Фильмов: 47359Расширенный поиск
Brian Hooks
Брайан Хукс
Дата рождения 1973-07-27
Возраст 50
Сортировать по:
Не показывать:
Пьер Джексон

Пьер Джексон / Pierre Jackson (2018)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (12), IMDb 5.8 votes: (38)
В разгар тяжелого бракоразводного процесса магнат недвижимости ведёт жизнь, полную вечеринок и случайных связей, пока не влюбляется в подругу своего детства.
Только не попадись

Только не попадись / Don't Get Caught (2018)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (17), IMDb 4.9 votes: (19)
Во время поездки за город два друга случайно натыкаются на ферму по выращиванию марихуаны. Случайная находка станет причиной того, что за их головы объявят награду в 100 000$.
Учитель и чудовища

Учитель и чудовища / High School High (1996)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (27), КП 6.6 votes: (1 447), IMDb 5.4 votes: (10 737)
Окрыленный идеалистическими мечтами учитель приезжает в школу трудных подростков, решив переделать преступников и хулиганов в «правильных» деток.

Однако в процессе этого ужасно веселого «образования», становиться ясно, что не он учит детей, а скорее наоборот. Но достаточно подучившись и набив не мало шишек, он теперь и сам не так уж беспомощен, и его уже на мякине не проведешь.
Автомобиль-беглец

Автомобиль-беглец / Runaway Car (1996)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (7), КП 6.7 votes: (713), IMDb 5.2 votes: (823)
У Дженни был плохой день на работе, и вечером она решила съездить к матери. В гараже она встречает программиста, у которого сломалась машина. Он очень спешил, и Дженни согласилась его подвезти. По дороге к ним присоединяется маленькая племянница Дженни и человек, на которого она чуть не наехала. Но самое худшее еще впереди. У машины отказали акселератор и коробка передач, и теперь она мчится с бешеной скоростью навстречу смерти. Полиция и служба спасения пытаются помочь пассажирам, но их попытки одна за другой заканчиваются неудачно..
Убить за 75 секунд

Убить за 75 секунд / 7eventy 5ive (2007)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (31), КП 4.6 votes: (794), IMDb 4.6 votes: (3 087)
Несколько зверски изувеченных трупов было обнаружено полицией в одном из домов пригорода. Громкое дело поручили вести лучшему следователю штата, Джону Критону. Но даже такому матерому полицейскому оно оказалось не под силу. Прочесав весь район, Критон не нашел ни свидетелей этой жуткой резни, ни следов убийцы. За неимением улик, дело пришлось закрыть…

Через десять лет похожие убийства произошли в другом штате. Решив, что эти преступления как-то связаны, Джон Критон возобновляет расследование. И на этот раз поиски приводят его к одному из свидетелей кровавой ночи десятилетней давности…
Отдел любви

Отдел любви / The Love Section (2013)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (23), КП 3.9 votes: (14), IMDb 7.0 votes: (291)
Однажды Али, преуспевающий агент по продаже недвижимости, встречает Сандрину - мать-одиночку - и сразу же влюбляется в нее. И она сразу же отвечает ему взаимностью Казалось бы они нашли свое счастье, но вот Али подворачивается сделка, которая может навсегда изменить его жизнь, и тут выясняется, что его новые отношения несовместимы с карьерным ростом. Смогут ли влюбленные вместе преодолеть все препятствия? Или же всё, что останется от их романа - лишь разбитые сердца?
Диагноз любовь

Диагноз любовь / Coming & Going (2011)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (2), КП 5.1 votes: (422), IMDb 5.4 votes: (661)
Ли — молодой квалифицированный гинеколог. В своем кабинете он всесилен, но для того, чтобы заговорить с женщиной вне клиники, ему не хватает уверенности. Его мама хочет найти ему хорошую девушку, из-за чего он постоянно попадает в неудобные ситуации.

Нелепая случайность временно приковывает его к инвалидной коляске, и как раз в этом время он встречает девушку своей мечты. Убежденный в том, что она обратила на него внимание только из-за кресла, он остается в нем даже после того, как вылечивается от травмы. Но сможет ли эта маленькая ложь помочь ему?
Улетный транспорт

Улетный транспорт / Soul Plane (2004)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (37), КП 5.8 votes: (11 874), IMDb 4.5 votes: (21 443)
После гибели собаки во время неудачного перелета главный герой по имени Нашаун Даквон подал иск на авиакомпанию. Выиграв в суде 600 миллионов долларов, этим гигантским состоянием он распорядился самым неожиданным образом — открыл собственную авиалинию под названием NWA.

По идее Даквона, и клиентами, и персоналом его компании должны стать исключительно афро-американцы. Но когда на борту одного из его самолетов по ошибке оказалась белая семейка чудаков Ханки, весь бизнес пошел наперекосяк…
Золото дураков

Золото дураков / Fool's Gold (2008)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (100), КП 6.7 votes: (35 744), IMDb 5.7 votes: (73 963)
История о двух кладоискателях, которые сначала развелись, разочаровавшись в своём увлечении и друг в друге, а затем разом напали на след настоящего сокровища.
ГОРЯЧАЯ 20-КА