Фильмов: 47489Расширенный поиск
Ken Kirby
Кен Кирби
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Экстрасенс. Дело Софи

Экстрасенс. Дело Софи / They Live in the Grey (2022)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (15), КП 4.9 votes: (1 989), IMDb 5.0 votes: (929)
Клэр обладает экстрасенсорными способностями. Когда она берется за новое дело, где опасность угрожает восьмилетней Софи, то становится свидетелем паранормальных явлений. Решая помочь Софи и используя свой дар, Клэр принимает гнев демонов на себя, подвергая опасности уже собственную семью.
Прямо вверх

Прямо вверх / Straight Up (2019)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (8), IMDb 6.3 votes: (382)
Двадцатилетний Тодд — излишне нервный молодой человек, который никак не может разобраться со своей сексуальной ориентацией, страдает ОКР и посещает психотерапевта. Рори — актриса с активной жизненной позицией, которая стремится все контролировать. Молодые люди идеально подходят друг другу и начинают жить вместе. В их паре все гармонично — интеллектуальные беседы, общие интересы и абсолютное равнодушие к сексу.
Приятные хлопоты

Приятные хлопоты / Good Trouble (2019-2023)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (27), КП 7.2 votes: (1 880), IMDb 7.5 votes: (8 292)
Долгожданный спин-офф одного из самых популярных драматических проектов на современном телевидении - "Фостеры". В центре внимания сюжетного ответвления оказываются сестры Калли и Марианна. Главные героини долгое время проживали в родительском доме, но всегда мечтали о самостоятельной жизни. Конечно же, никто не обещал, что будет легко, поэтому девушки учатся каждый новый день на собственных ошибках. К тому же мегаполис Лос-Анджелес оказался весьма суровым местом для выживания, где каждому приходится крутиться, чтобы добиться успехом. Конечно же, их повседневность будет наполнена интересными событиями, попытками найти подходящую работу, отыскать друзей, обзавестись полезными знакомствами, стать частью большого трудового коллектива и изменить жизнь до неузнаваемости. Новая страница в книге жизни каждой из главных героинь уже перевернута, но что им ожидать в дальнейшем? Остается лишь ждать старта этого увлекательнейшего комедийно-драматического сериала, который продолжит историю "Фостеров".

Добавлена 20-я серия 5-го сезона (08.03.2024, 12:02)
ГОРЯЧАЯ 20-КА