Фильмов: 47507Расширенный поиск
Gene Quintano
Джин Квинтано
[ Сценарист, Режиссёр, Продюсер, Актёр ]
Дата рождения 1946
Возраст 78
Сортировать по:
Не показывать:
Аллан Куотермейн и потерянный город золота

Аллан Куотермейн и потерянный город золота / Allan Quatermain and the Lost City of Gold (1986)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (25), КП 5.9 votes: (1 098), IMDb 4.6 votes: (8 366)
Продолжение фильма «Копи царя Соломона». Герой возвращается в Африку в поисках своего брата, идущего по следам затерянного белого племени.
Копи царя Соломона

Копи царя Соломона / King Solomon's Mines (1985)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (31), КП 6.7 votes: (3 846), IMDb 5.2 votes: (11 260)
Отец главной героини отправляется на поиски бриллиантовых копей царя Соломона и пропадает без вести. Очаровательная Джесси Хьюстон затевает рискованное сафари для его спасения. Кто же будет ее проводником? Легендарный солдат удачи, известный как Куотермейн.

Чтобы добраться до сокровищ и опередить кровожадного соперника, им приходится преодолеть множество препятствий: от голодных каннибалов и гигантских пауков до зыбучих песков и озер бурлящей лавы. Но нет преград, способных остановить любящие сердца!
Операция «Слон»

Операция «Слон» / Operation Dumbo Drop (1995)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (19), КП 6.4 votes: (383), IMDb 5.0 votes: (7 785)
На долю военных выпало необычное задание: необходимо в строжайшей секретности доставить четыре тонны приколов и веселья размером со слона! Бывалый армейский капитан и невозмутимый офицер должны совершить самый крупный военный маневр в истории армии — тайно доставить взрослого слона в далекую и практически недоступную деревушку в джунглях. На земле, в воде или в воздухе неприятности и бедствия преследуют эту странную команду `крутых героев`. Но немного удачи… тонны весомых проблем… и они понимают, что невыполнимых заданий не бывает! Заразительно веселая и неподражаемая комедия `Операция `Слон` основана, как это не удивительно, на реальных фактах!
Волосатая история

Волосатая история / Funky Monkey (2004)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (9), КП 5.5 votes: (68), IMDb 3.5 votes: (569)
Всё началось с того, что дрессировщик Алек МакКолл спасает весельчака Клеменса из лап зловещей корпорации, которая хочет сделать из шимпанзе смертельное оружие и поставить мир на колени.

Находясь «в бегах», наша сладкая парочка сталкивается с задачкой, оказавшейся гораздо более сложной, чем все козни корпорации вместе взятые, а именно: как научить застенчивого и робкого Майкла постоять себя и заполучить девушку своей мечты! А тут ещё, как назло, появляются наемные громилы и начинается настоящее светопреставление!
Мушкетер

Мушкетер / The Musketeer (2001)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (25), КП 5.2 votes: (1 989), IMDb 4.7 votes: (12 911)
Экранизация знаменитого романа Александра Дюма на новый лад. Главный герой фильма – великий мушкетер, которого зовут Д’Артаньян. Он и его легендарные друзья справляются с противниками с легкостью, они дерутся, при этом их драки наполнены грациозностью как в балете и свободой, какой могут похвастаться только настоящие акробаты. Эта история рассказана по-новому и по-особенному. Подвиги мушкетеров, которые всегда отличались мужественностью, немного изменились. Теперь это не просто борьба с врагами, это стало противостоянием самой гравитации. Режиссер фильма – Питер Хайэмс – решил соединить доблесть мушкетеров, благородство, шпаги с боями, хореографией и Гонконгом. Это смешение Востока и Запада, фехтования и боев самураев.
Сумасшедший медовый месяц

Сумасшедший медовый месяц / Honeymoon Academy / For Better or For Worse (1989)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (6), КП 5.9 votes: (71), IMDb 5.1 votes: (198)
Любовь с первого взгляда поразила молодого человека по имени Шон и молодую девушку по имени Крис. И уже через несколько минут прозвучало предложение руки и сердца.

Крис была ошеломлена яростным натиском, но отваги ей не занимать: недаром она работала в туристском бюро, под вывеской которого скрывалась международная секретная спецслужба, занимающаяся поиском фальшивомонетчиков. Впрочем, этого Шон не знал и поэтому в момент свадьбы предвкушал прелести медового месяца в Испании. Крис, наконец-то, уволилась с надоевшей ей работы, и новоиспеченные супруги отправились за океан по путевке подаренной Крис коллегами по работе. Вместо отдыха ей предстоит передать чемодан с деньгами изготовителю клише для печати фальшивых долларов.
Внезапная смерть

Внезапная смерть / Sudden Death (1995)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (47), КП 6.7 votes: (7 773), IMDb 5.8 votes: (36 475)
Во время проведения решающего хоккейного матча кубка Стенли гигантский стадион оказывается в заложниках у группы террористов, возглавляемых бывшим сотрудником службы безопасности. В случае отказа или задержки выполнения их требований (перевод значительной суммы на различные банковские счета) преступники грозят взорвать здание.

На их беду, среди персонала спорткомплекса оказывается мужественный пожарный, а среди зрителей, подвергающихся смертельной опасности, — его дети.
Полицейская академия 4: Граждане в дозоре

Полицейская академия 4: Граждане в дозоре / Police Academy 4: Citizens on Patrol (1987)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (32), КП 6.8 votes: (12 557), IMDb 4.8 votes: (31 843)
Упрямый и предприимчивый Лассард решает усилить безопасность на улице с помощью создания добровольных дружин под названием «Граждане на дежурстве». Угадайте, кто будет инструктировать обывателей? Верно, те же выпускники академии, что принимали «неуд» в своих зачетках за отличные отметки.

Когда конкурент, лейтенант Харрис, наблюдает за этими упражнениями, он решает использовать их для дискредитации Академии. Но наши герои сложили свои коэффициенты умственного развития и поднялись в воздух на бипланах и воздушных шарах: кто-то должен спасать положение!
Полицейская академия 3: Переподготовка

Полицейская академия 3: Переподготовка / Police Academy 3: Back in Training (1986)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (36), КП 7.2 votes: (17 450), IMDb 5.2 votes: (35 522)
Правительство заявило, что только одна из двух полицейских школ может продолжать свою работу. Начинается жестокое состязание на выживание — ни одна из академий не желает закрываться, в дело идут все средства.

Махони, Хайтауэр, Тэклберри, Джонс, Хукс и Кэллагэн под командованием несгибаемого коменданта Лассарда, мобилизуют для спасения своей Альма Матер новую команду безнадежных рекрутов.
Заряженное оружие 1

Заряженное оружие 1 / Loaded Weapon 1 (1993)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (29), КП 7.3 votes: (14 768), IMDb 6.2 votes: (50 919)
Два детектива — Джек Кольт и Уэс Люгер ищут убийцу бывшей напарницы и борются с торговцем наркотиками — неким генералом Мортарсом.
ГОРЯЧАЯ 20-КА