Фильмов: 47484Расширенный поиск
Анар
[ Актёр ]
Дата рождения 1994-03-28
Возраст 30
Рост 1.80 м
Сортировать по:
Не показывать:
Страсти по Матвею

Страсти по Матвею (2023)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (41), КП 7.5 votes: (14 549), IMDb 6.5 votes: (89)
Матвей — молодой прилежный алтарник, который мечтает стать священником. Агата — спонтанная дерзкая художница, которая не привыкла ничего планировать наперед.

После знакомства Матвей и Агата понимают, что их разные на первый взгляд миры объединяют одни и те же проблемы и ценности. Но смогут ли они это по-настоящему осознать?
Котострофа

Котострофа (2023)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (24), КП 6.6 votes: (3 441), IMDb 6.9 votes: (17)
Семья Мягковых вынуждена продать свой дом и переселиться в старую квартиру. Но обнаружилось, что в ней уже есть хозяин — рыжий кот, который совершенно не рад новым соседям и не скрывает этого. Попытки поймать и выселить пушистого вредителя проваливаются одна за другой. Глава семьи Михаил готов на решительный шаг, чтобы избавиться от кота, но случайно наступает на поврежденный удлинитель, и они получают мощный удар током. Придя в себя, глава семьи обретает сверхспособность слышать и понимать рыжего проказника. В новых обстоятельствах Мягковы решают оставить кота в доме, и с этого момента жизнь обычной московской семьи меняется.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (29.11.2023, 11:00)
МаскЕрад

МаскЕрад (2023)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (29), КП 5.8 votes: (1 989), IMDb 5.6 votes: (13)
Арбенин — жёсткий и циничный шулер высочайшего класса, разрушивший на своём пути немало жизней. Единственная его слабость — Нина, ангел, благодаря которому в нём ещё жива надежда на исцеление. Женившись на ней, Арбенин отходит от дел. Однако его бывший партнёр по картам Казарин оказывается на грани банкротства и ему во что бы то ни стало надо вернуть удачливого напарника в игру, а значит разрушить счастье Арбенина. И вот уже Нина оказывается замешанной в связи с молодым князем Звездичем, и ослеплённый ревностью и не умеющий прощать Арбенин готов мстить всему миру.
Только серьезные отношения

Только серьезные отношения (2021)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (30), КП 5.1 votes: (1 371), IMDb 3.2 votes: (20)
Романтичная девушка Соня Чижик ищет любовь. Но череда неудачных свиданий и сомнительных ухажеров вносит хаос в жизнь девушки, и ей грозит отчисление из института. Взволнованный новостями, в Москву внезапно приезжает отец Сони. Но не устояв перед соблазнами большого города, он сам пускается во все тяжкие. Ситуация доходит до абсурда, когда к поискам загулявшего мужа подключается мама Сони — майор полиции Лидия. Теперь спасти семью сможет только чудо и настоящая любовь.
Новенькие

Новенькие (2022)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (46), КП 6.1 votes: (2 520)
Макс и его одноклассники окончили 11 класс и разъехались по разным городам. Но первый год после школы — самый сложный в жизни вчерашнего подростка. Для самой веселой девчонки из компании, Леры, он заканчивается попыткой самоубийства, когда кто-то сливает в сеть ее интимное видео. Чтобы разобраться в случившемся, Макс и остальные возвращаются в родной город. Выясняется, что свои тайны и секреты были не только у Леры, но и у каждого из 14 героев, только начавших взрослую жизнь.

Добавлена 8-я серия 2-го сезона (09.10.2023, 18:38)
Этерна: Часть первая

Этерна: Часть первая / Aeterna. Part 1 (2022)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (106), КП 6.2 votes: (95 580)
Законный наследник престола в изгнании и сын убитого мятежника — что между ними общего? У каждого своя цель: один мечтает занять трон и вернуть семье былую славу, другой — отомстить убийце отца, который служит узурпаторам. Юноши вступают в масштабную борьбу за власть и честь, в которой те, что казались друзьями, могут предать, а былые враги превратиться в союзников. Ради достижения цели и принцу, и сыну бунтаря придется рискнуть самым ценным и сделать главный выбор в своей жизни — пойти предначертанным путем или выступить против самой судьбы.
Бархатный сезон

Бархатный сезон (2019)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (15), КП 6.0 votes: (2 609)
У Маши Зарецкой есть все, о чем может мечтать девушка — квартира в центре Москвы, перспективный жених — сын лучших друзей родителей, предстоящая работа светским хроникером в гламурном журнале. Есть одна проблема — Маша не уверена, что ей нужно выходить замуж за Костю и идти работать в журнал. Маша, которая только что закончила геофак МГУ, хочет поехать в экспедицию на Камчатку, ее мечта с детства — изучать тайны Мирового океана. Машины желания кажутся смешными и Косте и родителям. Поддавшись уговорам отца, Маша дает согласие на брак. Год спустя, готовясь к празднику в честь годовщины свадьбы, Маша узнает, что Костя попал в очень неприятную ситуацию и невольно подставил ее отца, крупного чиновника. Вся прежняя жизнь начинает катиться с горы. Отца обвиняют в коррупции, семья лишается многих атрибутов прежней роскошной жизни — от водителя до дачи. Маша уверена, что единственный, кто протянул ей руку помощи — Эдуард, старинный друг семьи, который пытается очаровать ее и решить все ее проблемы. Но она даже не подозревает, что ее спаситель — это человек, которого она считает своим врагом и виновником всех своих несчастий.

Добавлены 1-4 серии из 4 (03.12.2019, 17:53)
Игра

Игра (2018)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (90), КП 6.2 votes: (21 475)
Молодой бизнесмен Юрий Платонов с лёгкостью достиг всего, о чём можно было мечтать: крупный издательский дом, положение в обществе, красавица-жена и даже личный самолёт. Он успешен во всём, за что ни берётся — так не бывает!

Похоже, что его жизнь — кем-то лихо срежиссированный фейк…
Гости

Гости (2018)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (54), КП 4.9 votes: (11 633), IMDb 4.0 votes: (1 106)
Юная Катя знакомится с веселой компанией приезжих ребят, у которых есть специфическое развлечение — устраивать вечеринки в чужих пустующих домах. И Катя знает подходящее место: старинная дача на побережье, хозяин которой давно уехал. Уединенно расположенный дом, в котором в начале прошлого века был спиритический салон, кажется всем отличным вариантом. Тревожная, даже жуткая заброшенность этого места никого не отпугивает… В разгар вечеринки появляется тот, кого Катя никак не ожидала увидеть: таинственный хозяин дома… Человек, которого она любила. Человек, находящийся во власти потусторонних сил.
ГОРЯЧАЯ 20-КА