Фильмов: 47528Расширенный поиск
Lucia Mascino
Лучиа Машино
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Особый день

Особый день / Il grande giorno (2022)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (18), IMDb 6.2 votes: (710)
На вилле на озере Комо все готово к празднованию свадьбы Элио и Катерины, но новичок налетает подобно торнадо, вызывая серию очень дорогостоящих оплошностей и несчастных случаев.
Ненавижу лето

Ненавижу лето / Odio l'estate (2020)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (29), IMDb 6.5 votes: (1 140)
Фильм режиссера Массимо Венье «Ненавижу лето» рассказывает историю дружбы и чувств. Трое мужчин решили провести свой летний отпуск на острове у итальянского побережья, каждый вместе со своей семьей. Не зная друг друга, они выбирают одно и то же летнее место, один и тот же пляж, и они также снимают один и тот же дом … и все в один и тот же период.
Не мозгом единым

Не мозгом единым / Don't Stop Me Now / Ma cosa ci dice il cervello (2019)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (12), IMDb 5.3 votes: (777)
Джованна – скромно одетая, даже скучная женщина, чья жизнь делится между работой в министерстве и школьными заботами ее дочери Мартины. Но за этим тусклым фасадом скрывается правда о том, что Джованна – агент национальной безопасности, участвующая в очень опасных международных миссиях. Во время встречи старых школьных друзей, известных как «Фантастическая пятерка», между воспоминаниями и смехом Джованна выслушивает истории каждого из них и понимает, что все, как и она, вынуждены терпеть в своей повседневной жизни маленькие и большие мучения, иногда доходящие до абсурда. Благодаря имеющимся в ее распоряжении средствам и самым экстравагантным переодеваниям, она положит начало смешным ситуациям, которые принесут порядок в ее жизнь и в жизни тех, кого она любит.
Зимняя сказка, или Королева, потерявшая имя

Зимняя сказка, или Королева, потерявшая имя / Fräulein: una fiaba d'inverno (2016)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (35), КП 5.8 votes: (994), IMDb 5.7 votes: (202)
Необычайно сильная солнечная буря обрушивается на Землю, но еще сильнее буря в душе Регины (в переводе с итальянского regina — королева), которую давно никто не называл по имени. «Дева гор» живет в компании единственного живого существа — белой курицы, — но все меняется, когда у ворот закрытого горного отеля, которым владеет героиня, появляется загадочный турист. Растерянный и инфантильный Вальтер решает спасти героиню от чар одиночества, и то, что могло стать лишь мимолетной встречей, становится для обоих началом зимней сказки.
ГОРЯЧАЯ 20-КА