Фильмов: 47533Расширенный поиск
Jack Weston
Джек Уэстон
[ Актёр ]
Дата рождения 1924-08-21
Дата смерти 1996-05-03 (71)
Сортировать по:
Не показывать:
Цинциннати Кид

Цинциннати Кид / The Cincinnati Kid (1965)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (7), КП 7.6 votes: (574), IMDb 7.3 votes: (11 590)
Цинциннати Кид — лучший игрок в Новом Орлеане в стад покер. Однажды от карточного дилера Шутера он узнаёт, что в город приехал знаменитый Лэнси Говард — лучший карточный игрок. Кид решает сразиться с ним, чтобы победить, ему удаётся договориться об игре, делаются ставки, и игра начинается…
Цветок кактуса

Цветок кактуса / Cactus Flower (1969)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (14), КП 7.8 votes: (4 749), IMDb 7.2 votes: (6 342)
Стоматолог Джулиан Уинстон - уморительный мужчина, который не скреплен официальными узами брака, хотя и состоит в отношениях с прекрасной светловолосой девушкой по имени Тони. Этот неутомимый весельчак то и дело становится участником всяких интересных и нелепых событий. Помимо этого он еще и ужасный врун. Джулиан лжет своей подружке блондинке, говоря, что он - счастливый отец семейства и воспитывает троих малышей. Наивная девушка верит любимому и хочет покончить с собой, что у нее чуть не получилось. Когда стоматолог об этом узнает, то пытается объяснить бедняжке, что она станет его законной супругой.
Дождись темноты

Дождись темноты / Wait Until Dark (1967)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (11), КП 7.8 votes: (3 274), IMDb 7.9 votes: (21 062)
Последствия недавней автокатастрофы привели к тому, что девушка Сьюзи ослепла. Ей очень трудно в жизни. В ее дом попадает тряпичная кукла. Ка оказалось позже, в эту куклу торговцы наркотиками зашили большую партию героина. Саму куклу, а также ее содержимое, очень хотят заполучить бандиты, во главе которых стоит убийца-психопат Роут. Бедная, слепая Сьюзи оказывается, совершенно беззащитна. Единственная оставшаяся надежда девочки, за которою она держится до последнего, это дождаться темноты. Именно это, по мнению Сьюзи поможет ей выжить или хоть как-то уровнять свои шансы с Роутом и его беспощадной бандой.
Если наступит завтра

Если наступит завтра / If Tomorrow Comes (1986-1987)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (66), КП 8.4 votes: (23 011), IMDb 7.7 votes: (1 893)
Героиня одноименного бестселлера популярного американского писателя Сиднея Шелдона скромная служащая банка Трэйси Уитни стоит на пороге счастья и успеха. Она обручена с любимым человеком, который, к тому же, баснословно богат и принадлежит к высшим кругам общества. И вот, из-за страшных и нелепых обстоятельств, все идет прахом: Трэйси оказывается в тюрьме, «подставленная» мафией и преданная любимым. Но ее не так-то просто сломить: всю свою железную волю, острый ум и неотразимое женское обаяние она направляет на то, чтобы отомстить…

Добавлены 1-5 серии из 5
Афера Томаса Крауна

Афера Томаса Крауна / The Thomas Crown Affair (1968)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (18), КП 7.4 votes: (1 907), IMDb 7.0 votes: (16 874)
Главный герой хладнокровно задумывает и осуществляет идеальное ограбление банка, которое одно само смотрится с наслаждением. Ограбление расследует следователь страховой компании, ставшая жертвой очарования Стива, и, следовательно, его упустившая.
Короткое замыкание 2

Короткое замыкание 2 / Short Circuit 2 (1988)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (37), КП 7.1 votes: (5 480), IMDb 5.7 votes: (26 008)
Бен Джарви, по происхождению индиец, а по профессии — изобретатель-конструктор роботов, вынужден работать уличным торговцем. В первом фильме его отстранили от работы после инцидента с созданным им роботом Номер пять.

Теперь Бен оказался на мели, он вынужден жить в фургончике и делать игрушечных роботов для продажи на улице. Эти роботы все, как один, похожи на Номера пять, но только дизайном… Номер пять обрел личность благодаря короткому замыканию, а эти малыши — всего лишь бездушные игрушки.

Маленькие роботы привлекают внимание сотрудницы известного магазина игрушек и она делает Бену выгодное предложение — к Рождеству он должен собрать тысячу таких роботов и продать магазину оптом.

Предприимчивый американец советует Бену принять выгодное предложение и обещает помочь ему в выполнении заказа. Бен заключает сделку. Вместе со своим компаньоном он арендует рабочий цех и привлекает помощников. Приезжает и Номер пять, чтобы помочь своему создателю и другу Бену.

Бен выбирает неудачное место для работы: этажом ниже находится целая банда преступников. Это грабители банков, они роют подземный ход в хранилище, где содержится коллекция бриллиантов. Появление Бена и его помощников может сорвать подготовку к ограблению, поэтому грабители принимают решение избавиться от нежелательных соседей…
Грязные танцы

Грязные танцы / Dirty Dancing (1987)


Рейтинг: HD 9.4 votes: (132), КП 8.0 votes: (154 472), IMDb 7.0 votes: (247 012)
Лето 1963 года. 17-летняя Фрэнсис по прозвищу Бэби, невинная избалованная девушка из обеспеченной семьи, проводит каникулы с родителями в курортном отеле. Она знакомится с Джонни, красивым профессиональным танцором, искушенным в вопросах жизни и любви.

Словно околдованная сексуальными ритмами и ничем не сдерживаемыми движениями «грязных танцев» в стиле ритм-энд-блюз, Бэби становится ученицей-партнершей Джонни — и в танцах и в любви.
ГОРЯЧАЯ 20-КА