Фильмов: 47497Расширенный поиск
Adam Bousdoukos
Адам Боусдукс
Дата рождения 1974-01-25
Возраст 50
Сортировать по:
Не показывать:
Немецкие гении

Немецкие гении / German Genius (2023)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (13), IMDb 5.4 votes: (161)
Кида Ходр Рамадан, закончив съемки в «Четырех кварталах», ищет новый проект. Благодаря похвале от Рики Жерве он может адаптировать Extras в Германии.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (27.06.2023, 07:01)
Золотая перчатка

Золотая перчатка / The Golden Glove / Der goldene Handschuh (2019)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (45), КП 6.4 votes: (24 531), IMDb 6.7 votes: (17 538)
Западная Германия, 70-е годы. Фриц Хонка — типичный неудачник средних лет, так ничего и не достигший в жизни. Он коротает унылые вечера в кабаке «Золотая перчатка». Здесь, в компании себе подобных, он дурманит себя алкоголем и ищет близости с одинокими женщинами, безвозвратно утратившими свою молодость и достоинство. Фриц завлекает эти потерянные души в свое холостяцкое логово. В этом затхлом мирке в безобидном для окружающих уродце просыпается монстр…
Банка, полная жизни

Банка, полная жизни / A Jar Full of Life / Vielmachglas (2018)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (14), IMDb 4.9 votes: (149)
Молодой девушке Марлен 20 с небольшим лет. Она не знает, чем занять свою жизнь. Марлен все еще живет со своими родителями – Питером и Дорис, которые уже давно хотят жить в своем отдельном доме. Поэтому родители постоянно достают дочь расспросами по поводу ее планов на профессиональную деятельность и обучение. Также Марлен постоянно сравнивают с ее успешным братом Эриком, который объездил весь мир, забирался в горы, а также в свободное время катается на серфинге. А недавно Эрик даже написал книгу. Вскоре в жизни Марлен происходит трагическое событие, которое подталкивает ее собрать вещи и отправиться в путешествие по миру.
Путь к Элладе

Путь к Элладе / Highway to Hellas (2015)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (35), IMDb 5.6 votes: (1 020)
Нашествие немцев с проверкой! Греки всегда у них под подозрением в жульничестве, обмане и махинациях. Йорг Вейснер - сотрудник мюнхенского головного банка отправляется на небольшой греческий остров с проверкой ценных ценных бумаг по кредиту, который его банк много лет назад предоставил греческому клиенту...
Быстро и без боли

Быстро и без боли / Kurz und schmerzlos (1998)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (6), КП 6.9 votes: (426), IMDb 7.4 votes: (3 682)
В городе Гамбург проживают три друга разных национальностей. Джебраил родом из Турции, Коста из Греции, а у Бобби Сербские корни. Все трое в той или иной мере имеют отношение к криминальным делам. У каждого из них разные взгляды и предположения насчет своего будущего, но все же они являются в какой-то мере друзьями. К их сожалению, мир, где они вращаются, не расположен к мечтам героев, и все не так гладко как хотелось бы. В какой-то момент Бобби вступает в ряды местной мафии, и ему надо выполнить одно опасное задание. Из-за мужской дружбы и солидарности Джебраил и Коста тоже попадают под опасный замес.
Душевная кухня

Душевная кухня / Soul Kitchen (2009)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (13), КП 7.1 votes: (11 871), IMDb 7.3 votes: (32 298)
Зинос Казанзакис держит не слишком людный (чтобы не сказать медленно загибающийся) ресторанчик на окраине Гамбурга. Немногочисленные посетители довольствуются нехитрой стряпней его собственного приготовления и наизусть знают меню, состоящее из нескольких строк на одном листке. Тихая жизнь идет своим чередом, пока на голову Зиноса не сваливаются все 33 несчастья. Из тюрьмы в «увольнительные» начинает регулярно выходить его беспутный брат.

По наводке приятеля, мечтающего прибрать ресторанчик к рукам и превратить его в бордель, заявляется санитарная инспекция, а за ней налоговая полиция. И в довершении всех бед красавица-подружка бросает его и уезжает работать в Шанхай. Ситуация критическая, и выход может быть только один: пригласить супершеф-повара, сделать ресторан самым модным местом Гамбурга! А попутно решить проблемы в личной жизни.
Как выйти замуж за миллиардера

Как выйти замуж за миллиардера / Chalet Girl (2011)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (49), КП 6.9 votes: (52 208), IMDb 6.2 votes: (26 473)
Ким, юная скромница английского городка, получает работу на фешенебельном горнолыжном курорте в Альпах. Ей сложно привыкнуть к новому миру роскоши, раскованности и снежных рекордов. Но вскоре Ким обнаруживает в себе талант к спуску на сноуборде и, кажется, влюбляется в симпатичного сына владельца курорта, отдыхающего здесь с подругой… Сможет ли Ким пробиться на Кубок Мира по сноуборду с ценным призом для победительницы? И как ей понять, не морочит ли «золотой мальчик» ей голову?
ГОРЯЧАЯ 20-КА