Фильмов: 47359Расширенный поиск
Анна Шерлинг
[ Актриса ]
Дата рождения 1980-06-21
Возраст 43
Рост 1.63 м
Сортировать по:
Не показывать:
Бабий бунт, или Война в Новоселково

Бабий бунт, или Война в Новоселково (2015)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (19), КП 6.0 votes: (4 199)
Приезд жительниц Москвы в деревню для простых женщин из глубинки стал настоящим испытанием. Да и самим москвичкам после переезда на новое место жительства становится понятно, что отдохнуть от жизни в столице в деревне им вряд ли удастся. Деревенские женщины в столичных красавицах сразу же почувствовали угрозу своему женскому счастью. И не зря: новые жительницы молоды, хороши собой, приехали из столицы, поэтому обязательно вызовут интерес у местных мужчин. Новоиспечённые любительницы «простой жизни» вскоре поняли, что жизнь в деревне не так легка, как им представлялось в городе. В деревне тоже есть свои жизненные законы. Нельзя не отметить и изобретательность местных жительниц в войне против приезжих москвичек. Однако и главные герои также ни в чём не уступают им. В деревне развернутся военно-стратегические действия противостояния двух миров, не виданные до этого времени в этих краях. Зрители вместе с главными героинями сериала смогут окунуться в мир, где постоянно происходят какие-то экстремальные события: падают заборы, горят дома, мчатся квадроциклы и пр.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (28.10.2017, 21:06)
Овечка Долли была злая и рано умерла

Овечка Долли была злая и рано умерла (2015)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (450), КП 6.7 votes: (21 675), IMDb 6.1 votes: (153)
Главный герой — современный молодой человек Никита, студент МИФИ, в результате научного эксперимента попадает в прошлое, где ему предстоит встретить не только своих молодых родителей, но найти новых друзей и обрести настоящую любовь в лице студентки Маши. Эта встреча заставляет его по-другому посмотреть на свою жизнь. Однако Никита вдруг понимает, что начинает стремительно стареть и спастись он может только если вернется обратно — в свое время. Но сделать это оказалось не так просто….
Этаж

Этаж (2013)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (22)
Люди, которые живут в квартирных домах, как никто другой знают, что такое соседи. Некоторые живут с ними душа в душу и по вечерам заходят на чай или поболтать. Другие не прекращают воевать. Некоторые соседи буянят, не давая покоя окружающим, шумят по ночам, хлопают дверьми или двигаются на лестничной площадке. Однако ничто нельзя сравнить с теми отношениями, которые развязываются в каждом эпизоде сериала, ведь там бурлит настоящая война.
С первого взгляда и не скажешь, что здесь есть какие-то проблемы. Три совершенно разные компании снимают помещения на одном этаже под свои офисы. Первым офисом владеет сексопатолог. Второй офис – это туристическое агентство, а третий – гуманитарный центр, который на самом деле является настоящей тоталитарной сектой. Компании не имеют ничего общего, кроме местоположения на одном этаже. Именно это и становится причиной для войны, ведь каждый хочет расширить территорию и готов пойти на что угодно ради этого.

Добавлены 1-32 серии (29.04.2014, 07:21)
Счастливый маршрут

Счастливый маршрут (2013)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (32), КП 5.9 votes: (340)
Женя, простая и на редкость добрая девушка, живет в общежитии и работает водителем троллейбуса. Главное в жизни для нее — помогать людям. Она подменяет коллег на работе, бесплатно селит у себя бывшую учительницу и отдает едва знакомой девочке своё единственное платье. Подружки за глаза подшучивают над бессребреницей и уверены, что ей ничего в жизни не светит.

Но Женя с неиссякаемым оптимизмом продолжает верить, что ее троллейбус едет по счастливому маршруту. И однажды в ее жизнь приходит чудо..
Невеста

Невеста (2006)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (29), КП 7.6 votes: (5 638), IMDb 6.1 votes: (58)
Как-то на Святки романтичная провинциальная студентка Оля решила погадать. Зажгла свечу перед зеркалом и увидела в нем суженого-ряженого — реального молодого человека по имени Саша, в которого, еще будучи школьницей, влюбилась прямо на улице с первого взгляда.

Девушка не стала игнорировать знаки судьбы и отправилась искать нареченного, нашла его дом, позвонила в дверь и… попала на похороны Саши. Оказывается, его убили в Чечне. Отчаянный юноша сам попросил, чтобы его отправили в «горячую точку» — хотел отомстить за убитого друга. Но в итоге погиб сам…

Прошло 5 лет. Оля собирается выйти замуж за прыткого молодого человека по имени Сергей. Она не любит его, но жизнь берет свое — надо как-то устраивать судьбу. Однако перед самой свадьбой невеста с острым приступом аппендицита попадает в больницу. Она еще не знает, что в неприветливых стенах госпиталя ее ждет настоящее счастье, ради достижения которого, конечно, придется совершить невозможное …
Zолушка

Zолушка (2012)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (53), КП 4.0 votes: (24 099), IMDb 4.1 votes: (373)
Героиня фильма, Маша Крапивина, — пока еще не красавица, и не то чтобы сказочная умница. Обычная девушка, рискнувшая, подобно тысячам ее сверстниц из самых разных уголков страны, покорить Москву, покинув свой родной провинциальный городок. Вечером учится, а с утра до вечера работает «на вредном производстве» — горничной в очень состоятельной семье. Крупу, конечно, не перебирает, но работы хватает: только успевай крутиться, чтобы угодить властной хозяйке и двум ее взбалмошным дочерям.

А Маша, между тем, как и миллионы других девчонок, по уши влюблена в известного певца Алексея Королевича. Она — его самая преданная фанатка, увы, без малейшего шанса на знакомство с предметом своих девичьих грёз. И надо же такому случиться — «знатное» семейство получает приглашение на бал, а точнее, закрытую вечеринку, где соберется вся культурная элита страны, а главное — там будет выступать ОН! И совершенно очевидно, что с этой минуты Маша готова на любые жертвы, чтобы тоже оказаться там. Но как? На помощь нашей Золушке, конечно же, приходит добрая фея в лице родной тетки Агнии, главного редактора издания «Желтый PRESS». Она готова добыть для «бедной родственницы» заветное приглашение, но с одним условием: Маша отправится на вечеринку с непростым и довольно пикантным журналистским заданием…

На этом совпадения с известной сказкой не заканчиваются: появится здесь и Король вполне олигархического типа, и Принц в окружении целой обоймы сегодняшних «звезд» шоу-бизнеса, и бой курантов, и даже «хрустальная туфелька», роль которой исполнит… Нет, пожалуй, пусть это пока останется тайной.

Зрителям же остается лишь с удовольствием следить за перипетиями этой старой, как мир, но ооочень современной истории и надеяться на счастливый финал, если, конечно, наша Золушка вовремя успеет разобраться, что настоящий «принц» — вовсе не тот, кого она себе нафантазировала.
ГОРЯЧАЯ 20-КА