Фильмов: 47359Расширенный поиск
Worth Keeter
Уорт Китер
[ Режиссёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Знак Дракона

Знак Дракона / Snapdragon (1993)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (11), КП 5.1 votes: (343), IMDb 3.7 votes: (1 767)
Однажды ночью в спальню к благополучной семье врываются вооруженные люди. Жестоко расправившись с матерью и отцом, они похищают маленькую дочь. Испуганному ребенку выжигают на теле таинственное клеймо — Знак Дракона, которым в древности на Востоке метили рабынь-наложниц.

В соответствии с преданием, «помеченные» девушки служили спасительницами людских душ, убивая мужчину в момент оргазма. По представлениям древних, души умерших, освободившиеся в момент наивысшего наслаждения, переселялись в иные измерения, а сам усопший получал избавление от своих грехов.

Спустя несколько лет в городе происходит серия убийств. Девушка во время занятия любовью перерезает партнерам горло, оставляя после себя Знак Дракона, нарисованный кровью. Следователи и полицейский психолог Дэйвид Стрэттон приступают к расследованию.
Битлборги

Битлборги / BeetleBorgs (1996-1998)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (13), КП 6.7 votes: (564), IMDb 6.4 votes: (1 012)
В обычном городке Чартервилле живут трое обычных детей: Джо, Дрю и Роланд. Однажды, поспорив, что они проберутся в заброшенное и, по слухам, населенное призраками поместье Хиллхерст, дети случайно освобождают томившегося в заключении фантазма Флаббера. Желая отблагодарить детей, он предлагает им выполнить их любое желание. Дети желают стать героями своих любимых комиксов — Битлборгами. Флаббер выполняет их желание, но также переносит в реальный мир злейших врагов комиксовых супергероев-Магнаворов, с которыми новым Битлборгам и предстоит сражаться.

Добавлена 35-я серия 2-го сезона (18.05.2019, 21:00)
ГОРЯЧАЯ 20-КА