Фильмов: 47484Расширенный поиск
D.C. Douglas
Д.С. Дуглас
[ Актёр, Режиссёр, Сценарист, Продюсер ]
Дата рождения 1966-02-02
Возраст 58
Рост 1.88 м
Сортировать по:
Не показывать:
Аквариум мертвецов

Аквариум мертвецов / Aquarium of the Dead (2021)


Рейтинг: HD 2.8 votes: (28), IMDb 2.9 votes: (1 077)
Обитатели океанариума становятся зомби.
Домой

Домой / Homeward (2020)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (37), IMDb 2.5 votes: (248)
В центре сюжета этой мультипликационной картины оказывается неуклюжий и проблемный Орк. Согласно сюжету "Домой" так сложились обстоятельства, что он остался сиротой и был усыновлен "идеальной" семьей эльфов. Кажется, что еще может быть лучше, когда в семье тебя любят, о тебе заботятся, переживают.
Однако, наш герой решает сбежать из дома и понять, где же ему будет лучше. В поисках нового дома и новых родителей Орк встречает весьма разных персонажей. Он обретает новых друзей, но и наживает себе не мало врагов. А вот найдет ли Орк лучшее место, чем у него было остается вопросом.
Остров мертвецов

Остров мертвецов / Isle of the Dead (2016)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (46), КП 3.7 votes: (224), IMDb 4.0 votes: (939)
Военный отряд отправляется на необитаемый остров в Тихом океане, чтобы найти предыдущую пропавшую команду и понять, из-за чего случилась зомби эпидемия, которая уничтожила все живое.
Убийство на студии

Убийство на студии / KILD TV (2016)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (22), IMDb 4.0 votes: (170)
Съемочная группа на студии ТВ вещает жуткие истории о гнусных убийцах... но сегодня они сами стали историей. Они попали в ловушку и убийца возможно ... среди них.
Трансформеры: Боты-спасатели

Трансформеры: Боты-спасатели / Transformers: Rescue Bots (2011-2016)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (22), КП 4.7 votes: (1 006), IMDb 6.7 votes: (558)
Боты-спасатели — это дружная команда автоботов, призванная помогать людям. Герои мультсериала — четверо автоботов, которые прибыли на Землю недавно, поэтому не знакомы с людскими правилами. Оптимус Прайм поручил им важную миссию — разузнать всё о людях, подружиться с ними и защищать их от разных земных бед и опасностей. Чейз, Хитвейв, Блэйдс и Болдер работают на технически оснащенном острове, выдавая себя за обыкновенных транспортных роботов. Здесь автоботы объединяются с семьей специалистов быстрого реагирования, среди которых есть шеф полиции, пожарник, пилот вертолета и инженер. Их общая задача — поддерживать безопасность на острове, спасать его жителей во время стихийных бедствий и техногенных катастроф. Выполняя эту миссию, боты-спасатели научатся командной работе и станут настоящими героями.

Добавлена 26-я серия 4-го сезона (05.03.2018, 03:41)
Первый шаг: Путь чемпиона

Первый шаг: Путь чемпиона / Hajime no ippo - Champion road (2003)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (29), КП 7.9 votes: (479), IMDb 8.3 votes: (368)
После ожесточенных битв на спортивном ринге Иппо Макуночи побеждает Сендо. В результате этой победы он получает первое место на японском чемпионате и становится чемпионом в полулегком весе. Теперь Иппо не претендент на звание чемпиона, а настоящий чемпион. Следующие бои будут проходить за защиту титула. Соперником Иппо в этих соревнованиях будет выступать Санада Икки.
Общага

Общага / Alpha House (2014)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (61), КП 3.5 votes: (625), IMDb 3.6 votes: (1 998)
Когда руководство университета решает избавиться от одного из самых диких и шумных студенческих братств, оно принимает радикальное решение: открыть в братство доступ для студенток-отличниц, чтобы они своим примером перевоспитывали двоечников.
Акулий торнадо 2

Акулий торнадо 2 / Sharknado 2: The Second One (2014)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (104), КП 4.0 votes: (2 933), IMDb 4.0 votes: (19 793)
Вследствие опасных биологических экспериментов ученые выводят совершенно новый вид акул. Эти существа меньше по размеру, чем обычные, но гораздо более агрессивны, и ни в чём не уступают пираньям. В результате синтеза несчастного случая и халатности исследователей результаты экспериментов в виде живых образцов попадают прямо в канализационную систему. Теперь под небоскрёбами Нью-Йорка будут блуждать по каналам стая маленьких свирепых и диких акул, которые пожирают всё и всех на своём пути. Сначала их передвижения ограничиваются лишь водными путями, но скоро они поднимутся и на воздух…
Полиция будущего

Полиция будущего / Future Force (1989)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (26), КП 5.2 votes: (102), IMDb 3.4 votes: (590)
Действие фильма происходит в будущем Америки. Преступная обстановка в стране накаляется. Обычная полиция не в силах справиться с нарастающей волной убийств. Власти государства создают особое подразделение полиции под кодовым названием «КОПЫ». Полицейский Такер вкладывает все силы в борьбу с убийцами и мошенниками, но однажды идет наперекор собственному начальству. Его ложно обвиняют в преступлении, и теперь задача Такера — восстановить свое доброе имя и избежать тюрьмы. Кроме того, на карте стоит судьба его любимой женщины. Такер идет против системы. Чем закончится неравное противостояние рядового полицейского и коррумпированной верхушки?
Корабль-призрак

Корабль-призрак / Deadwater (2008)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (12), КП 3.8 votes: (342), IMDb 4.0 votes: (1 165)
Когда в Персидском заливе происходит обрыв связи с реактивированным военным линкором времён второй мировой, предназначенным для секретных допросов, элитный отряд морской пехоты вместе со следователем и двумя учёными отправляется для того, что-бы задержать террористов… Но они лишь обнаруживают ещё более опасного противника.

ГОРЯЧАЯ 20-КА