Фильмов: 47359Расширенный поиск
Jerome Reygner-Kalfon
Джером Рейнер-Кальфон
Сортировать по:
Не показывать:
Сокровища Тома Сойера

Сокровища Тома Сойера / The Quest for Tom Sawyer's Gold (2023)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (24), КП 6.8 votes: (10 260), IMDb 5.2 votes: (1 859)
Легенды о потерянном золоте Тома Сойера всегда будоражили умы молодых людей. Трое старшеклассников решают отправиться в захватывающее, местами опасное, путешествие и попытать свое счастье в поисках клада. А компанию им в этом составит их учительница, в прошлом неутомимая искательница приключений.
Приглашение на убийство

Приглашение на убийство / Invitation to a Murder (2023)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (55), IMDb 4.9 votes: (562)
Миллиардер-затворник приглашает шестерых, казалось бы, случайных незнакомцев в свое островное поместье на юге Англии. Начинающий детектив Миранда Грин находит таинственное приглашение слишком заманчивым, чтобы отказываться от него. Когда еще один гость оказывается мертвым, Миранда должна разобраться в злонамеренном заговоре.
Питомец Юрского периода 2: Затерянная тайна

Питомец Юрского периода 2: Затерянная тайна / The Adventures of Jurassic Pet: The Lost Secret (2023)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (40), КП 5.1 votes: (589), IMDb 6.1 votes: (198)
Молодой предприимчивый человек и ее бабушка оказались втянуты в захватывающее приключение, когда они обнаружили волшебный проход в страну динозавров. Однако, когда детеныш динозавра Младший случайно остается в нашем мире, он сталкивается с группой преступников, планирующих зловещую схему. Вместе с мальчиком-сиротой Кертисом, Венди объединяет усилия, чтобы спасти город и отправить Джуниора домой.
Каспер. Легенда возвращается

Каспер. Легенда возвращается / Ghoster (2022)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (44), КП 6.2 votes: (49 381), IMDb 3.7 votes: (349)
Элизабет и ее отец отправляются разгадать секреты загадочного поместья Эховилль. По прибытии на место они знакомятся с самым добрым в мире привидением, которое обитает в стенах замка уже полвека. Теперь их ждут новые приключения и битва со злым драконом-призраком Юто.
Хранители времени

Хранители времени / Guardians of Time (2022)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (24), КП 5.7 votes: (16 306), IMDb 3.6 votes: (464)
Сибил, Алекс, Тео и Зоуи обнаруживают дома загадочную книгу, которая открывает им дверь в таинственный лес. Превратившись в могущественных воинов, юные героини должны найти секретные храмы и решить сложные головоломки, чтобы собрать кристаллы, которые позволят им управлять временем. Но Алекс попадает в лапы злых сил. И теперь остальным девушкам придется найти ее и освободить, а также придумать, как вернуться домой.
Шимпанзе под прикрытием

Шимпанзе под прикрытием / C.I.Ape (2021)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (26), IMDb 3.1 votes: (203)
В мире шпионажа некоторые миссии требуют уникальных агентов, обладающих не только храбростью, но и способностью растопить даже самое злое сердце. Это работа для Шимпанзе под прикрытием! Когда раскрывается противозаконный заговор, ЦРУ обращается к своему необычному оперативнику, чтобы не дать преступлению состояться.
Прыгучая братва

Прыгучая братва / Joey and Ella (2021)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (20)
Неуклюжие воришки теряют таинственный Бриллиант Мазински, который попадает в карман к маленькому цирковому кенгуру. Испуганный зверек прячется в сарае, где встречает одинокую девочку Эллу.
Приключения Руфуса: Фантастический питомец

Приключения Руфуса: Фантастический питомец / Adventures of Rufus: the Fantastic Pet (2020)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (32), IMDb 4.2 votes: (376)
Друзья Скотт и Эмили обнаруживают волшебника Эббота и загадочное существо Руфуса в тайной комнате у бабушки. Те просят ребят помочь им найти особые элементы, чтобы сделать волшебную пыль. Когда все они отправляются в путешествие, им мешает Лилит и её двое глупых помощников.
Приколючения И.Р.И, моего друга робота

Приколючения И.Р.И, моего друга робота / The Adventure of A.R.I.: My Robot Friend (2020)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (17), IMDb 4.7 votes: (71)
Подросток набирается смелости, чтобы помочь дружелюбному роботу по имени И. Р. И. Его похитил безжалостный директор лаборатории, работающий на могущественную корпорацию. Ученые хотят превратить робота в опасное оружие и завладеть миром.
Питомец Юрского периода

Питомец Юрского периода / The Adventures of Jurassic Pet (2019)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (32), КП 5.3 votes: (4 919), IMDb 3.8 votes: (317)
Любознательный подросток Крис получает в подарок необычное яйцо, из которого вылупляется его новый друг — динозавр Альберт. Впереди их ждут опасные приключения, ведь за Альбертом охотится алчный ученый, чтобы провести над ним свои безумные эксперименты.
ГОРЯЧАЯ 20-КА