Фильмов: 47545Расширенный поиск
Joel Soisson
Джоэль Сойзон
Сортировать по:
Не показывать:
Дракула 3: Наследие

Дракула 3: Наследие / Dracula III: Legacy (2005)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (16), КП 4.3 votes: (1 047), IMDb 4.6 votes: (3 269)
Преследование Дракулы приводит охотников на вампиров — отца Уффици и Люка в Румынию. Где они обнаруживают настоящий ад, в котором развернулось ужасающее кровавое пиршество!
Дракула 2: Вознесение

Дракула 2: Вознесение / Dracula II: Ascension (2002)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (24), КП 5.1 votes: (1 917), IMDb 4.6 votes: (4 721)
История о группе студентов-медиков, которые случайно наталкиваются на тело самого печально известного вампира. Когда появляется таинственный незнакомец и предлагает им 300 миллионов долларов за то, чтобы выставить его кровь на аукцион, они едва ли могут отказаться от такого предложения.

Соблазн богатства вступает в противоречие с невообразимым ужасом… Они еще не знают, что окажутся безжалостно преследуемыми убийцей вампиров из Ватикана.
Пророчество 2

Пророчество 2 / The Prophecy II (1997)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (41), КП 6.1 votes: (1 200), IMDb 5.6 votes: (8 053)
Война за небеса далека от окончания. Габриэль, самый могущественный из ангелов господних, возвращается на землю. Он не может похвастаться тем, что его положение достаточно прочно, и что армия ангелов ему беспрекословно подчиняется. Его страшная миссия — разрушить и уничтожить самое ценное творение Господа — человечество.
Белая лягушка

Белая лягушка / White Frog (2012)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (16), КП 7.0 votes: (334), IMDb 6.9 votes: (1 467)
Наш герой Ник - тихий мальчуган, который имеет непростую болезнь. Синдром Аспергера - так она называется. Он обычный паренек, но вот только были небольшие трудности в общении, хотя внешне это было не так заметно. Замкнутость очень мешала ему жить. Вскоре его переводят в другую школу. Ученики недоумевают, что это происходит с новым одноклассником. Они удивлены, почему Ник не интересуется никакими играми с этими ребятами. Совершенно неожиданным образом в его жизни происходят кардинальные перемены. Это не очень хорошо, потому что эти перемены связаны с его родными. Мальчик не знает, как теперь жить дальше.
Дети кукурузы: Апокалипсис

Дети кукурузы: Апокалипсис / Children of the Corn: Revelation (2001)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (72), КП 3.6 votes: (1 057), IMDb 3.4 votes: (3 132)
Экранизация романа Стивена Кинга.
Бабушка Джейми не отвечает на звонки. Теперь она отправляется в ее дом, чтобы выяснить все ли с ней в порядке. Джейми неприятно удивляется, когда обнаруживает вместо любимой бабушки неизвестных детей, бродящих по дому. Однако уйти на поиски она не может: ведь у бабушки нет других родственников. Но со временем пребывания в городке, ее все сильнее смущают эти странные дети и местный священник. Вскоре она узнает о странном и тайном культе кукурузы. Пытаясь выяснить все и найти свою бабушку, Джейми оказывается среди хаоса и потусторонней силой, которая завладела этим местом.
Мутанты 2

Мутанты 2 / Mimic 2 (2001)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (51), КП 4.7 votes: (1 149), IMDb 4.5 votes: (6 023)
Только народ успел спокойно вздохнуть после последнего нападения чудовищных насекомых-мутантов, и войти в привычное жизненное русло, одержав победу над ними, как вновь его ждут новые испытания. Монстры возвращаются и жаждут расплаты. Время, которое длилось затишье, не прошло зря. За этот период существа значительно изменились и приняли ещё более совершенную форму жизни. Сейчас перед человечеством ещё большая угроза, нежели была когда либо, поскольку главный враг практически не отличим от нормального человека. На кону слишком дорогая цена, чтоб проиграть войну между людьми и насекомыми – мутантами.
Горец 4: Конец игры

Горец 4: Конец игры / Highlander: Endgame (2000)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (51), КП 5.8 votes: (6 517), IMDb 4.6 votes: (21 101)
Прошедшие сквозь пространство и время двое бессмертных: Коннор и Дункан Маклауды сталкиваются с общим врагом — Джейкобом Келлом, самым могущественным из оставшихся воинов.

И теперь, когда впервые нарушены незыблемые правила, время подводит жестокий итог: в схватке бессмертных должен остаться только один!
Пульс 2

Пульс 2 / Pulse 2: Afterlife (2008)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (30), КП 3.6 votes: (2 015), IMDb 3.4 votes: (2 933)
Мир был навсегда изменен вторжением призраков, передвигающихся по электрическим сетям и убивая все больше и больше людей. Человечество на грани исчезновения, многие города оставлены, а все электронные технологии разрушены. И во всем этом хаoсе разведенные герои пытаются найти свою дочь…
Пульс 3

Пульс 3 / Pulse 3 (2008)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (38), КП 3.9 votes: (1 437), IMDb 3.7 votes: (2 100)
Семь лет спустя после начала вторжения, человечество покинуло город, где миллиарды умерли от чумы распространившейся через Интернет. Семнадцатилетняя Жюстин мечтает о жизни за пределами лагерей беженцев. Она находит последний рабочий ноутбук и открывает его, как ящик Пандоры, и видит, что кто-то отчаянно хочет встретиться с ней. Только для того, чтобы встретиться, она должна вернуться в город. Жюстин готовиться к ужасающему пути обратно к сердцу, где все начиналось. Что ждет её там, она не может даже представить себе.
Невидимка 2

Невидимка 2 / Hollow Man II (2006)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (31), КП 4.6 votes: (2 867), IMDb 4.4 votes: (10 020)
Эксперименты по достижению невидимости человека увенчались успехом: военные, мечтавшие об идеальном шпионе и диверсанте, в полном восторге. Но ученым так и не удалось справиться с побочными эффектами новой технологии — у невидимок резко повышается уровень агрессии и психической нестабильности.

В один ужасный день очередной подопытный по имени Майкл Гриффин выходит из-под контроля и вырывается на свободу. Лишь два человека, знающие тайну незримого убийцы — Френк Тернер и биолог Мэгги Далтон — способны остановить его. Однако спецслужбы вовсе не желают быть уличенными в том, что выпустили на свободу невидимого монстра. И готовы на все, чтобы заставить героев замолчать навеки — как и сам Гриффин…

ГОРЯЧАЯ 20-КА