Фильмов: 47528Расширенный поиск
Gregor Bloéb
Грегор Блоеб
[ Актёр ]
Дата рождения 1968-01-03
Возраст 56
Рост 1.83 м
Сортировать по:
Не показывать:
Несущая смерть

Несущая смерть / Woman of the Dead / Totenfrau (2022-2023)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (28), IMDb 6.8 votes: (4 213)
Блюм — владелица похоронного бюро на известном горнолыжном курорте и любящая мать двоих детей. Внезапная смерть мужа переворачивает ее привычную жизнь с ног на голову. Вскоре Блюм понимает, что ее мужа убили из-за страшных тайн их городка. Она жаждет мести, но в ходе преследования превращается из хищника в жертву.

Добавлена 6-я серия 1-го сезона (19.12.2022, 20:19)
Маленькие волшебницы

Маленькие волшебницы / Four Enchanted Sisters / Vier zauberhafte Schwestern (2020)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (17), КП 7.8 votes: (22 239), IMDb 4.7 votes: (188)
Четыре сестры Флейм, Флора, Марина и Скай живут с родителями в живописном фамильном замке. На первый взгляд это самые обычные девочки-школьницы, они ходят в кружки и секции, отлично поют, мечтают прославиться и готовятся к участию в музыкальном шоу для молодых талантов. Окружающие и не подозревают о том, что героини обладают особым даром, унаследованным от предков, который тщательно скрывают. Три старшие сестры уже овладели умением повелевать стихиями огня, воды и земли. В свой девятый день рождения у младшей из сестёр тоже появляется волшебный талант - управлять воздухом. Теперь сестрам предстоит спуститься в подвал замка, где спрятана Роза ветров, чтобы разгадать ее тайну. Тем временем злая волшебница Гленда стремится захватить власть над миром и тоже ищет волшебную Розу. Смогут ли маленькие волшебницы спасти мир от злой колдуньи и защитить свой дом?
Задание

Задание / Der Auftrag (2019)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (14), IMDb 6.0 votes: (157)
Микки Витт становится свидетелем убийства и едва уходит от погони. Его включают в программу защиты свидетелей. Однако даже среди стражей порядка не все горят желанием ему помогать.
К черту Анну Мольнар

К черту Анну Мольнар / Anna Fucking Molnar (2017)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (18), IMDb 4.8 votes: (51)
Жизнь Актрисы Анны Мольнар буквально пошла кувырком. В день премьеры она застает своего бойфренда с другой, с горя напивается и в результате спектакль провалился. Анну увольняют, предьявляют ей неустойку, от бойфренда она вынуждена съехать и переезжает к отцу. Завязавшиеся отношения с симпатичным пожарником Кристианом тоже получаются какими-то странными...
Последний гладиатор

Последний гладиатор / Held der Gladiatoren (2003)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (19), КП 5.9 votes: (386), IMDb 4.8 votes: (266)
В римской империи бои гладиаторов считалась вершиной боевого мужества. Обреченные на смерть бойцы — это герои арены, которых искали по всей империи. Раб Германиус, происходящий из знатного рода, был одним из них.

После убийства родителей он вместе с братом и сестрой попадают в плен к римлянам. Но его брат гибнет от руки свободного гладиатора Лагоса, желая отомстить он случайно узнает, что его сестра влюблена в убийцу их брата… Путь к свободе будет длинным и кровавым!
Прочисть мозги

Прочисть мозги / Free Rainer (2007)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (11), КП 6.9 votes: (1 605), IMDb 6.7 votes: (4 481)
Райнер создаёт телешоу. «Кто получит супер-ребенка?», где женщина выбирает между тремя мужчинами, чтобы зачать ребенка с одним из них, и «Репортер 24», псевдо-новостное шоу с вольной интерпретацией фактов, — это его «продукты». Он молод, успешен, хорошо выглядит, у него большая квартира и красивая девушка. Он всегда под наркотиками и не заботится ни о ком, кроме себя, и до поры до времени у него всё идёт хорошо…
Полтора рыцаря: В поисках похищенной принцессы Херцелинды

Полтора рыцаря: В поисках похищенной принцессы Херцелинды / 1 1/2 Ritter - Auf der Suche nach der hinreißenden Herzelinde (2008)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (16), КП 5.8 votes: (5 850), IMDb 3.7 votes: (2 504)
Жил-был король со своей дочерью Херцелиндой. При принцессе был рыцарь-телохранитель Ланце. Она его любила, и он ее тоже любил, но не мог ей в этом признаться. Но в один прекрасный день принцессу похищает Черный рыцарь, и храбрый Ланце отправляется на ее поиски, а в помощь ему подряжается псевдо-рыцарь — трусливый турок. С тех пор и начинаются злоключения Полтора рыцаря.
Как выйти замуж за миллиардера

Как выйти замуж за миллиардера / Chalet Girl (2011)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (49), КП 6.9 votes: (52 208), IMDb 6.2 votes: (26 473)
Ким, юная скромница английского городка, получает работу на фешенебельном горнолыжном курорте в Альпах. Ей сложно привыкнуть к новому миру роскоши, раскованности и снежных рекордов. Но вскоре Ким обнаруживает в себе талант к спуску на сноуборде и, кажется, влюбляется в симпатичного сына владельца курорта, отдыхающего здесь с подругой… Сможет ли Ким пробиться на Кубок Мира по сноуборду с ценным призом для победительницы? И как ей понять, не морочит ли «золотой мальчик» ей голову?
ГОРЯЧАЯ 20-КА