Фильмов: 47545Расширенный поиск
Julia Wieniawa-Narkiewicz
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Маленький мир

Маленький мир / Small World (2021)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (28), IMDb 5.6 votes: (862)
При загадочных обстоятельствах прямо рядом со своим домом в Польше пропадает маленькая девочка. Единственный след похищения - замеченный в этом районе российский грузовик. Полицейский Роберт Гоц пускается в погоню, но не может остановить похитителей. Терзаемый угрызениями совести, Роберт делает всё, чтобы выйти на след преступников, не жалея ни сил, ни времени на это, и через много лет выходит на след криминального синдиката торгующего детьми, корни которого уходят в Англию.
Как я полюбила гангстера

Как я полюбила гангстера / How I Fell in Love with a Gangster / Jak pokochalam gangstera (2022)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (19), КП 6.6 votes: (1 366), IMDb 6.0 votes: (2 578)
Неизвестная женщина повествует о полном взлетов и падений пути Никодема «Никоша» Скотарчака, одного из крупнейших гангстеров в Польше.
В лесу сегодня не до сна 2

В лесу сегодня не до сна 2 / Nobody Sleeps in the Woods Tonight 2 / W lesie dzis nie zasnie nikt 2 (2021)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (19), КП 4.6 votes: (234), IMDb 4.0 votes: (581)
С единственной выжившей в кровавой бойне случается нечто ужасное. Робкий полицейский-новичок должен преодолеть свои страхи, чтобы предотвратить новую резню.
Все мои друзья мертвы

Все мои друзья мертвы / All My Friends Are Dead / Wszyscy moi przyjaciele nie zyja (2020)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (28), КП 6.3 votes: (766), IMDb 5.8 votes: (3 864)
Комедия в стиле "Американского пирога" повествует об улётной вечеринке польских студентов, которая кончается загадочной гибелью практически всех участников. Детективам, прибывшим на место преступления на следующий день, предстоит изучить кровавые следы прошлой ночи и по крупицам распутать цепь событий, приведших к кровавой трагедии.
Никто сегодня не спит в лесу

Никто сегодня не спит в лесу / Nobody Sleeps in the Woods Tonight / W lesie dzis nie zasnie nikt (2020)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (21), КП 5.0 votes: (1 782), IMDb 4.9 votes: (12 960)
Группа подростков, зависимых от гаджетов, оказываются в лагере, где им запрещено пользоваться прелестями мира технологий. Однако, отправившись в поход, они сталкиваются с кошмаром, которого они не видели даже в самых тёмных уголках интернета. Перед лицом смертельной опасности, скрывающейся в лесу, молодые люди поймут, что такое настоящие дружба и любовь.
Женщины мафии

Женщины мафии / Kobiety mafii (2018)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (48), КП 6.3 votes: (310), IMDb 4.8 votes: (806)
Бела уволена из полиции за самоуправство. Анка после ареста богатого мужа лишается средств на привычную роскошную жизнь. Секира, изворотливая хищница, вместе с любовником сбегает от мужа, прихватив с собой огромную сумму денег. Шубка подсаживается на наркотики, а заодно попадает под разработку спецслужб. В единую нить сплетаются истории этих женщин, тем или иным образом причастных к делам польских преступных группировок.
ГОРЯЧАЯ 20-КА