Фильмов: 47533Расширенный поиск
Alexandra Harwood
Алекс Харвуд
[ Композитор ]
Сортировать по:
Не показывать:
О всех созданиях - больших и малых

О всех созданиях - больших и малых / All Creatures Great and Small (2020-2022)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (27), КП 8.1 votes: (5 593), IMDb 8.6 votes: (15 154)
Сериал повествует нам о главном герое враче – ветеринаре, который постоянно путешествует, прибегая на помощь животным. Сериал снят не с научной точки зрения, а больше, наверное, с юмористической и приключенческой стороны. Так как порой отношение животных к своему спасителю выглядит очень смешно. Да и отношения главного героя к своим пациентам, то же очень доброе и милое. Сериал не зациклен на одном лечении, жизнь идет своим чередом. Но очень приятно наблюдать в сериале животных. Это само по себе приносит доброту, любовь и нежность к этому.

Добавлена 8-я серия 4-го сезона (22.12.2023, 10:35)
Клуб любителей книг и пирогов из картофельных очистков

Клуб любителей книг и пирогов из картофельных очистков / The Guernsey Literary and Potato Peel Pie Society (2018)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (43), КП 7.3 votes: (22 763), IMDb 7.4 votes: (33 204)
В послевоенном Лондоне молодая писательница Джулиет пытается найти сюжет для новой книги, но об ужасах войны писать ей решительно не хочется, прочие темы кажутся либо скучными, либо неуместными. На помощь приходит случай — в виде письма одного свиновода с острова Гернси. Оказывается, даже свинари любят почитать, и неведомый Доуси, к которому в руки попала книга, некогда принадлежавшая Джулиет, просит ее посоветовать хорошую книжную лавку. Дело в том, что на Гернси с книгами сейчас туго, поскольку остров, в годы войны оккупированный немцами, только-только возрождается к жизни. Письмо переворачивает жизнь Джулиет. История книжного клуба, ставшего прикрытием для запрещенных встреч жителей деревни, увлекает и затягивает ее. Так начинается переписка с самыми разными людьми.
Побег

Побег / The Escape (2017)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (16), КП 6.1 votes: (284), IMDb 5.9 votes: (2 352)
Фильм рассказывает о простой женщине, которой пришлось преодолеть много трудностей, но нашедшей в себе силы, чтобы познать себя и начать новую жизнь.
ГОРЯЧАЯ 20-КА