Фильмов: 47359Расширенный поиск
Иван Жидков
[ Актёр ]
Дата рождения 1983-08-28
Возраст 40
Рост 1.80 м
Сортировать по:
Не показывать:
Инъекция любви

Инъекция любви (2024)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (11)
Все мечты и надежды на счастье молодого хирурга Анны Пироговой рушатся в одночасье: в разгар медового месяца она узнаёт, что у мужа есть вторая семья — от него беременна одна из пациенток больницы, а ближайшая подруга и коллега Анны всё знала и скрыла от неё. Столкнувшись с полным непониманием матери, которая считает, что Кирилл любит Анну и они прекрасная пара, девушка решает уехать к отцу, с которым не виделась больше десяти лет. Однако переезд в маленький город не решает проблемы, а только обостряет их. Между Анной и её отцом возникают конфликты и нет взаимопонимания. Разбираясь с медицинскими проблемами своих пациентов, Анна невольно вовлекается в их личные истории и шаг за шагом приходит к гармонии с собой и окружающим миром.

Добавлена 8-я серия (12.03.2024, 16:14)
Пианистка

Пианистка (2022)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (12), КП 6.4 votes: (1 260)
Молодая талантливая пианистка Мария Беляева приезжает к своему жениху Олегу Лацису — знаменитому писателю, который празднует успех своей книги в ресторане местной турбазы. Весь вечер Олег чем-то обеспокоен, но Маше отказывается говорить, в чем дело. Утром на берегу находят труп официантки Лили с вырезанными на спине крыльями. Тут и всплывает неприятная для Маши правда: Лиля была любовницей Олега. Маша уходит из дома. А когда возвращается на следующее утро, находит Олега мертвым. В его телефоне — признание в убийстве Лили. Вот только Маша уверена, что это ложь. Она — музыкант, у нее особенный слух: когда человек говорит неправду — для нее это звучит как фальшивая нота.

Добавлена 4-я серия 3-го сезона (06.12.2023, 14:02)
Мур-мур, Амур

Мур-мур, Амур (2023)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (10)
Надя Солнцева собирается замуж за Василия, но они ссорятся и расстаются, и рядом с ней остаётся только кот Черныш. Одна надежда, что он превратится в принца. Василий признаётся матери, что успел подарить Наде старинное фамильное кольцо, Рита Карловна требует кольцо вернуть в семью.

Саня Кот решается и делает предложение своей девушке, но получает отказ. Рядом с ним остаётся только кошка Муся. Расстроенный Саня попал в аварию на машине Василия и вынужден по его просьбе украсть из квартиры Нади его фамильное кольцо. Надя возвращается со дня рождения и принимает Саню за принца, в которого превратился её кот Черныш. Саня ей подыгрывает и понимает, что влюбился…
Зеркало лжи

Зеркало лжи (2023)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (17), КП 6.0 votes: (5 241)
У детского логопеда Дины счастливая и размеренная жизнь: дочь Оля и любимый мужчина Сергей, с которым она давно собирается узаконить отношения. С лучшими подругами — Нелей, Яной и Анной — Дина познакомилась еще на первом курсе педагогического училища, и с тех пор они неразлучны. Все меняется, когда при странных обстоятельствах погибает Яна, а её муж обвиняет в преступлении Дину. И теперь героиня вместе с Нелей и их новым знакомым — следователем Евгением должна разобраться в этом запутанном деле, чтобы доказать свою невиновность. Вот только искать убийцу подруги Дине предстоит втайне от любимого мужчины.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (28.09.2023, 11:50)
Хронос

Хронос (2022)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (48), КП 6.8 votes: (4 205), IMDb 5.6 votes: (73)
Герои столкнутся с обстоятельствами, позволяющими исправить ошибки прошлого и повлиять на собственное будущее.
Миленький ты мой

Миленький ты мой (2021)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (22)
По одноимённой книге Марии Метлицкой. Полина оставляет маленькую дочь Лиду на воспитание бабушке и отправляется Москву, чтобы работать у своего давнего кумира – знаменитой актрисы Краснопевцевой. В столице она всё реже вспоминает о дочери... Окончив школу, Лида выходит замуж за Диму. Она счастлива в семейной жизни, но внезапно на пороге дома возникает мать. Полина тяжело больна, и Лида берет заботы о здоровье матери на себя. Дима не поддерживает супругу, и от семейной идиллии не остается и следа. Лиде приходится начать все с чистого листа, и судьба приводит ее в Москву, как когда-то Полину. Удастся ли Лиде не повторить участь матери и несмотря ни на что стать счастливой?

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (05.09.2021, 15:18)
Каспий 24

Каспий 24 (2021)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (52)
Полина Королёва выигрывает тендер на создание губернаторского телеканала в Астрахани. Теперь вдохновленная женщина делает все, чтобы осуществить свою мечту, и не дать чужим корыстным интересам изменить заданный ритм и линию работы телеканала. Полине Королёвой придётся сражаться с непониманием местных жителей, искать подход к неуступчивым телевизионщикам, а также решать проблемы личного характера, ведь для нее телевидение – это жизнь, которую она принимает со всеми невзгодами и радостями.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (06.04.2021, 08:31)
Чистая проба

Чистая проба (2011-2024)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (10), КП 6.4 votes: (450)
Скромный почвовед Юлия не подозревала, чем обернутся ее исследования в окрестностях маленького сибирского городка. Совершенно неожиданно на девушку совершают нападение, похитив пробы почв, не имеющие, казалось бы, никакой ценности. Единственный свидетель случившегося погибает при весьма загадочных обстоятельствах. Друг погибшего, Андрей, берется за поиски виновных. Познакомившись с симпатичной ему Юлей, он помогает девушке противостоять начальнику райотдела милиции – Шерифу. Имея неограниченное влияние, тот стремится выдворить из города сначала Юлю, а потом и Андрея, фабрикуя против него улики и обвиняя в убийстве. С огромным трудом герою удается уйти от преследования.

Молодые люди не сразу понимают, в чем причина такой ожесточенности. Пока, в результате начатого ими расследования, Юля и Андрей не находят пропавшие пробы, а в них – крупицы чистейшего золота, которое невозможно встретить в природе. Информация о драгоценном металле распространяется по всему городу: похищенная у Юли маршрутная карта с помеченным местом находки попадает на черный рынок. В городе начинается настоящая золотая лихорадка.

В поиски включаются и сами герои, очень скоро набредая на старые выработки кирпичного завода, где, скрытый от посторонних глаз, находится действующий цех по промывке и очистке золота от примесей. К удивлению героев, его деятельность прикрывает сам Шериф, который оказывается лишь пешкой в руках куда более влиятельного человека. Личность последнего обернется для героев полной неожиданностью и реальной опасностью для жизни.

Добавлены 1-8 серии из 8 (05.05.2020, 13:00)
Дорогая моя доченька

Дорогая моя доченька (2011)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (9), КП 6.8 votes: (571)
Вероника выросла без отца: двадцать лет назад он бросил ее мать, девушку из провинции, на седьмом месяце беременности, и во время преждевременных родов та умерла. Нику воспитала тетя. Уже взрослой племяннице она сообщила, что ее отца зовут Федор Славянов, он ученый, глава крупного НИИ, живет сейчас в Москве. Вероника задумала разыскать его и отомстить за смерть матери.

Героиня едет в столицу, устраивается горничной в дом отца и, ломая себя, начинает «партизанскую» деятельность, старательно подогревая в себе ненависть к «подлецу». В отсутствии отцовской любви она пытается добиться хотя бы ответного чувства ненависти. Но в это время в родительский дом приезжает сын Федора и его жены Марины Владимир. Он с первого взгляда влюбляется в Веронику.

В фильме есть еще одна героиня — детдомовка Оля. Она воспитана на принципе «человек человеку волк», но — иногда в обход любых законов морали — жадно добивается любви и признания.

Добавлены 1-2 серии из 2 (18.06.2019, 16:09)
Никогда не говори «никогда»

Никогда не говори «никогда» (2018)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (25), КП 6.2 votes: (158)
История исполнительницы эстрадных песен, сумевшей добиться успеха в суровые 90-е годы, но при этом сохранившей внутреннюю чистоту и красоту.

Добавлена 9-я серия 1-го сезона (08.05.2019, 20:11)

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА