Фильмов: 47519Расширенный поиск
Андрей Давидюк
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Слишком близко, слишком больно

Слишком близко, слишком больно (2023)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (12)
В семье Климовых, учительницы Ольги и следователя Кирилла, царят любовь, уважение и нежная привязанность. Но каждый из них хранит свои тайны: Ольга боится рассказать мужу о своём бесплодии, а Кирилл тайно посещает массажный салон. На праздник в честь новоселья Климовых неожиданно приезжает брат Кирилла Михаил – один из богатейших людей в городе – чтобы помириться и восстановить семейные узы. Однако Кирилл отказывается мириться с братом, предупреждая Ольгу, что Михаил – опасный человек. Ольга шаг за шагом оказывается втянутой в семейный конфликт братьев и получает всё больше доказательств тайной жизни Кирилла, начиная задумываться о разводе. Громом среди ясного неба для неё становится известие, что Кирилл попал за решётку. Михаил предлагает свою помощь, Ольга вынуждена согласиться…

Добавлены 1-4 серии из 4 (06.10.2023, 05:33)
Сестричка

Сестричка (2021)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (15)
Война, 1942. Из детского дома сбегает одна воспитанница во время бомбежки. Она не хочет, чтобы ее вернули, поэтому берет себе имя погибшей девочки — Аня. Заканчивает курсы медсестер, с новой подругой идет на войну. Двушкам не хочется расставаться, поэтому они придумали своеобразную клятву — не влюбляться до окончания войны. Попав на фронт у девушек выполнение клятвы сошло на нет. Одна влюбляется в Митю, другая в командира отряда. Девушкам ответили взаимностью, но Аня не рада этому — как ей быть? Продолжит отношения, придется рассказать о себе все.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (02.02.2022, 18:08)
Пока бьётся сердце

Пока бьётся сердце (2018)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (21)
Маша счастливо жила в большом доме с мужем Игорем и маленьким сыном. Пока однажды Игорь не нанял нового водителя — Алексея. Маша потрясена, ведь Алексей был ее первой любовью, но из-за его предательства они расстались, и Маша вышла за Игоря. А вскоре Маша узнает, что ее верный, заботливый и надежный муж, уважаемый бизнесмен Игорь на самом деле наркоторговец. Теперь ей и ее сыну грозит смерть…
ГОРЯЧАЯ 20-КА