блюз (2013)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (12), КП 5.8 votes: (130)
Главные герои сериала – Игорь и Олег. Они работают полицейскими, и вот уже на протяжении семи лет идут рука об руку. Они очень не похожи друг на друга и часто конфликтуют, однако в нужный момент они всегда помогут друг другу, поддержат и прикроют.
В какой-то момент Олег начинает замечать, что с Игорем происходит что-то странное. Он начал часто рисковать, вести себя неразумно, превышать свои полномочия. Все бы ничего, но тут и жена Игоря пожаловалась, что он ее периодически бьет. Олег очень трудно поверить, что с Игорем что-то не так. Но неожиданно он узнает, что в больнице лежит журналист, избитый и в крайне тяжелом состоянии. А ведь он всего лишь написал статью о работе Игоря…
Контакт

Контакт (2012)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (42), КП 3.7 votes: (101)
Экипаж космического корабля возвращается на землю. На спускаемом аппарате обнаружены значительные внешние повреждения не совместимые с жизнью космонавтов, но не смотря на это, они живы. Более того, ни на одном из них нет ни единой царапины. Все органы функционируют нормально. Единственная проблема, все они находятся в коме, и врачам не удаётся вывести их из этого состояния. Кроме того, у них в крови обнаружено странное вещество, аналогов которому до сегодняшнего дня на земле не было. Об этом узнает Виктор — сам в прошлом космонавт, выгнанный из отряда, сейчас игрок, любитель казино и алкоголя.

В настоящее время работает водителем на мусоровозе. В его руки попадает видеокамера от человека, за которым гналась милиция. На кадрах записи просмотренных на мониторе компьютера, Виктор узнает космонавтов. Свою бывшую жену Ольгу (врача-биолога) и генерала Громова (руководителя проекта). Виктор понимает, что его бывшей жене Ольге грозит опасность. Он проникает на территорию секретной военной базы, чтобы увидеть её и попытаться спасти, но попадает в руки генерала Громова, который решает при помощи неизвестного вещества поставить эксперимент на Викторе. Громов предполагает, что космонавты остались живы благодаря проникновению инопланетного вещества в их кровь. Он начинает изучение вещества с целью использования его в своих корыстных целях. Но его методы не устраивают Ольгу. При помощи угроз он заставляет её продолжать работу, но результаты опыта оказываются весьма неожиданными…
Гоп-стоп

Гоп-стоп (2010)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (31), КП 4.1 votes: (2 127), IMDb 4.0 votes: (110)
Гопник Вася из провинциального городка волею случая становится Робином Гудом, борющимся с местечковой коррупцией, как известно, главным врагом нашей необъятной родины.

Фокусник 2

Фокусник 2 (2010)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (14), КП 5.5 votes: (117)
Фокусник Антон Горелов приезжает из Москвы на свадьбу дочери своего друга, подполковника милиции Андрея Смыслова. Во время свадебной церемонии киллер убивает Смыслова. За убийством стоит крупный бизнесмен, торговец антиквариатом Воронов. Он отомстил Смыслову за смерть сына, опасного преступника, убитого при задержании.

Антон решает отомстить. Он собирает друзей, с которыми уже однажды наказал богатого негодяя, — пиротехника Борю, известную актрису Ирину, бывшего театрального агента Веру. Антон выясняет, что Воронов торгует крадеными шедеврами искусства, и под видом очень богатого, но простоватого покупателя знакомится с Вороновым. Цель Антона и его друзей — изъять у Воронова краденые картины и вернуть их в городской музей.

Удастся ли Антону перехитрить Воронова? Помогут ли ему друзья, которые за то время, пока не виделись, сильно изменились? И чем закончится финальная схватка Антона и Воронова?

ГОРЯЧАЯ 20-КА