Фильмов: 47359Расширенный поиск
Olmo Figueredo
Ольмо Фигередо
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Прожитое лето

Прожитое лето / El verano que vivimos (2020)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (20), IMDb 5.9 votes: (578)
Изабель - студентка факультета журналистики, работающая в журнале. Ее отправили на стажировку в один прибрежный галисийский городок. Там она находит анонимный некролог, посвященный Лусие. В нем рассказывается история любви, дружбы и измены 1958 года.
Неудобство

Неудобство / El inconveniente (2020)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (9), IMDb 6.4 votes: (148)
Саре предлагают купить идеальную квартиру: светлую, просторную, недорогую, в престижном районе. Но есть один нюанс: она не сможет туда въехать, пока пожилая Лола, нынешняя хозяйка квартиры, не умрёт.
Прощай

Прощай / Bye / Adiós (2019)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (17), КП 6.2 votes: (9 712), IMDb 6.1 votes: (1 920)
Вышедший на свободу мошенник начинает мстить за убийство своей дочери, которая погибла в автокатастрофе в день первого причастия.
Вечный окоп

Вечный окоп / The Endless Trench / La trinchera infinita (2019)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (18), IMDb 7.3 votes: (1 977)
Молодожены Ихиньо и Роза сталкиваются с началом гражданской войны в Испании, которая представляет собой угрозу для жизни Ихиньо. Он вынужден прятаться в своем доме, опасаясь быть застреленным франкистами. С помощью своей жены Ихиньо решает использовать яму, вырытую в собственном доме, в качестве укрытия. Страх потенциального возмездия и любовь, которую они испытывают друг к другу, обрекают супружескую пару на 30-летнее заключение..
Души

Души / Ánimas (2018)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (16), IMDb 4.5 votes: (453)
Алекс — уверенная в себе девушка с твердым характером и чувством индивидуальности. Она часто помогает и поддерживает своего друга Абрахама, ведь тот, наоборот, застенчив, замкнут и чрезмерно мягок, вероятно, из-за своих сложных отношений с родителями. Однако все меняется, когда Дэниэл — отец Абрахама — умирает в загадочной катастрофе, причина которой остается неясна. С этого момента Алекс оказывается втянута в галлюцинаторное путешествие, которое заводит ее в самые глубины ада, где линия между реальностью и кошмаром становится настолько размытой, что Алекс теряет уверенность в самих основах существования.
ГОРЯЧАЯ 20-КА