Фильмов: 47533Расширенный поиск
Sarah Cleveland
[ Актриса ]
Рост 1.66 м
Сортировать по:
Не показывать:
Извините за демона

Извините за демона / Sorry About the Demon (2022)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (13), КП 4.8 votes: (218), IMDb 4.8 votes: (528)
После того, как его девушка Эми уходит от него, убитому горем Уиллу внезапно предлагают огромный дом по очень низкой арендной плате. Дело в том, что беспокойный дух, населяющий это место, нуждается в человеческих жертвах, и теперь прежние хозяева должны найти жертву, иначе их маленькая дочь погибнет. Итак, Уилл должен выяснить, как загладить свою вину перед своей бывшей девушкой и изгнать демона, ищущего жертву, который все еще обитает в его доме…
Борьба отца

Борьба отца / A Father's Fight / Fight (2021)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (15), IMDb 5.5 votes: (3 017)
Опустившись на самое дно, боксёр Бо Лоусон вспоминает, что означает соперничество и восстанавливает свои жизненные силы в надежде вновь научиться бороться за то, что для него важнее всего.
Ленивая Сьюзен

Ленивая Сьюзен / Lazy Susan (2020)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (14), IMDb 5.3 votes: (357)
Сьюзен всегда была эгоцентричной личностью в своей семье, которая лениво катилась по жизни, пока однажды не проснулась, чтобы понять, что она дожила до средних лет, без работы, без отношений, и все более и более отдаляющаяся от неё семья. Она решает взять себя в руки и изменить свою жизнь. Но как, если она никогда ничего не делала сама?
Пригородное убийство

Пригородное убийство / Secrets at the Lake (2019)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (21), IMDb 5.1 votes: (435)
После гибели своей семьи в автомобильной аварии Меган отчаянно желает узнать о машине, скрывшейся с места ДТП и послужившей причиной главной трагедии её жизни, однако её стремление может привести к очередной череде смертей.
Клоувхич

Клоувхич / The Clovehitch Killer (2018)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (36), КП 6.3 votes: (8 624), IMDb 6.5 votes: (32 424)
Тайлер — хороший парень, бойскаут, воспитанный в небогатой, но счастливой семье в маленьком религиозном городке. Однако обнаружив однажды у своего отца жуткие видеозаписи, спрятанные в сарае, он начинает подозревать, что человек, которому он доверял больше всего, может оказаться печально известным серийным убийцей. Тайлер объединяется с Кэсси, девчонкой-изгоем, болезненно одержимой легендами об этом убийце, чтобы выяснить правду и спасти свою семью.
ГОРЯЧАЯ 20-КА