Фильмов: 47533Расширенный поиск
Арам Вардеванян
[ Актёр ]
Дата рождения 1995-09-06
Возраст 28
Сортировать по:
Не показывать:
Саша и Питер

Саша и Питер (2024)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (20), КП 7.0 votes: (2 734), IMDb 6.6 votes: (14)
Бойкая и решительная Саша хочет отомстить своему бывшему парню и сорвать ему свадьбу. Чтобы претворить свой план в жизнь, Саша приезжает в Санкт-Петербург, где устраивается на работу в ЗАГС. Но вместо регистратора свадеб ей достается место регистратора разводов. Саша становится свидетельницей многих нелепых ситуаций, а также участницей романтических приключений.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (21.03.2024, 07:01)
Клипмейкеры

Клипмейкеры (2023)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (26), КП 6.0 votes: (29 333), IMDb 5.1 votes: (118)
Молодой московский клипмейкер Гриша прокладывает путь к славе через лихие девяностые — в эпоху беспечных вечеринок, бандитских стрелок и тяжких телесных повреждений. Его друзья — лучшие клипмейкеры страны, его клиенты — главные ее звезды. Одна лихая авантюра следует за другой — ребятам везет. И, кажется, что все только начинается.
Бендер: Последняя афера

Бендер: Последняя афера (2021)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (80), КП 6.7 votes: (51 755)
Ибрагим Бендер и Ося Задунайский стали слишком известны — их разыскивает полиция двух стран: России и Турции. В погоне за золотым жезлом графа Румянцева им придётся переодеться цирковыми артистами, террористами и даже двумя путешествующими на корабле дамами, матерью и дочерью. Так Ося и Бендер оказываются в Турции.

Тем временем мать Оси оказывается в лапах мрачного сатаниста Кроули, угощающего своих богатых гостей кровью доверчивых обедневших женщин-эмигранток. По невероятному совпадению золотой жезл попадает в сокровищницу Кроули. Погоня за драгоценностью закончится в зловещем средневековом замке…
Бендер: Золото империи

Бендер: Золото империи (2021)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (103), КП 6.8 votes: (88 351), IMDb 4.5 votes: (196)
Охота за золотом империи продолжается. Бесценный жезл, сокровище, которое должно было обеспечить сказочную жизнь в солнечном Рио-да-Жанейро, ускользнуло из цепких рук Ибрагима Бендера и его молодого ученика Остапа и попало к Нестору Махно. Тот уверен: это далеко не единственная драгоценная реликвия, спрятанная в окрестностях. Так красные, белые, бандиты и партизаны ввязываются в гонку за мифическим золотом, и Ося вместе с жуликом-наставником Ибрагимом должен превзойти себя, чтобы не попасться и заполучить жезл. А заодно — вернуть доверие прекраснейшей девушки, которая разочаровалась в Осе и выходит замуж.
Бендер: Начало

Бендер: Начало (2021)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (175), КП 6.9 votes: (113 100), IMDb 4.6 votes: (347)
1919 год. Судьба сталкивает юного идеалиста Осю с турецко-подданным аферистом Ибрагимом Бендером. И никогда бы честный Ося не связался с таким бессовестным и хитроумным мошенником, если бы их не объединила невероятно опасная авантюра — охота за царской реликвией, драгоценным жезлом, заполучить который также не прочь местные бандиты и белые офицеры. В череде головокружительных приключений Ося вынужден учиться у Ибрагима обаятельной лести, деликатному обману, пленительному шантажу и… грубой силе. И все это — будучи влюбленным в самую чистую девушку города! И, кажется, еще в одну — роковую иностранную красотку…

Так начинает складываться портрет легендарного великого комбинатора и любимца женщин Остапа Бендера-Задунайского.
Руммейт

Руммейт (2020)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (12)
По сюжету, приморский авантюрист Артем, приехавший из Минеральных Вод Мага, начинающая блогерша из Казани Наиля и интеллигентная калининградка Варя случайно становятся обладателями довольно крупной суммы денег, которая буквально падает на них из стены легендарной высотки в центре Москвы. Но, как выясняется позже, и эти «легкие» деньги по законам столицы нужно заработать. В этом ребятам помогают соседи по дому. Живущая на этаж выше бывшая балерина Елена Сергеевна, знающая не только классические па, но и столицу до времен «Москвы-Сити», снимающий в этом же доме комнату, влюбленный в русскую культуру молодой британец, а также молодые парни из Таджикистана, делающие в соседней квартире ремонт.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (20.11.2020, 14:58)
Война семей

Война семей (2019-2021)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (67), КП 7.0 votes: (36 237), IMDb 6.7 votes: (83)
Миша и Дима — друзья с детства. Общий бизнес, соседние дома без забора, дружба семьями — идиллия, которую, как казалось, невозможно разрушить. Грядущая свадьба детей должна была укрепить многолетний союз. Однако во время семейного торжества неожиданно вскрываются тайны, которые в один миг превращают лучших друзей в заклятых врагов.

Добавлена 20-я серия 2-го сезона (06.05.2021, 23:01)
Проигранное место

Проигранное место (2018)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (63), КП 4.0 votes: (5 336), IMDb 3.0 votes: (91)
Среди старшеклассников бытует легенда о «проигранном месте» в кинотеатре — говорят, что каждый, кто покупает туда билет, обречен на смерть. Никто не воспринимает эту историю всерьез, но вскоре серия жутких убийств заставляет компанию друзей вспомнить о зловещей легенде. Старшеклассники начинают собственное расследование, но сами оказываются под подозрением. Загнанные в ловушку страхом и недоверием друзья решают бросить вызов призраку «проигранного места».
ГОРЯЧАЯ 20-КА