Фильмов: 47507Расширенный поиск
Kana Ichinose
Кана Итиносэ
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Дитя погоды

Дитя погоды / Tenki no ko (2019)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (99), КП 8.0 votes: (138 221), IMDb 7.5 votes: (51 389)
16-летний Ходака Морисима убегает из дома в Токио, где у него сразу кончаются деньги. Мало того, что без документов он не может найти работу, так ещё на улице идёт бесконечный дождь, и небо постоянно затянуто тучами. В отчаянии парень обращается к бывшему попутчику, а тот не только берёт его в свой журнал, пишущий о сверхъестественном, но и предоставляет жильё. Однажды Ходака знакомится с девушкой по имени Хина Амано, которая обладает удивительной способностью разгонять тучи и останавливать дождь.
Милый во Франксе

Милый во Франксе / DARLING in the FRANXX (2018-2019)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (55), КП 7.4 votes: (51 102), IMDb 7.4 votes: (5 784)
Что случится с нами в далёком будущем? Будем ли мы жить, как сейчас, или наш мир изменится до неузнаваемости? Один из вариантов развития событий покажет нам это аниме. Под стеклянным куполом, ограждающим небо, дрейфует город-крепость под названием "Плантация”. Там воспитываются юные пилоты роботов Франкс. Причём воспитываются таким образом, что им внушается, будто пилотировать Франкс - это их единственный смысл жизни и предназначение. У этих детей нет детства в привычном нам понимании, только бои и подготовка ко встрече с врагом.

Но не каждого из этих детей могут допустить пилотировать Франкс. Так случилось с номером 016, его называют "бывшим вундеркиндом”, а в миру он Хиро. Его списали из пилотов, и теперь ему необязательно жить, ведь главную миссию своей жизни он больше выполнить не в состоянии. Но однажды он понимает, что его жизнь не оборвалась в тот момент, когда он услышал, что больше не может пилотировать Франкс. Хиро встретил таинственную девушку по имени Ноль-Два, которая произнесла странную фразу: "Я нашла тебя, любимый”.

Добавлена 24-я серия 1-го сезона (08.07.2018, 19:57)
ГОРЯЧАЯ 20-КА