Фильмов: 47503Расширенный поиск
Michelle O'Reilly
Сортировать по:
Не показывать:
Чарли и фантастическая четверка

Чарли и фантастическая четверка / Heroes of the Golden Mask (2023)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (22), КП 7.1 votes: (2 770), IMDb 4.9 votes: (29)
Чарли, бездомный сирота и мелкий воришка, невероятным образом переносится в другой мир, где команде четырех супергероев нужна его помощь. Они должны сразиться с темным магом, который задумал уничтожить древо жизни. И одна из 5 волшебных масок, которые наделяют супергероев силой, по неясной причине выбрала именно Чарли. Ему предстоит пройти через множество приключений и испытаний, чтобы понять, кто он такой на самом деле. На этом пути Чарли обретет настоящих друзей и заодно спасет мир.
Корректирующие меры

Корректирующие меры / Corrective Measures (2022)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (51), КП 5.3 votes: (23 541), IMDb 4.5 votes: (2 421)
События фильма разворачиваются в самой закрытой в мире тюрьме строгого режима. Здесь держат только самых опасных преступников, отъявленных головорезов, которые опасны для общества и для других заключенных. Обстановка в тюрьме накаляется и становится взрывоопасной, когда между заключенными и охранниками нарастает напряженность, которая перерастает в бунт и анархию.
Панда против пришельцев. План спасения Земли

Панда против пришельцев. План спасения Земли / Panda vs. Aliens / Pandy (2021)


Рейтинг: HD 3.1 votes: (30), IMDb 4.1 votes: (56)
Что делать, если противный сиреневый пришелец хочет уничтожить твою планету, а на тебя возлагают надежды по ее спасению? Как всем объяснить, что ты всего лишь супергерой из популярного телешоу? Ответ один — никак! Придется собрать волю в пушистый кулак, отбросить все панда-страхи, завести единомышленника в клане врага и разработать план по спасению планеты.
Риф. Новые приключения

Риф. Новые приключения / Go Fish (2019)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (22), КП 5.5 votes: (827), IMDb 4.2 votes: (63)
Это захватывающая и смешная история отважного Алекса — рыбы-попугая, который мечтает стать Супергероем. Он получает свой шанс, когда у его кораллового рифа вспыхивает таинственный поток чёрной жижи. Тогда Алекс и его приятели — морской конек, угорь и рыба-окунь — уплывают, чтобы противостоять угрозе и спасти свой дом, они сталкиваются с затонувшим кораблем со скрытыми сокровищами, заброшенным самолетом, злыми акулами и подводным вулканом.
Говард Лавкрафт и Подводное Королевство

Говард Лавкрафт и Подводное Королевство / Howard Lovecraft & the Undersea Kingdom (2017)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (39), IMDb 5.3 votes: (2 712)
Молодому Говарду Лавкрафту предстоит отправиться в Подводное Королевство, чтобы найти все три мистических дневника своего отца и спасти свою семью.
ГОРЯЧАЯ 20-КА