Фильмов: 47354Расширенный поиск
Gulcin Kultur Sahin
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Первый и последний

Первый и последний / Ilk Ve Son (2021)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (7), IMDb 8.1 votes: (1 180)
Сериал раскрывает анатомию отношений, охватывающих почти четырнадцать лет. В основе сценария лежит история любви Дениз и Барыша, которая началась со страсти, а затем превратилась в раскрепощенные «американские горки» в современном виде. В отличие от многих других сериалов, где все заканчивается тем, что Золушка вышла замуж, зритель увидит историю любви, начиная со дня знакомства и супружескую жизнь после свадьбы. В этой истории жизнь и отношения будут показаны со всей их реалистичностью. Как два человека, которые так безумно любят друг друга, дошли до того, что настолько задушили друг друга, что решили расстаться? Изменились ли они сами, изменилась ли их жизнь, или они уступили жизненным обязанностям и отчаянию в рутине, навязанной временем? Общение, которое они устанавливают в начале отношений, в основном становится страстным занятием любовью, являющееся результатом разбушевавшихся гормонов. Но вот когда герои сталкиваются с реалиями жизни, а их гормоны падают до нормального уровня, Дениз и Барыш не успевают сесть и поговорить спокойно, поэтому утомляют друг друга.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (06.10.2023, 22:01)
Фатма

Фатма / Fatma (2021)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (9), IMDb 7.4 votes: (8 886)
Фатма работала горничной и ждала мужа из тюрьмы. При выходе Зафер таинственным образом исчезает. Когда Фатма отправляется на поиски Зафера, она неожиданно совершает убийство, и ей приходится продолжать убивать, чтобы выжить.

Добавлена 6-я серия 1-го сезона (30.04.2021, 10:17)
Красная комната

Красная комната / The Red Room / Kirmizi Oda (2020-2022)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (12), IMDb 7.4 votes: (2 276)
Основано по роману Доктора Гюльсерен Будайджиоглу «Красная комната». По ее романам уже сняты такие сериалы как «Стамбульская невеста», «Судьбоносный дом». Вдохновленных реальными жизненными историями в новом сериале будет описана жизнь врачей и пациентов, которые обращаются к ним в психиатрических клиниках. В «Красной комнате» боль, радости, счастье и грусть, лежащие в основе каждой жизненной истории, откроют закрытые двери души зрителя. Пациенты поделятся секретами, которые они не могли никому рассказать до этого дня; зрители узнают что-то об их настоящем, прошлом и будущем!

Добавлена 61-я серия 1-го сезона (21.02.2022, 21:26)
Сибэл

Сибэл / Sibel (2018)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (28), IMDb 6.8 votes: (2 821)
Жизнь Сибэл состоит из одних испытаний. После тяжелой болезни девушка перестала разговаривать, и чтобы совсем не отчаяться, придумала свой собственный язык - язык свиста. Однажды в лесу девушка встречает незнакомого парня и влюбляется в него. Сможет ли она обучить его своему языку и признаться в любви?
ГОРЯЧАЯ 20-КА