Фильмов: 47359Расширенный поиск
Boman Irani
Боман Ирани
[ Актёр ]
Дата рождения 1957-10-01
Возраст 66
Рост 1.91 м
Сортировать по:
Не показывать:
Полоса 34

Полоса 34 / Runway 34 (2022)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (26), IMDb 7.0 votes: (28 431)
Летчик Викрант Кханна попадает под следствие. Его самолет, вылетев из Дохи в Кочин, внезапно пропал с радаров, а потом появился совсем в другом месте.
Сделано в Китае

Сделано в Китае / Made in China (2019)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (14), IMDb 6.2 votes: (2 183)
История незадачливого предпринимателя из Гуджарата, который с головой окунается в неизвестный мир Китая. Там он узнаёт одну бизнес-идею, которая навсегда изменит его жизнь.
Охранник

Охранник / Kaappaan (2019)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (18), IMDb 6.7 votes: (2 923)
Напряженный триллер "Охранник" рассказывает историю офицера из специальной секретной службы безопасности, которому предстоит сделать всё возможное, чтобы не только спасти жизнь самому премьер-министру Индии, но и затем встать на защиту целой нации.
Игра

Игра / Game (2011)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (22), КП 7.3 votes: (313), IMDb 5.1 votes: (1 761)
Герой фильма миллиардер Кабир Малхотра живёт в Греции на своём собственном острове Самос. Когда он узнаёт, что его дочь Майя от бывшей любовницы, погибла не в автомобильной катастрофе, а стала жертвой трёх криминальных личностей: Нила Менона, владельца казино в Стамбуле, О. П. Рамсея, претендующего на пост премьер — министра в Таиланде и киноактёра Викрам Капура, то он приглашает их в Афины, чтобы там определить, кто конкретно виноват в убийстве Майи. Он приглашает на остров также Тиша Кханна, журналистку из отдела криминальной хроники, которая до поры до времени не знает, что она — его вторая дочь. Однако на следующее утро Мальхотра находят мёртвым.
Мой дом – Индия

Мой дом – Индия / Naa Peru Surya Na Illu India (2018)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (43), IMDb 7.0 votes: (4 596)
Один индийский военный офицер всем хорош да удал, вот только у него явные проблемы с управлением гневом. Вернее, не у него, а у всех тех бедолаг, кому на пути встретится это бравый мужчина. Получив выговор от начальства, он решает отправиться на границу служить родине и, если потребуется — умереть. И какому же государству, граничащему с Индией, повезет столкнуться с яростным воякой?
Парману: История Похрана

Парману: История Похрана / Parmanu: The Story of Pokhran (2018)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (34), IMDb 7.6 votes: (20 987)
История о том, как индийское правительство провело в 1998 году секретные ядерные испытания близ городка Похран (вторые за историю Индии), взорвав пять тестовых боеголовок.
Корпорация Санта и Банта

Корпорация Санта и Банта / Santa Banta Pvt Ltd (2016)


Рейтинг: HD 2.8 votes: (13), IMDb 2.8 votes: (156)
Герои фильма Санта и Банта случайно оказываются втянутыми в сверхсекретное задание, связанное с похищением верховного комиссара Индии. Высокопоставленный чиновник был вывезен преступниками на далекий тропический архипелаг Фиджи. Два неудачника по жизни направляются в эту загадочную страну с целью вызволить комиссара из плена. Вскоре выясняется, что спецслужбы умышленно наняли дилетантов, чтобы хорошенько насолить боссу разведывательного управления. Смогут ли главные герои с честью выйти из столь трудной ситуации?
Привет, малышка!

Привет, малышка! / Heyy Babyy (2007)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (10), КП 8.0 votes: (654), IMDb 6.1 votes: (10 235)
Три молодых холостяка — Аруш, Танмей и Али, или просто Эл — беззаботно прожигают жизнь в Сиднее. Они давно уже потеряли счет своим романам, и не верят ни в любовь, ни в настоящую привязанность. Но неожиданное событие разрушает весь их привычный жизненный уклад — однажды утром на пороге своего дома они обнаруживают корзину с очаровательной восьмимесячной малышкой…
Полный дом 3

Полный дом 3 / Housefull 3 (2016)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (19), КП 7.1 votes: (135), IMDb 5.2 votes: (6 547)
В наши дни в Лондоне живет и процветает состоятельный бизнесмен Батук Пател — отец трех прекрасных дочерей: Ганги, Джамуны и Сарасвати. Каждая из них могла бы осчастливить достойного мужчину, но отец, по какой-то причине, не хочет и слышать об их замужестве. Более того, Батук утверждает, что все женщины в его роду, пожелавшие выйти замуж, попадают под чары страшного родового проклятия. Меж тем, у каждой из девушек уже есть жених, о котором не знает отец. У Джамуны есть Тедди, начинающий, но перспективный автогонщик. Сарасвати крутит любовь с Банти, рэпером, который на конкурсе талантов обложил на языке хинди судью соревнования. Тот осмелился критиковать его композицию. За Гангой ухаживает Сэнди. Он мечтает стать профессиональным футболистом, но когда тренер-расист называет его «чертовым индейцем», на сцену выходит Сунди –— злобное второе «я» Сэнди. Он кулаками учит тренера хорошим манерам, а потом покидает команду. Вечное безденежье довело Сэнди до депрессии и раздвоения личности.
Влюблённые

Влюблённые / Dilwale (2015)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (63), КП 7.8 votes: (1 171), IMDb 5.3 votes: (26 398)
Сердце бывает у каждого, но не у каждого оно бывает золотым. Это сердце подобно солнцу и луне, ибо оно сияет ярким светом, никогда не изменяется и всегда следует верным путём. Оно способно прощать, любить до безумия и долгие годы быть преданным своей любви. И порой, когда человек стоит между выбором добра и зла, любви и ненависти, лишь оно способно подсказать верный выход из ситуации, верные слова и верные действия…

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА