Фильмов: 47495Расширенный поиск
Josh Lawson
Джошуа Лоусон
Сортировать по:
Не показывать:
Вуди Вудпекер отправляется в лагерь

Вуди Вудпекер отправляется в лагерь / Woody Woodpecker Goes to Camp (2024)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (6), IMDb 4.6 votes: (594)
Неугомонного дятла Вуди выгоняют из родного леса, и теперь он должен найти себе новый дом, в котором мог бы жить с комфортом. Вскоре он попадает в лагерь Ву-Ху — казалось бы, идеальное место, чтобы обосноваться. Вуди уверен, что теперь именно здесь будет его дом. Однако очень скоро выясняется, что лагерь под угрозой закрытия, и виной тому некий инспектор.
Сила мечты

Сила мечты / True Spirit (2023)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (66), КП 6.7 votes: (2 329), IMDb 6.8 votes: (9 513)
Упорная девочка-подросток смотрит страху в глаза в погоне за мечтой стать самым молодым человеком, совершившим одиночное кругосветное плавание.
Блейз

Блейз / Blaze (2022)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (13), КП 6.0 votes: (224), IMDb 6.0 votes: (1 019)
Став свидетелем жестокого преступления, 12-летняя девочка переживает сильную травму и пытается осмыслить увиденное. Ответы подросток ищет в мире своих фантазий. Отец стремится защитить и поддержать дочь в ее поисках.
Короче говоря

Короче говоря / Long Story Short (2021)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (132), КП 7.3 votes: (52 240), IMDb 6.6 votes: (6 058)
Тедди — классический прокрастинатор, всегда опаздывает, находит массу причин не выполнять свои обязанности и просто не ценит свое и чужое время. Однажды он просыпается после свадьбы и обнаруживает, что через каждые сутки он перескакивает на целый год своей жизни. Теперь ему придется не только побороться за любовь, но и научиться по-настоящему ценить каждое мгновение жизни.
Мортал Комбат

Мортал Комбат / Mortal Kombat (2021)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (584), КП 6.2 votes: (219 305), IMDb 6.0 votes: (188 189)
Боец смешанных единоборств Коул Янг не раз соглашался проиграть за деньги. Он не знает о своем наследии и почему император Внешнего Мира Шан Цзун посылает своего лучшего воина, могущественного криомансера Саб-Зиро, на охоту за Коулом. Янг боится за безопасность своей семьи, и майор спецназа Джакс, обладатель такой же отметки в виде дракона, как и у Коула, советует ему отправиться на поиски Сони Блейд. Вскоре он оказывается в храме Лорда Рейдена, Старшего Бога и защитника Земного Царства, который дает убежище тем, кто носит метку. Здесь Коул тренируется с опытными воинами Лю Каном, Кун Лао и наемником-изгоем Кано, готовясь вместе с величайшими чемпионами Земли противостоять врагам из Внешнего Мира в битве за вселенную. Но сможет ли Коул приложить все усилия и раскрыть в себе аркану — могущественную силу его души, чтобы не только спасти свою семью, но и остановить Внешний Мир раз и навсегда?
Холли остается ночевать

Холли остается ночевать / Holly Slept Over (2020)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (21), КП 5.9 votes: (3 810), IMDb 5.6 votes: (2 174)
Когда Одра признается мужу, что однажды у нее был секс с Холли, однокурсницей, с которой они вместе жили в общежитии, их жизнь принимает неожиданный и удивительный поворот. Неожиданный приезд Холли, ее неоспоримое очарование оживили и Ноэла, и Одру, разожгли искру в их отношениях. Для всех троих открылись двери в неизведанное, появилась возможность испытать то, чего они никак не ожидали.
Кассандра Френч: Окончание школы

Кассандра Френч: Окончание школы / Cassandra French's Finishing School (2017)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (13), IMDb 7.1 votes: (45)
Кассандра - преуспевающий рекламный агент, которая никак не может найти парня, готового к серьезным отношениям. После неудачного секса на одну ночь с Оуэном, Кесси хочет всё взять в свои руки и решает, что лучший способ всё изменить - это вырубить ничего не подозревающего Оуэна и создать в своем подвале школу, чтобы попытаться научить его как стать хорошим парнем.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (16.05.2018, 21:25)
Стать Бондом

Стать Бондом / Becoming Bond (2017)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (52), КП 6.7 votes: (126), IMDb 7.5 votes: (2 394)
Это история Джорджа Лэйзенби, бедного механика из Австралии, который, по невероятным обстоятельствам, заполучил роль Джеймса Бонда в фильме "На Секретной Службе Её Величества", несмотря на то, что он никогда не играл в кино в своей жизни. Затем, после того, как ему предложили контракт на следующие семь фильмов про Бонда и миллион долларов, он от них отказался...
Секреты секса и любви

Секреты секса и любви / Kiki, Love to Love / Kiki, el amor se hace (2016)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (47), КП 6.0 votes: (2 837), IMDb 6.5 votes: (5 326)
Жарким летом в Мадриде пять пар в томлении страсти открывают для себя весьма неожиданные формы сексуального влечения. Изумление и страх перед неведомыми удовольствиями сменяются неконтролируемым желанием. Табу рушатся, и теперь ничто не в силах удержать героев от любовных экспериментов.
Маленькая смерть

Маленькая смерть / The Little Death (2014)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (48), КП 7.0 votes: (8 769), IMDb 7.1 votes: (24 988)
Личная жизнь у главного героя фильма все никак не может наладиться. А все потому, что когда-то давно он узнал о нелепом слухе: якобы мужчина во время занятия любовью с женщиной причиняет своей партнерши ужасные страдания и мучения. И вот с тех пор он воздерживается от контактов и вообще сторонится женщин. Однако парадокс: все его друзья и знакомые давно женаты, а их избранницы счастливы и довольны. Настает день, когда приятель нашего главного героя решает откровенно поговорить с ним. Он старается объяснить другу, что близость – это не боль, его жена подтверждает это и тоже пытается помочь мужчине понять, казалось бы, простые истины.

ГОРЯЧАЯ 20-КА