Фильмов: 47507Расширенный поиск
Andy Tohill
Энди Тохилл
[ Режиссёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Потерпевшие крушение

Потерпевшие крушение / The Castaways (2023)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (18), IMDb 5.8 votes: (756)
Адаптация одноименного романа Люси Кларк. Лори и Эрин – сёстры, которые собираются отправиться на Фиджи. Наконец-то у них появилась возможность как следует отдохнуть. Оказаться на райском острове – это то, о чём всегда мечтали девушки. Увы, но отправиться придётся отдельно друг от друга: перед посадкой на самолёт Эрин и Лори поругались, из-за чего первая решила не садиться на рейс. Вторая же, в свою очередь, уверена, что сестра подтянется позже, однако сама не добирается до точки назначения. Самолёт так и не приземляется на Фиджи, пропадая с радаров всех систем. Пройдет несколько месяцев, прежде чем спасательные группы смогут обнаружить хоть какие-то зацепки. Понятно одно: произошло что-то необъяснимое и странное, так как выживших после случившегося и обломков самолёта как не было, так и нет. Неожиданно Эрин становится свидетелем удивительного: карта Лори оказывается активирована в отдалённом магазинчике, а на камерах видеонаблюдения запечатлён пилот того рейса. Главная героиня отправляется на Фиджи, чтобы начать собственное расследование и выяснить, что случилось с её близким человеком. Они так и не смогли помириться при жизни, но Эрин надеется, что Лори по-прежнему жива...

Добавлена 5-я серия 1-го сезона (15.02.2024, 15:18)
Инспектор Адам Дэлглиш

Инспектор Адам Дэлглиш / Dalgliesh (2021-2023)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (14), КП 6.7 votes: (532), IMDb 7.8 votes: (69)
Детективный сериал, в основу которого лег цикл книг знаменитой британской писательницы Филлис Дороти Джеймс о расследованиях инспектора Адама Дэлглиша, обладателя выдающихся умственных способностей и поэтического дара.

Добавлена 6-я серия 2-го сезона (09.05.2023, 01:20)
Раскопки

Раскопки / The Dig (2018)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (36), КП 6.2 votes: (412), IMDb 6.3 votes: (674)
Отсидев 15 лет за убийство, Каллахан возвращается в пустой дом и узнает, что отец убитой все это время пытался найти тело своей дочери, уверенный, что убийца закопал ее в торфе недалеко от дома. Кажется, единственный путь избавиться от назойливого старика — помочь в раскопках.
ГОРЯЧАЯ 20-КА