Фильмов: 47362Расширенный поиск
Mesut Akusta
Месут Акуста
[ Актёр ]
Дата рождения 1964-02-22
Возраст 60
Сортировать по:
Не показывать:
Контора

Контора / Ankara (2021-2023)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (31), IMDb 7.3 votes: (701)
Сериал повествует о героях невидимого фронта... История начинается с чрезвычайного происшествия, случившимся на военном заводе в Анкаре. Следствие приходит к выводу, что взрыв на производстве является далеко не несчастным случаем. Дальнейшее расследование террористического акта, осуществленного иностранными агентами, передают Национальной разведывательной организации. Создается специальная группа из семи человек, опытных солдат секретной службы. Имена этих людей никому не известны, но на их счету не одна успешная спецоперация как в республике, так и за ее пределами. Обычные, на первый взгляд люди, ведут обыденную жизнь, со знакомыми многим проблемами в личных отношениях, оказываются тайными агентами государственной безопасности. Семи патриотам предстоит нелегкая и опасная миссия государственного масштаба. Их задача собрать необходимые сведения и предпринять меры по предотвращению возможной опасности со стороны выявленного противника.

Добавлена 19-я серия 4-го сезона (22.03.2024, 11:52)
Чудо в камере №7

Чудо в камере №7 / Yedinci Kogustaki Mucize (2019)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (272), КП 8.3 votes: (13 994), IMDb 8.2 votes: (54 824)
Мемо — взрослый мужчина с интеллектом семилетнего ребенка. Однако он сумел построить семью, у него появилась дочь Ова. Однажды проходя мимо парка, Мемо видит в озере девочку и пытается её спасти, но безуспешно — девочка погибает. Оказывается, она была дочерью полицейского начальника, и тот арестовывает мужчину и сажает в тюрьму.
Вавилон

Вавилон / Babil (2020)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (18), IMDb 7.2 votes: (1 338)
В сериале "Вавилон", вы увидите историю профессора Ирфана, жизнь которого пошла под откос. Он разрывается между женой и любовницей, он преподавал в одном из престижных экономических университетов страны, но из-за своих свободолюбивых взглядов его увольняют. И в это же время он узнает, что его сын смертельно болен и ему необходимо дорогостоящее лечение. Ирфан попадает в черные списки, никто не хочет брать его на работу. От отчаяния Ирфан и его друг Эгемен решаются на мошенничество с недвижимостью. Это их последний шанс. В короткие сроки они неожиданно добиваются успеха и зарабатывают кучу денег. Однако мафия начинает их преследовать. К тому же, они оказываются замешенными в одну из крупных мошеннических операций страны. За организацию финансовой пирамиды на них начинает охоту полиция. Сможет ли Ирфан оплатить дорогостоящее лечение сына и спасти его жизнь и при этом сам остаться в живых? И какие тайны прошлого скрывает профессор?

Добавлена 20-я серия 2-го сезона (22.11.2020, 15:19)
Волк

Волк / Wolf / Börü (2018)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (50), IMDb 7.1 votes: (1 902)
Фильм рассказывает о попытке государственного переворота в ночь на 15 июля и героях спецназа и особого отряда полиции, которые рискнули всем, чтобы предотвратить захват Турции сектантами.
Леди Уинсли

Леди Уинсли / Lady Winsley (2019)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (22), IMDb 6.0 votes: (396)
На маленьком турецком острове убита американская писательница. Из Стамбула расследовать преступление прибывает известный детектив. Очень скоро ему предстоит столкнуться с хорошо охраняемыми секретами, многочисленными табу и непростыми семейными связями.
Волк

Волк / Wolf / Börü (2018)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (33), IMDb 8.2 votes: (5 676)
Перед вами мини-сериал "Волк", рассказывающий о событиях, имевших место в две тысячи четырнадцатом году. Эти времена в Турции считаются неспокойными. В центре внимания сюжета оказываются и простые жители, и богатые личности, и политики. Всем без исключения угрожает большая опасность. На улицах городов витает атмосфера перемен, причем нередко говорят о переменах в худшую сторону. Война с республикой может затянуться, а сражения, проводимые турецкой стороной, не приносят побед и должных результатов. Солдаты, оказавшиеся на фронте, в первую очередь думают о своих близких и родных. Они защищают родную землю от врагов, стараясь противостоять тем, кто поддерживает военные действия и готов совершить преступление против целого народа. В стороне не остаются и представители служб безопасности. Разгорающийся конфликт, больше похожий на полномасштабную гражданскую войну, оказывается проблемой для огромного государства. Перед вами один из самых дорогих турецки сериалов, который рассказывает реальные истории и показывает настоящие ужасы военных времен. Реалистичные спецэффекты, удивительные ракурсы и настоящая душевная животрепещущая история - все это вы найдете в сериале "Волк".

Добавлена 6-я серия 1-го сезона (20.02.2019, 23:48)
ГОРЯЧАЯ 20-КА