Фильмов: 47359Расширенный поиск
Babaloo Mandel
Бэбалу Мэндел
[ Сценарист, Продюсер, Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Энтузиаст

Энтузиаст / Gung Ho (1986)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (6), КП 6.3 votes: (310), IMDb 6.2 votes: (9 250)
После того, как Хант Стивенсон убедил крупного японского производителя автомобилей заново запустить производство, он стал настоящим героем в глазах всех жителей города. Но его слава оказалась до воли короткометражной. Будучи «своим парнем» на городских просторах, азиаты нанимают его на работу, чтоб он благодаря своему статусу навязал всем японские порядки. Хант находится «между двух огней». С одной стороны он не хочет пасть в глазах сограждан, а с другой – желает угодить своему работодателю. Он является точкой соприкосновения двух абсолютно разных культур. Как закончится американско–японское противостояние?
Забыть Париж

Забыть Париж / Forget Paris (1995)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (7), КП 7.2 votes: (152), IMDb 6.4 votes: (9 379)
Мики Гордон влюбляется в застенчивую и романтичную парижанку Эллен Эндрюс. Девушка, ответив ему взаимностью, отправляется вслед за Мики на его родину в Америку. Из размеренной и спокойной жизни девушка попадает в безумную суету американских улиц. Привыкнуть к таким переменам очень не просто, и как не пытается Эллен сделать это, у неё никак не выходит. Влюблённая пара стоит на гране. Им придётся либо забыть раз и навсегда Париж и смириться с американской гонкой, либо, наперекор своим чувствам, расстаться. Выбор довольно не простой! В какую сторону сделают шаг герои фильма «Забыть Париж»?
Бейсбольная лихорадка

Бейсбольная лихорадка / Fever Pitch (2005)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (11), КП 6.2 votes: (933), IMDb 6.2 votes: (36 115)
Преуспевающая бизнесвумен Линдзи Микс влюбляется в школьного преподавателя Бена. Поначалу Линдзи думает, что он мужчина ее мечты, и их отношения действительно кажутся идеальными, пока не наступает очередной бейсбольный сезон. И тогда у Линдзи появляется серьезная соперница — команда Boston Red Sox, к которой Бен испытывает фанатичную любовь…
Эд из телевизора

Эд из телевизора / Edtv (1999)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (20), КП 6.7 votes: (6 650), IMDb 6.1 votes: (44 417)
Эд Пекурни — обыкновенный парень, работающий в видео-прокате. Ближайшее будущее в роли скромного служащего не обещает никаких приятных сюрпризов, и он решается на рискованное мероприятие. Понимая, что терять ему нечего, Эд соглашается стать звездой нового телевизионного шоу.

Жизнь Эда будут снимать 24 часа в сутки без перерыва: зрители будут следить за тем, как он работает, ест, спит и ходит в туалет. Никто и не подозревал, что смелая экспериментальная телепередача будет сногсшибательно популярна, а сам Эд станет национальной знаменитостью.
Шпионы как мы

Шпионы как мы / Spies Like Us (1985)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (20), КП 6.6 votes: (1 356), IMDb 6.4 votes: (34 108)
Двоих молодых людей — служащих Госдепартамента США — отбирают «для выполнения ответственного задания». После непродолжительного курса подготовки их забрасывают… в Пакистан. Чудом уцелев после столкновения с местными племенами, они получают новое задание — перейти границу и выйти к дороге, ведущей в Душанбе.

Здесь их уже поджидают таджикские пограничники и «товарищи из КГБ». Но и от них друзьям удается избавиться. И тут они встречают свою новую знакомую — такую же шпионку, как и они, скрывающуюся под личиной врача Красного креста. Ее цель — советская ракета СС-50, которую она должна запустить. В результате некоторых приключений троице удается совершить пуск ракеты, и она уходит в направлении… Соединенных Штатов…
Родители

Родители / Parenthood (1989)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (22), КП 7.1 votes: (7 377), IMDb 7.1 votes: (54 306)
Быть главой большой семьи — задача не из легких. Тем более, если ты, как любой уважающий себя родитель, хочешь, чтобы твои дети выросли приличными людьми. Вот Гилу Бакмену и приходится «крутиться», чтобы делать успешную карьеру, и одновременно быть любящим мужем и заботливым отцом.
Всплеск

Всплеск / Splash (1984)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (17), КП 7.1 votes: (5 391), IMDb 6.3 votes: (69 386)
Любовь внезапна, неожиданна, неизбежна… Она вспыхивает, как пламя, но эту искорку нужно уметь сохранить. Особенно, когда твоя любимая так выделяется из окружающих. У нее чуткая, ранимая душа, небесной красоты глаза, густые светлые волосы, она — идеал, за одним маленьким исключением: она — русалка.

Влюбленным предстоит много приключений, много трудностей и преград, и только настоящее чувство позволит им, несмотря на прихоти судьбы, остаться вместе. Ведь ласковое лазурное море скроет их от врагов.
Роботы

Роботы / Robots (2005)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (102), КП 7.2 votes: (84 120), IMDb 6.4 votes: (155 633)
Действие фильма разворачивается в мире, населенном исключительно роботами. Как и в мире людей у них есть своя социальная лестница, свои герои и изгои. Молодой гений Родни мечтает сделать мир роботов лучше. А еще ему очень нравится одна молоденькая сексапильная роботша Каппи. Но на пути всех его планов стоит ведущий дизайнер роботов Биг Велд, принадлежащий к тому же сословию, что и Каппи…
Жадность

Жадность / Greedy (1994)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (29), КП 7.6 votes: (5 393), IMDb 6.3 votes: (12 784)
Жадность часто толкает на неблаговидные поступки в погоне за вожделенными деньгами. Это отлично понимает старый лукавый миллионер Джо МакТиг. У него нет своих детей и прямых наследников. Зато, есть куча дальних и близких родственников, стаей кружащихся вокруг него в надежде отхватить лакомый кусок от дядюшкиного наследства.

Старик играет с ними, как кошка с мышками. Он нанимает молоденькую симпатичную сиделку Молли Ричардсон и явно к ней благоволит. В стане родственников смятение. Молли — прямая и явная угроза их планам. Надо действовать!
Городские пижоны 2: Легенда о золоте Кёрли

Городские пижоны 2: Легенда о золоте Кёрли / City Slickers II: The Legend of Curly's Gold (1994)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (10), КП 6.5 votes: (309), IMDb 5.4 votes: (15 027)
Директор популярной нью-йоркской радиостанции Митч Роббинс счастливо живет со своей женой, двумя очаровательными ребятишками и домашней коровой, пока не находит таинственную карту, на которой указано место, где спрятаны несметные сокровища.

В сердце закоренелого горожанина просыпается извечная болезнь всех авантюристов — золотая лихорадка. Сразу забыв о жене, ребятишках и даже о корове, Митч со своим младшим братом и старым другом вскакивают в седло и отправляются на некогда Дикий Запад искать заветныйклад. У городских пижонов нет времени на то, чтобы изучать первобытную загородную жизнь, тем более, что это так просто: захотел пить — просто подои… быка…

ГОРЯЧАЯ 20-КА