Фильмов: 47359Расширенный поиск
Игорь Письменный
[ Актёр, Режиссёр, Сценарист ]
Дата рождения 1966-02-22
Возраст 58
Рост 1.80 м
Сортировать по:
Не показывать:
Чук и Гек. Большое приключение

Чук и Гек. Большое приключение (2022)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (56), КП 6.6 votes: (90 036), IMDb 4.9 votes: (104)
Два дружных, но озорных брата Чук и Гек живут с любящей мамой в Москве и скучают по папе, который работает далеко на Севере. Решив во что бы то ни стало встретить наступающий Новый год вместе, они отправляются в захватывающее путешествие к таинственным Синим горам. Теперь их ждёт самое большое приключение в их жизни, ведь в новогодние праздники возможны любые, даже самые невероятные чудеса.
Затворник

Затворник (1999)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (22), КП 5.9 votes: (550), IMDb 4.6 votes: (58)
Главные герои захватывающего детектива — студентка — филолог Анна Скороходова и писатель Константин Стрелецкий, автор десятков бестселлеров, литературная знаменитость не только у себя дома, но и за рубежом.

Аня пишет курсовую работу о творчестве Стрелецкого и обнаруживает, что ее научным поискам может помешать одна загадочная особенность писателя: он ведет столь скрытый образ жизни, что проводит лишь одну пресс-конференцию в год, не дает интервью и ревностно охраняет свой дом от посторонних глаз.

Анна, девушка любознательная, предприимчивая и к тому же романтически влюбленная в героя своей курсовой, пускается в настоящее расследование «тайны Стрелецкого»…
Шик

Шик (2003)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (17), КП 6.8 votes: (1 494), IMDb 6.6 votes: (381)
Неподалеку от большого портового города жили-были три закадычных друга, ребята из бедных семей. Заглядываясь на роскошные витрины дорогих магазинов и проплывающие мимо них огромные корабли, они мечтали о таком же богатстве и счастье. И вот однажды друзья увидели в модном «бутике» костюм от «Гуччи» — само воплощение крутости и шика.

Всеми правдами и неправдами они скопили на него деньги и попытались с его помощью добиться успеха в жизни. Однако ни счастья, ни богатства «обновка» им не принесла — напротив, ободренные первой удачей, ребята навлекли на свою голову большие беды…
Цветы для Снежной королевы

Цветы для Снежной королевы (2006)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (10), КП 5.4 votes: (107)
Дина Ермакова — успешная бизнес-леди и, по большому счету, очень одинокий человек. Мужчины в ее жизни — деловые партнеры или конкуренты. И тем, и другим приходится постоянно доказывать свою силу и превосходство. Так продолжается до того момента, пока в ее банке не появляется съемочная группа во главе с популярным кинорежиссером Сергеем Палеховым, который собирается снимать здесь сцену ограбления.

В результате нелепого стечения обстоятельств госпожа председатель правления банка, которую по ошибке принимают за актрису, становится непосредственной участницей этого «ограбления» — ее берут в заложники вооруженные до зубов «бандиты». Не подозревая о том, что все это — съемки художественного фильма, Дина переживает сильнейший стресс. Но оказывается, что на этом злоключения не заканчиваются…
Новогодняя засада

Новогодняя засада (2008)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (6), КП 5.1 votes: (182)
Из музея украдена скульптура богини Клото — одна из частей триптиха. Вместо нее оставлен эклер — знак того, что это проделки известного вора Кондитера. Расследованием занимаются хмурый опер Воронин, очаровательная дама-майор Ковалева и молодой оперативник Нагайкин. Предположив, что Кондитер хочет заполучить весь триптих, в новогоднюю ночь они прикидываются членами фан-клуба детективного чтива и устраивают засаду дома у писательницы Шаховой, у которой находится третья скульптура.

Там милиционеры знакомятся с историком Журавским, женихом писательницы, вместе с которым она утром ездила в Александров к маме. У Шаховой начинают собираться гости. И тут неожиданно Ковалева находит роман Шаховой, где описана кража скульптуры…
Зеркала

Зеркала (2013)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (25), КП 6.1 votes: (866), IMDb 5.9 votes: (25)
Места действия фильма – Москва, Париж, Крым, Прага. Состоящая из новелл кинокартина, повествует о жизни легендарной поэтессы серебряного века – Марины Цветаевой.
Все начинается летом в Крыму, когда юная Марина встречает Сергея Эфрона. Гимназист приехал на курорт лечить больные легкие. Неожиданная встреча на даче Максимилиана Волошина в Коктебеле перевернула всю их жизнь. Вы окунетесь в атмосферу того времени и станете свидетелем отношений Марины Цветаевой и Сергея Эфрона, начиная с 1911 до 1941 года. Это история большой любви, огромного таланта и непрерывного движения в бездну.
Шут и Венера

Шут и Венера (2008)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (7), КП 4.2 votes: (68)
Неизвестный, но очень одарённый актёр Владимир подрабатывает Дедом Морозом в новогодние праздники. Придя в очередной дом с поздравлениями и подарками, он встречает Веру и теряет голову от любви. Счастливые влюбленные вскоре женятся и, по всем законам жанра, должны жить счастливо и умереть в один день. Однако бытовые проблемы вскоре разрушают их счастье. Устав от безденежья и бесхарактерности мужа, Вера уходит от него к более успешному мужчине. Уязвленный Владимир решает доказать Вере, что он способен стать кем-то больше, чем неудачливым актёром, и начинает свой путь на вершину успеха.
Не родись красивым

Не родись красивым (2008)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (14), КП 4.8 votes: (283)
Совладельцы рекламного агентства «Мажор» Роберт и Марина живут в предвкушении крупной сделки с японским бизнесменом Сасаки. Этот контракт, как и многие другие, — заслуга исключительно Марины, которая вынуждена работать за двоих, пока ее коллега Роберт — гений рекламы и невероятно удачливый бизнесмен — с головой окунулся в омут тусовок и любовных авантюр.

Перед самым приездом господина Сасаки Роберт неожиданно исчезает. Конечно, у него были враги и завистники, но могли ли они зайти так далеко? Марина бросается на поиски компаньона, и неожиданно под колесами ее машины оказывается грязный оборванец, отдельными чертами напоминающий его. К каким неожиданным последствиям приведет это столкновение?..
ДМБ-002

ДМБ-002 (2000)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (15), КП 5.9 votes: (7 297), IMDb 5.5 votes: (125)
Комедия, снятая по мотивам культового фильма Романа Качанова «ДМБ». Прапорщик и трое солдат — Бомба, Штык и Пуля — потеряли ящик с двумя боеголовками, которые везли на выставку-ярмарку оружия для продажи дружественному индийскому народу.

Пьяного прапорщика запаяли в бочку и сказали покупателям, что это армейский мудрец — гуру. Вот ему и пришлось вещать через окошко, проделанное в бочке, превращая каждое изречение в краткий тост. На поклон прапорщику начинают стекаться паломники. После индийцев приехали познавать смысл жизни немцы, а за ними шведки…
ГОРЯЧАЯ 20-КА