Фильмов: 47359Расширенный поиск
Игорь Савочкин
[ Актёр ]
Дата рождения 1963-05-14
Возраст 60
Сортировать по:
Не показывать:
Кастинг

Кастинг (2017)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (12)
История об эрудированной и наивной библиотекарше Лене, которой выпадает шанс пройти кастинг для высокобюджетного реалити-шоу. Лена и не надеялась на столь успешный результат строгого отбора — вместо стройных и знойных моделей выбрали именно её. Но есть одно условие: девушке нужно немного «отполировать» внешность на хирургическом столе. Очнувшись после операции, Лена понимает, что вместе с внешностью она, похоже, потеряла и личность.

Добавлена 4-я серия 2-го сезона (21.09.2023, 06:56)
Дикая

Дикая (2022)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (91), КП 5.6 votes: (11 976), IMDb 5.0 votes: (104)
Начинающая модель Алена мечтает покорить Москву. Однажды на вечеринке она знакомится с Егором, который предлагает полететь на его самолете в Ниццу. Однако вместо премиального курорта они прилетают… в Якутию, где по стечению обстоятельств Алена остается одна в дикой тайге. Телефон не ловит, еды никакой нет. Сможет ли городская красотка выжить, спасаясь от комаров, хищников и лесного пожара, имея в своем арсенале пилочку для ногтей, губную помаду и прибившегося к ней песца?
Иван Денисович

Иван Денисович (2021)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (72), КП 6.4 votes: (15 114), IMDb 5.2 votes: (216)
Иван Шухов, рядовой солдат, по законам военного времени после немецкого плена оказывается в родной стране заключенным Щ-854. Среди снегов вместе с другими зеками Шухов строит будущий завод-гигант космической промышленности. Несмотря на несправедливость, голод, унижение и страх, даже в каторжном лагере Иван Денисович сохраняет удивительные свойства русского характера. Работящий и предельно честный, открытый миру, но научившийся выживать даже на краю гибели, он соединяет в себе народную мудрость и беспредельную веру в чудо. Иван Денисович отбывает последние дни из 10 лет заключения. Выйдет ли он на свободу, сбудутся ли его мечты о встрече с дочерьми, и сможет ли он остаться самим собой среди остальных политзаключенных, так по-разному проходящих испытание за колючей проволокой…
Учености плоды

Учености плоды (2021)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (39), КП 7.1 votes: (13 269)
1944 год. Из Германии в оккупированное немцами село Михайловское в музей Пушкина приезжает профессор литературы Мария Шиллер и ведет просветительскую работу среди солдат вермахта и местных крестьян, рассказывая им о великом русском поэте. Ее действия вызывают неодобрение немецкого командования. Фронт приближается всё ближе, и вскоре из Берлина приходит приказ — вывезти из Михайловского все исторические ценности. Этого никак не могут допустить ни партизаны, ни местный умелец Сергей, которого связывают с Марией недопустимые, губительные для обоих отношения. Сергей решает любой ценой спасти достояние своей страны. Пушкинское наследие должно остаться в России. Даже ценой жизни…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (23.02.2022, 08:47)
Последствия войны

Последствия войны (2019)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (40)
Война разрушает как все внешние проявления человека, так и его душу. Остается спасаться, не зная, где та самая открытая дверь и что за ней ждет? Брадобрей, бывший фронтовик, отвоевал свое и казалось бы забылся в суете дней. И вдруг неожиданно встречает зашедшего побриться своего губителя, бывшего немецкого офицера. Властный комендант лагеря, влюбляется в гувернантку, считая все свои действия правильными. Виктор, вернувшийся с фронта, готовится встречать новый год с любимой, строит планы на будущее. Солдат возвращается на Родину, ему предстоит выполнить последнюю просьбу фронтового друга.
Бык

Бык (2019)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (155), КП 6.9 votes: (113 669), IMDb 6.4 votes: (904)
90-е годы. Экономическая пропасть и криминальные драмы, разворачивающиеся буквально на каждом углу. Молодой лидер преступной группировки Антон Быков по прозвищу «Бык» вынужден зарабатывать любыми способами, чтобы обеспечить свою семью. После районной «стрелки» Антон попадает в отделение милиции, откуда его вызволяет один из московских авторитетов. Взамен он просит героя о маленькой, но опасной услуге.
Джокер 3. Охота на зверя

Джокер 3. Охота на зверя (2018)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (40)
Артур «Джокер» Королёв — бывший сотрудник спецслужб. Обстоятельства вынуждают его вернуться в строй, сделав всё возможное для помощи старым друзьям. Джокеру предстоит избавить провинциальный город от власти мэра-коррупционера, который погряз в связях с криминальными организациями.

Добавлена 4-я серия 4-го сезона (23.01.2020, 15:42)
Легенда о Коловрате

Легенда о Коловрате (2017)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (768), КП 6.8 votes: (147 115), IMDb 6.2 votes: (3 780)
XIII век. Русь раздроблена и вот-вот падет на колени перед ханом Золотой Орды Батыем. Испепеляя города и заливая русские земли кровью, захватчики не встречают серьезного сопротивления, и лишь один воин бросает им вызов. Молодой рязанский витязь Евпатий Коловрат возглавляет отряд смельчаков, чтобы отомстить за свою любовь и за свою родину. Его отвага поразит даже Батыя, а его имя навсегда останется в памяти народа. Воин, ставший легендой. Подвиг, сохранившийся в веках.
Золотой запас

Золотой запас (2012-2024)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (24), КП 5.2 votes: (130)
Капитан погранвойск в отставке Сергей Бронников возвращается в родной сибирский городок, чтобы осесть там навсегда. Его отец, геолог на пенсии, делится с сыном тайной. Оказывается, он нашел богатейшую золотую жилу! К несчастью, об этом узнает «крестный отец» всего города, владелец нелегального золотого рудника Мезенцев. Старый геолог умирает под пытками, а его сына похищают и увозят в тайгу на рудник, чтобы выпытать у него дорогу к золоту. Так Сергей становится одним из рабов на нелегальных рудниках — одним из тех, кого никто не ищет и чья жизнь ничего не стоит.

Все, что он успевает перед похищением, — это сообщить о смерти отца своему бывшему сослуживцу, офицеру ФСБ Стасу Шеремету. Тот тут же отправляется на помощь другу. Ему предстоит самому стать подозреваемым, попасть в розыск, исчезнуть и пройти через тайгу, чтобы найти и выручить бывшего товарища-однополчанина.

Добавлены 1-24 серии из 24 (07.12.2016, 20:17)
Анна. Жена Егеря

Анна. Жена Егеря (2015)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (13)
Сын егеря после школьного выпускного возвращается домой. В двух шагах от родного дома парень погибает от случайной пули охотников. Егерь Иван и его беременная жена Анна не знают, кто убил их сына, но делают все, чтобы раскрыть тайну.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (10.03.2017, 08:06)

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА