Фильмов: 47359Расширенный поиск
Антон Хабаров
[ Актёр ]
Дата рождения 1981-01-11
Возраст 43
Рост 1.87 м
Сортировать по:
Не показывать:
Страх над Невой

Страх над Невой (2024)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (76), КП 7.1 votes: (15 712), IMDb 5.8 votes: (25)
Ленинград, 1967 год. В районе Обводного канала в самом центре города происходит серия убийств. Маньяк действует исключительно ночью: он насилует и душит женщин, оставляя над телами своих жертв таинственные знаки — странные символы, нарисованные углём. К расследованию подключают майора КГБ Чубина, у которого уже есть опыт в раскрытии подобных дел: несколько лет назад он пытался разоблачить языческую секту, поклоняющуюся Чернобогу. Тогда майор совершил попытку внедриться в тайное общество, но был раскрыт, и сам стал жертвой жестокого психопата, возглавлявшего секту. Чубина спасли в последний момент, но пережитое оставило неизгладимый след на судьбе мужчины. Несмотря на перенесённую психологическую травму, Чубин остаётся профессионалом своего дела. Он единственный, кто специализируется на раскрытии серийных убийств, и сразу понимает, что нынешняя серия снова связана с культом Чернобога.

В напарники Чубину достаётся капитан милиции Фёдоров, пышущий энергией и силой здоровяк. Чубин и Федоров пытаются выследить убийцу, находясь под колоссальным давлением со стороны своего начальства, которое приказывает незамедлительно найти маньяка, чтобы не допустить паники среди населения. Напарникам приходится погрузиться во тьму и через череду ошибок и ложных версий вычислить настоящего убийцу.

Добавлена 9-я серия 1-го сезона (06.02.2024, 17:56)
Алекс Лютый. Дело Шульца

Алекс Лютый. Дело Шульца (2022)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (74), КП 7.5 votes: (331)
1975 год, Ленинград. Молодую девушку Ольгу Пшеничную, племянницу известной телеведущей, находят убитой. На месте преступления обнаруживают важную улику — хирургический пенал со свастикой и гравировкой «Hermann Schulz». К делу привлекают подполковника КГБ Андрея Елисеева из спецотдела по розыску военных преступников. Он одержим своей работой и положил всю жизнь на поиск беглых нацистов и коллаборационистов.

В ходе расследования Елисеев знакомится с майором Верой Гришиной и начальником отдела по особо важным делам Прокуратуры Мезенцевым. Вместе они выходят на след нацистского хирурга, поволжского немца Германа Шульца, который в годы войны проводил медицинские опыты над заключёнными в пересыльном лагере «Пески-2». В 1944 году руководство и персонал лагеря бесследно исчезли. Шульц в их числе. Страшные убийства продолжаются: почерк преступника во многих из них схож, однако важные детали не совпадают, и Елисеев медлит. Тем временем в СИЗО находится другой опасный нацистский преступник — Алекс Лютый. Возможно, он что-то знает про Шульца и может быть полезен следствию.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (12.05.2022, 16:19)
Воскресенский

Воскресенский (2021)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (33), КП 7.6 votes: (75 915), IMDb 7.5 votes: (111)
Санкт-Петербург, 1912 год. Прогресс нового века наступает, однако человеческая натура не меняется вместе с прогрессом — все так же люди лишают жизни друг друга, иногда — самыми жуткими и невероятными способами. Каждый раз, когда столичная полиция вместе со всем своим современным оборудованием (а ведь есть уже и дактилоскопия, и многое другое) не может справиться с очередным жутким убийством, на помощь зовут светило хирургии, 40-летнего профессора медицины Воскресенского. Дела, которые расследует Воскресенский на протяжение восьми серий, самые необъяснимые и страшные. Но серию за серией, дело за делом Воскресенский доказывает, что за необъяснимыми преступлениями стоят вполне реальные убийцы, которые не могут сдержать темные стороны своих желаний — и это, увы, вполне в человеческой натуре.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (11.11.2021, 13:41)
Жертва любви

Жертва любви (2018)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (12), КП 6.2 votes: (1 715)
Игорю судьба уготовила серьезные испытания. Трагическая смерть любимой жены Натальи под колесами автомобиля стала для Игоря непереносимой душевной болью. За какой-то короткий миг по вине негодяя, сидящего за рулем, Игорь лишился всего, что было ему дорого в этой жизни. Вместе с Натальей он потерял и будущего ребенка. От самоубийства его спасло единственное желание отомстить виновнику происшествия. Отныне существование Игоря обрело цель и конкретную задачу. Но виновником оказался вполне достойный человек...

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (17.10.2021, 10:35)
Адвокатъ Ардашевъ. Кровь на палубе

Адвокатъ Ардашевъ. Кровь на палубе (2021)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (23)
Клим Ардашев отправляется в круиз по Средиземноморью. Вместе с ним едет его горничная: не в силах расстаться с хозяином, она берет расчет и тратит все сбережения на билет. Ардашев в панике: еще не хватало погубить репутацию молодой девицы! А вскоре его ждет новый сюрприз: среди его попутчиков – дама, с которой у него когда-то был роман... Однако дела сердечные отходят на второй план, когда на корабле происходит убийство. Вокруг – открытое море, убийце никуда не деться... но и другим пассажирам от него не спастись. Остается надеяться, что Ардашеву удастся вычислить злодея до того, как он нанесет новый удар.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (29.06.2021, 13:50)
Конец невинности

Конец невинности (2021)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (24), КП 6.8 votes: (1 244)
Утром в день рождения сына Полина провожает мужа Дмитрия на заграничную конференцию. А через несколько часов видит в новостях сюжет об авиакатастрофе – самолет Дмитрия разбился, выживших нет. Полина безутешна, но вскоре выясняется, что Дмитрия в том самолете не было. Камеры слежения в аэропорту зафиксировали, как он встретил женщину с ребенком и уехал с ней в неизвестном направлении.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (22.04.2021, 14:42)
Бывшие

Бывшие (2020)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (6), КП 6.4 votes: (195)
Ольга и Дмитрий Степановы уже год в разводе, но по-прежнему вместе руководят филиалом крупной торговой сети под названием «Дружная семья». Страсти после развода утихли. Ольга замужем за известным скрипачом и беспомощным романтиком Яшей. Её счастливую жизнь осложняет лишь свекровь Дора Гордеевна, привыкшая опекать сына. А бывший муж Дмитрий Степанов женат на доброй и хозяйственной девушке Миле. Но как снег на голову, на бывших супругов обрушивается известие — в их город с проверкой приезжает владелец «Дружной семьи» Фёдоров. Он не должен узнать о разводе Степановых — по контракту они обязаны придерживаться семейных ценностей.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (27.12.2020, 14:54)
Казанова

Казанова (2020)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (78), КП 8.2 votes: (161 481), IMDb 7.1 votes: (109)
Москва, 1975 год. В Советском Союзе зарегистрировано несколько случаев мошенничества, жертвами которого стали женщины «с положением в обществе». Приметы преступника потерпевшие описывают одинаково: обаятельный, интеллигентный мужчина средних лет, с лёгкостью втирается в доверие.

После попытки самоубийства одной из фигуранток за расследование берётся профессиональный сыщик Шмаков и старший лейтенант милиции Полина Новгородцева. Запутанное дело перерастает в личную драму, когда Казанова знакомится с товарищем Новгородцевой с целью провернуть с ней обычный трюк, который в этот раз развивается по незапланированному сценарию.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (18.11.2020, 19:44)
Адвокатъ Ардашевъ. Убийство на водах

Адвокатъ Ардашевъ. Убийство на водах (2020)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (18), КП 6.6 votes: (138)
Присяжный поверенный Клим Пантелеевич Ардашев прибывает в Кисловодск на отдых, но вовлекается в расследование громких преступлений. В начале двадцатого века Кавказские Минеральные Воды – не только курорт, но и центр азартных игр. Со всех концов страны сюда съезжаются шулеры-гастролёры, чтобы "постричь" за карточным столом овечек-отдыхающих. И вот в Кисловодске происходит серия загадочных убийств карточных шулеров. Каждое новое убийство предсказывается пациентом местной психиатрической лечебницы.

Добавлена 4-я серия (05.04.2020, 16:15)
Адвокатъ Ардашевъ. Маскарад со смертью

Адвокатъ Ардашевъ. Маскарад со смертью (2019)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (21), КП 6.9 votes: (3 171)
1907 год. Бывший чиновник по особым поручениям Клим Пантелеевич Ардашев выходит в отставку из-за серьезного ранения, которое получил при выполнении секретной миссии на Ближнем Востоке. Он переезжает из Петербурга в провинцию, где хочет вести спокойную и тихую жизнь, и вскоре становится знаменитым адвокатом. Он не проиграл ни одного процесса, его услугами мечтают воспользоваться многие. Однако стать клиентом Клима Пантелеевича непросто — и речь не о деньгах. У Ардашева есть жесткий принцип: он берется за дело только в том случае, если совершенно уверен в невиновности клиента.

Добавлены 1-4 серии из 4 (10.02.2020, 15:25)

ГОРЯЧАЯ 20-КА