Фильмов: 47545Расширенный поиск
Hans Jörnlind
[ Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Почти нормальная семья

Почти нормальная семья / A Nearly Normal Family / En helt vanlig familj (2023)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (14), КП 7.0 votes: (461), IMDb 6.9 votes: (10 695)
По одноименному роману Маттиаса Эдвардссона. Мир идеальной семьи рушится, когда жуткое убийство доказывает, что они готовы на все, лишь бы защитить друг друга.

Добавлены 1-6 серии из 6 (24.11.2023, 14:35)
Катарина Хусс

Катарина Хусс / Huss (2021)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (10), IMDb 6.7 votes: (1 066)
Катарина Хусс всегда хотела стать представительницей закона. Она оказалась в отделении полиции Гетеборга в качестве новобранца. Наконец-то начинается долгожданная карьера. Героиня призвана заменить раненого полицейского, который был подстрелен во время беспорядков около полугода тому назад. Волнения в городе до сих пор имеют место. Когда протестующие узнают о Катарине, то обрушивают шквал критики на новичка, что, конечно же, давит на девушку. Ей предстоит привыкнуть к новой обстановке, ведь её статус не так прост в отделении. Многие в курсе, что мама героини, Ирэн, занимает пост заместителя начальника. Очередное расследование, которое было доверено Катарине, превращается в полноценный открытый конфликт.

Добавлена 5-я серия 1-го сезона (23.04.2021, 06:17)
Партизан

Партизан / Partisan (2020-2022)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (18), КП 6.4 votes: (611), IMDb 5.6 votes: (833)
Сюжет сериала переносит зрителей в Швецию. Здесь в небольшой провинции Йорднары развернётся невероятная история о молодом человеке по имени Джонни, который уже много лет пытается найти себе работу, однако не может устроиться даже в самые обычные места. Попытки очень печальны и грустны, ведь каждая из них обречена на провал. Негативная ситуация не позволяет Джонни чувствовать себя спокойно. Он уже отчаялся и был готов смириться со своей бесполезностью, однако вскоре наткнулся на предложение, которое позволило ему изменить свое мнение: у него есть шанс устроиться на небольшую ферму, где требуется человек, который должен следить за домашним хозяйством. Парень подумал, что наконец-то схватил удачу за хвост, однако все далеко не так радужно, как ему казалось все это время. Молодой человек очень наивен, если считает, что все будет так просто, ведь вскоре он окажется в эпицентре безумных событий, связанных с деятельностью могущественной религиозной секты. Здесь он сталкивается с людьми, которые проводят страшные ритуалы и ведут себя крайне неадекватно. Они верят в то, что людская раса заслуживает смерти.

Добавлена 5-я серия 2-го сезона (01.05.2022, 14:33)
Что спрятано в снегу

Что спрятано в снегу / Det som göms i snö (2018-2021)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (27), КП 6.4 votes: (130), IMDb 7.4 votes: (758)
«Что спрятано в снегу» - новый шведский психологический триллер-драма, основанный на реальных событиях. После долгого пребывания на больничном Петер Вендель (Роберт Густафссон) возвращается на службу. Ему поручено сформировать новую команду для пересмотра нераскрытых дел об убийствах. Под его началом оказываются никогда не работавшая в полиции Барбро (Иа Лангхаммер), имеющая проблемы с алкоголем Kайса (Луизе Петерхофф) и собирающийся уходить из полиции, почти уже маклер Йорма (Кристоффер Вагелин). Совсем скоро они оказываются в центре нового расследования. Неизвестный преступник дает понять, что самый известный серийный убийца в Швеции — мошенник, что он никогда не совершал убийств за которые его осудили. Это большой скандал для Швеции: ниточки ведут в высокие коридоры власти, тень падает даже на правительство. Одновременно Венделю приходиться бороться и с самим собой. Петер каким-то странным образом оказывается связанным с новым расследованием и с преступником. Демоны, с которыми, как он считал, он справился, снова терзают его, как и психические проблемы, связанные с прошлым... Любопытно, что в роли сурового следователя — самый веселый человек Швеции Роберт Густафссон.

Добавлена 5-я серия 2-го сезона (19.09.2021, 20:15)
ГОРЯЧАЯ 20-КА