Фильмов: 47489Расширенный поиск
Bobby Rose
[ Композитор ]
Сортировать по:
Не показывать:
Заснеженное Рождество

Заснеженное Рождество / Christmas Au Pair (2021)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (12), IMDb 6.4 votes: (239)
Молодая воспитательница Кейли не может поехать домой на Рождество из-за зимней метели. Несмотря на разочарование, она хочет передать своим воспитанницам волшебство праздника. Получится ли у нее создать идеальное Рождество в неожиданной ситуации?
Еще один шанс полюбить

Еще один шанс полюбить / Love's Second Chance / Vintage Hearts (2020)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (9), IMDb 5.4 votes: (148)
Модный стилист Роуз наследует магазин винтажной одежды от своей покойной бабушки и приезжает в свой родной город, чтобы подготовить его для продажи. Там она сталкивается со своей школьной любовью, Коулом, который уверен, что магазину необходимо дать второй шанс. А, возможно, и не только магазину...
Любовь в Уитбруке

Любовь в Уитбруке / Love in Whitbrooke (2021)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (12), IMDb 5.8 votes: (486)
Эмбер, талантливая проджект-менеджер, получает возможность переехать в Лондон и устроиться на работу мечты. Но когда она возвращается в свой родной город и встречает идеального парня, в ней возрождаются страсть и талант к живописи, давая ей новый взгляд на жизнь и любовь.
Щепотка любви

Щепотка любви / Hint of Love (2020)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (11), IMDb 6.3 votes: (258)
Эксперту в кулинарии поставили задачу раскрутить бренд ведущего кулинарной программы. Они не могут найти общий язык, однако затем понимают, что противоположности в любви могут сочетаться не хуже, чем в блюдах.
Давно потерянная сестра

Давно потерянная сестра / Who Wants Me Dead? / Long Lost Sister (2020)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (13), IMDb 5.5 votes: (95)
Карли с удивлением узнает, что погибшая сестра, с которой она давно не общалась, назначила ее опекуном своей приемной дочери Зоуи. Переехав на другой конец страны, Карли быстро понимает, что не все рады ее существованию, так как Зоуи унаследовала внушительную сумму денег. Кто-то задумал избавиться от Карли ради опеки над Зоуи.
Сказочное рождество

Сказочное рождество / A Storybook Christmas (2019)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (14), IMDb 6.6 votes: (365)
Организатор мероприятий, Селесте, очень удивилась, когда из агентства ей прислали няню-мужчину для ее племянницы в период Рождества. Однако, вскоре девушка понимает - возможно, это Рождество подарило идеальную няню для ее племяшки, а ей самой - настоящую любовь.
Опасность позитивного мышления

Опасность позитивного мышления / Pretty Little Stalker / The Danger of Positive Thinking (2018)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (15), IMDb 3.6 votes: (794)
Автор книг по психологической самопомощи и её семья становятся жертвами нездорового увлечения неуравновешенной девушки.
Убийца по соседству

Убийца по соседству / Kill Thy Neighbor / Hello Neighbor (2018)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (15), IMDb 5.5 votes: (42)
Через несколько лет после гибели Мэтью в автокатастрофе, Джули переезжает с сыном на другой конец страны поближе к сестре своего мужа Элисон, которая уже давно уговаривает ее переехать. Но Джули не знает, что всё это лишь коварный план Элисон. Она до сих пор не смирилась с потерей брата и винит Джули в его гибели. А вот в своем племяннике Мэтти она души не чает и видит в нем отражение своего брата. Поэтому и задумала довести Джули до психоза и забрать мальчика себе.
ГОРЯЧАЯ 20-КА