Фильмов: 47528Расширенный поиск
Pascal Elso
Паскаль Элсо
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Идеальная ложь

Идеальная ложь / Grand Expectations / De grandes espérances (2022)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (32), КП 6.3 votes: (1 412), IMDb 6.6 votes: (425)
Однажды во время совместного отдыха на Корсике Мадлен и её парень Антуан ввязываются в конфликт с местным жителем на пустынной дороге. Обычная перепалка перерастает в трагедию, которую пара вынужденно скрывает. Спустя некоторое время молодые люди попадают в высшие эшелоны власти и оказываются по разные стороны баррикад. Теперь общая тайна становится оружием в их личном противостоянии.
Авиньонские убийства

Авиньонские убийства / Meurtres à Avignon (2016)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (24)
Во время ремонтных работ в библиотеке Папского дворца в Авиньоне рабочие обнаружили скрытый склеп и истлевший скелет молодой женщины, замурованной там заживо. Подобной казни в Средние века подвергали еретиков. Но согласно экспертизе, смерть наступила около 30 лет назад…
Ришелье. Мантия и кровь

Ришелье. Мантия и кровь / Richelieu, la pourpre et le sang (2014)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (11), КП 6.3 votes: (297), IMDb 6.3 votes: (103)
Самый влиятельный человек Франции — кардинал Ришелье — оказывает протекцию маркизу де Сен-Мару. Молодой маркиз, наделенный живым умом и приятной внешностью, быстро становится любимцем Людовика XIII. Но вместо того, чтобы шпионить для Ришелье, Сен-Мар становится в ряды заговорщиков…
Мадам Де....

Мадам Де.... / Madame De... (2001)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (14), КП 6.5 votes: (69), IMDb 7.6 votes: (61)
Сюжет картины погружает нас в Париж в канун 1900 года. Графиня Луиза де … и так по уши погрузла в финансовые долги и теперь ей снова нужды наличные. Не находя никакого другого выхода, она принимает решение продать подарок своего мужа – дорогущие серьги. Реми – семейный ювелир – отказывается выкупать драгоценности у Луизы де …, но настойчивые уговоры графини всё-таки взяли верх. Чтоб как-то объяснить отсутствие его подарка, графиня придумывает байку, что, скорее всего, обронила их в театре. Муж не верит в такую халатность своей супруги и подозревает, что серьги были украдены. Крайним выходит Реми…
Элеонора, таинственная мстительница

Элеонора, таинственная мстительница / Eléonore, l'intrépide (2012)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (11), КП 6.3 votes: (61), IMDb 6.3 votes: (22)
Франция, 1662 год. От рук неизвестных погибают мать и младший брат пятилетней Элеоноры. Чудом спасшуюся девочку забирает сосед-оружейник. Он воспитывает ее как собственную дочь, обучая приемам владения шпагой. А через 20 лет неустрашимая Элеонора начинает бороться с несправедливостью, и в поисках убийц своей матери раскрывает тайну заговора против самого короля…
Исследование семейных интересов

Исследование семейных интересов / R.I.F. (Recherches dans l'Intérêt des Familles) (2011)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (4), КП 5.8 votes: (36), IMDb 5.9 votes: (483)
По дороге в отпуск, жена Стефана Монеро, шефа судебной парижской полиции, исчезает. Представленные улики указывают, что он возможно небезучастен в этом исчезновении. Чтобы избежать взятия под охрану, Стефан принимает попытку бегства с сыном. Отныне он берет на себя двойную миссию: оправдаться в глазах судебных следователей и узнать, что действительно произошло с его женой.
35 с небольшим

35 с небольшим / Tout pour plaire (2005)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (9), КП 7.0 votes: (326), IMDb 6.1 votes: (834)
В 35 с небольшим у трех неразлучных подруг море проблем и забот. Мари старается быть образцовой женой, матерью и профессионалом, и все же она сомневается, что в ее жизни все хорошо. Флоранс замужем за бизнесменом, у нее есть сын и хорошая работа, но теперь она уверена, что жизнь явно не удалась. Жюльетта — рисковая и предприимчивая девушка.

Она хочет замуж, но не уверена, будет ли ее жизнь хороша и после замужества. Да, 35 с небольшим — непредсказуемый возраст. Сумеют ли очаровательные подруги подготовиться к его экстравагантным сюрпризам? Очаровательная и остроумная романтическая комедия режиссера Сесиль Телерман бросает вызов устоявшимся мнениям о супружеской жизни, любви и видах на будущее.
Налёт

Налёт / Braquo (2009-2016)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (42), КП 7.7 votes: (1 907), IMDb 7.9 votes: (3 945)
Главные герои сериала — четверо сотрудников судебной полиции Парижского региона. Их жизнь резко меняется, когда их друг и коллега Макс, несправедливо обвиненный, совершает самоубийство. С этого момента четверка начинает вести собственное расследование, чтобы восстановить справедливость и честное имя друга — даже если при этом им приходится рисковать и обходить закон…

Добавлена 8-я серия 4-го сезона (01.11.2016, 01:04)
Два мира

Два мира / Les deux mondes (2007)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (31), КП 6.6 votes: (21 626), IMDb 5.6 votes: (1 027)
В далеком затерянном параллельном мире жители крохотного племени Бегамени изнывают под гнетом каннибала Зотана. И каждый день они молят небеса о спасителе, который освободил бы их от тирана. А в это время в Париже, в нашем мире, живет типичный неудачник, скромный и никому неизвестный реставратор картин Реми Бассано. На него свалилось сразу 33 несчастья: его мастерскую затопило, он лишился работы и погряз в долгах, плюс ко всему его жена сбежала, бросив слабака.

Теперь Реми должен переехать к предкам и терпеть их капризы. Чем так жить, лучше провалиться сквозь землю! Так и вышло. Реми угодил в дыру в полу родительской квартиры. Через нее он попадает в портал времени и оказывается в племени Бегамени. Туземцы принимают его за долгожданного мессию… Теперь Реми должен возглавить войну против Зотана и победить целую армию каннибалов! Но разобраться с людоедами гораздо проще, чем с собственной женой и родителями. И это только начало его фантастических приключений и невероятного путешествия по двум мирам…
ГОРЯЧАЯ 20-КА