Фильмов: 47533Расширенный поиск
Chris Hajian
Крис Хаян
[ Композитор ]
Сортировать по:
Не показывать:
Королевский гамбит

Королевский гамбит / Critical Thinking (2020)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (15), IMDb 6.4 votes: (866)
Марио «Мистер Ти» Мартинез ведет факультатив шахмат для подростков из неблагополучных семей. От остальных учителей его отличает легкий стиль общения, эмпатия и высокий интеллект. На улицах города творится беспредел, подростки здесь постоянно попадают в неприятности, и многие берутся за самые рискованные дела, чтобы выжить. Какие тут могут быть шахматы? Но Мартинез искренне верит в своих учеников. Смогут ли ребята из гетто играть на равных с игроками национального турнира по шахматам?
Город лжи

Город лжи / City of Lies (2018)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (67), КП 6.1 votes: (6 197), IMDb 6.5 votes: (18 176)
7 сентября 1996 года был смертельно ранен рэпер Тупак Шакур, через полгода был застрелен главный подозреваемый в его убийстве — хип-хоп-звезда Бигги Смолз. Преступники не были найдены, дело о «рэперской войне побережий» было закрыто. Спустя годы опальный детектив Рассел Пул возвращается к расследованию и вместе с репортером Джексоном распутывает паутину немыслимого заговора, в котором, очевидно, замешана полиция Лас-Вегаса.
Кассандра Френч: Окончание школы

Кассандра Френч: Окончание школы / Cassandra French's Finishing School (2017)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (13), IMDb 7.1 votes: (45)
Кассандра - преуспевающий рекламный агент, которая никак не может найти парня, готового к серьезным отношениям. После неудачного секса на одну ночь с Оуэном, Кесси хочет всё взять в свои руки и решает, что лучший способ всё изменить - это вырубить ничего не подозревающего Оуэна и создать в своем подвале школу, чтобы попытаться научить его как стать хорошим парнем.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (16.05.2018, 21:25)
Вуди Вудпекер

Вуди Вудпекер / Woody Woodpecker (2017)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (61), КП 4.7 votes: (1 295), IMDb 4.1 votes: (3 166)
Гиперактивный дятел Вуди вступает в противостояние с городским юристом, который хочет построить дом на месте, где живёт Вуди...
Корона на Рождество

Корона на Рождество / Crown for Christmas (2015)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (90), КП 6.2 votes: (686), IMDb 7.1 votes: (2 995)
После увольнения с работы горничной в шикарном отеле Нью-Йорка, Элли с неохотой соглашается на временную работу гувернанткой для юной девушки, чья семья, одна из влиятельнейших семей Европы, проживает в настоящем замке.
Королевское Рождество

Королевское Рождество / A Royal Christmas (2014)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (32), КП 6.2 votes: (1 763), IMDb 6.6 votes: (2 709)
Эмили и Лео влюблены друг в друга и готовятся провести первое совместное Рождество. Так бы они его и провели, но их идеальный роман подвергается серьезному испытанию на прочность. Лео оказывается вынужден сообщить своей возлюбленной, считающей его самым обычным парнем, что на самом деле он является наследником трона небольшой, но вполне себе процветающей, европейской страны под названием Кординия. Он приглашает Эмили поехать вместе с ним в Кординию на празднование Рождества. Лео надеется, что там она сможет получше узнать его c новой для себя стороны, а заодно попытается завоевать расположение его матери — королевы Изадоры, которая желает, чтобы он связал себя узами брака исключительно с девушкой благородного происхождения…
Афера под прикрытием

Афера под прикрытием / The Infiltrator (2016)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (466), КП 7.1 votes: (60 455), IMDb 7.0 votes: (77 570)
Федеральный агент Боб Мейзур, специалист по внедрению в преступные группировки, ставит себе целью раскрыть схему отмывания денег наркокартеля Пабло Эскобара. В одной команде со вспыльчивым оперативником Эмиром Абреу, а также начинающим агентом Кэти Эртс, исполняющей роль подставной невесты Боба, ему предстоит провернуть самую рискованную операцию под прикрытием в истории.
Стартап

Стартап / StartUp (2016-2018)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (57), КП 7.6 votes: (13 450), IMDb 7.8 votes: (30 081)
Действие картины разворачивается в США, в Майами. В сериале Мартин Фримен играет Фила Раска, агента ФБР, о котором известно, что он "применяет силу, когда ему приходится решать участь тех, кто находится в его власти - причем не всегда оправданно". Одним из таких людей, попавших в поле зрения этого прирожденного детектива, стал Ник Талман, талантливый финансист, работающий в консалтинговой компании в Майами. Но объектом интереса для Раска является не сам Ник, а его состоятельный отец, до поры до времени занимавшийся нелегальной деятельностью, а потом внезапно исчезнувший из общественного поля зрения...

Добавлена 10-я серия 3-го сезона (02.11.2018, 01:18)
Йонкерс Джо

Йонкерс Джо / Yonkers Joe (2008)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (17), IMDb 6.4 votes: (723)
Профессиональный шулер Джо был всегда довольно удачлив, но не переставал испытывать чувство вины за избранную «профессию». У него есть взрослый сын, страдающий болезнью Дауна, и Джо воспринимает эту болезнь как наказание ему, отцу, за то, что он занимался мошенничеством.

Когда становится известно, что сын сбежал из клиники, Джо отправляется на его поиски. Одновременно, чтобы обеспечить сыну соответствующий уход, он решается на крупную игру — последнюю, как он считает, в его жизни…
Милый Джерси

Милый Джерси / Nothing to Lose (1995)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (3), КП 6.0 votes: (55), IMDb 5.7 votes: (321)
Рэй — продавец обуви, но мечтает о большем. Он хочет когда-нибудь открыть собственный магазин и жениться на бывшей однокласснице, в которую давно влюблен. Однажды Рэй принимает решение воплотить мечты в жизнь и, заняв крупную сумму денег, пытается сорвать большой куш в азартной игре…

ГОРЯЧАЯ 20-КА