Фильмов: 47528Расширенный поиск
Hisashi Usui
Хисаси Усуи
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Женщина, которая любит ложь

Женщина, которая любит ложь / The Lies She Loved / Uso wo aisuru onna (2017)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (17), IMDb 6.4 votes: (251)
Юкари Кавахара работает в компании, которая специализируется на производстве напитков. Она много и усердно трудится и слывёт хорошим специалистом. В личной жизни тоже всё прекрасно: возлюбленный Киппэй Киодэ — врач, и они вместе уже пять лет. Но всё меняется, когда у парня случается кровоизлияние в мозг. Выясняется, что всё, что Юкари знала о своём бойфренде, было ложью. Чтобы как следует во всём разобраться, женщина нанимает частного детектива.
Учитель-повелитель

Учитель-повелитель / My Teacher, My Love / Sensei Kunshu (2018)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (16), IMDb 6.4 votes: (63)
Любовь - это волшебное, нежное чувство, о котором мечтают многие старшеклассницы. Даже наша упорная героиня Самару Аюха не устояла перед этим романтическим соблазном. Ходить на свидания со своим парнем, обниматься и целоваться с ним так же, как и ее близкие подруги, - вот, о чем она мечтает. Но как же трудно иногда бывает воплотить в реальность свою мечту.
Преступник для прокурора

Преступник для прокурора / Killing for the Prosecution / Kensatsu gawa no zainin (2018)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (12), IMDb 6.0 votes: (474)
Молодого прокурора Кэитиро Окино переводят в департамент прокуратуры Токио, который занимается расследованиями насильственных преступлений. Кэитиро очень рад, ведь ему предстоит работать с самим Такэси Могами, которым он давно восхищается. Первое дело не заставляет себя ждать: убита пожилая чета кредиторов, и подозрения падают на Сигэо Мацукуру. Ранее он уже проходил подозреваемым по делу об убийстве школьницы — подруги детства Могами, но срок давности того преступления уже истёк.
ГОРЯЧАЯ 20-КА