Фильмов: 47519Расширенный поиск
Bülent Sakrak
Бюлент Шакрак
[ Актёр ]
Дата рождения 1977-08-26
Возраст 46
Сортировать по:
Не показывать:
Созданный

Созданный / Creature / Yaratilan (2023)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (16), IMDb 6.9 votes: (2 667)
Адаптация знаменитого романа Мэри Шелли «Франкенштейн».

Самое большое желание Зии, молодого студента-медика, избавить человечество от страшных болезней. Однако его подход к медицине немного пугает окружающих. И лишь доктор Исхан, которого считают безумным гением, прекрасно понимает Зию и готов помочь ему во всем. Тандем двух безумцев приводит к ужасающим последствиям.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (21.10.2023, 05:49)
Гостья

Гостья / Misafir (2021)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (10), IMDb 6.1 votes: (271)
Ночь счастлива даже днём на земле. Однажды, ещё в молодом возрасте, устав от жизни Гедже решается покончить с собой. Она была нежеланным ребёнком, отец не любил её, мать не обращала на неё внимания. Когда её бросил парень, она не выдержала и бросилась в реку. Душевная история об одинокой, нелюбимой девушке, которая внезапно начинает новую жизнь с семьей, полной любви и счастья. История, начавшаяся со лжи, оборачивается неожиданным финалом.

Добавлена 5-я серия 1-го сезона (10.12.2021, 20:58)
Последняя запись

Последняя запись / Son Mektup (2015)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (6), IMDb 4.6 votes: (647)
Летчик капитан Салих Экрем молодой офицер и один из первых пилотов Османской империи. В феврале 1915 года, когда английский флот начинает наступление, Салих Экрем, оставив Гюльмелек на попечение своей матери, уезжает из Стамбула и отправляется на Дарданеллы, управляя одним из первых самолетов. Однажды во время проведения воздушной разведки, Салих спешит на помощь группе турецких санитаров, на которых нападало два английских самолета. В этой группе есть молодая медсестра по имени Нихаль. Он получает тяжелое ранение в этом бою, но вместе с медсестрой Нихаль они спасают маленького мальчика по имени Фуат. Сирота Фуат попадает под опеку медсестры Нихаль, военврача капитана Рагыпа, медсестры Эрика и капитана судна «Нусрат» Хаккы. Фуат, который становится поводом для еще большего сближения капитана Салиха и Нихаль в самые страшные дни продолжающейся войны. Вместе с вынужденным возвращением Нихаль в Стамбул, эти отношения, превращаются в большую любовь «описанную в письмах»...
ГОРЯЧАЯ 20-КА