Фильмов: 47497Расширенный поиск
Артём Цуканов
[ Актёр ]
Дата рождения 1987-12-23
Возраст 36
Сортировать по:
Не показывать:
Соколова подозревает всех

Соколова подозревает всех (2022)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (10), КП 6.7 votes: (2 887)
Следователь Ульяна Соколова переезжает из Москвы в маленький городок Андреевск, где криминальная жизнь бьёт ключом. Помимо текущих дел Соколова расследует таинственную смерть своей предшественницы — следовательницы Ивашкиной. И в этом городке Ульяна встречает свою студенческую любовь, Александра Адмиралова, следователя из Петербурга, который когда-то ушел от неё к сопернице. Спустя 20 лет история повторяется, Адмиралов снова выбирает не Ульяну, а яркую местную блогершу. Теперь Соколова должна не только расследовать дела совместно с заносчивым Адмираловым, но и наблюдать, как он на её глазах строит отношения с другой.

Добавлена 4-я серия 4-го сезона (02.10.2023, 15:25)
Пять с плюсом

Пять с плюсом (2021)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (14), КП 6.5 votes: (1 993), IMDb 8.3 votes: (7)
Желая самостоятельно накопить деньги на предстоящую свадьбу, Стас и Оля решают потесниться и сдать в аренду знакомым две из трех комнат квартиры, которую не так давно им подарили родители. Герои будут учиться брать ответственность за свои решения и поступки и обретут новых настоящих друзей.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (29.05.2021, 11:08)
Кольская сверхглубокая

Кольская сверхглубокая / The Superdeep (2020)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (225), КП 5.2 votes: (80 064), IMDb 4.9 votes: (4 910)
Кольская сверхглубокая скважина - самый масштабный секретный объект страны. В 1984 году на глубине более 12 километров были записаны необъяснимые звуки, похожие на крики множества голосов. После этих событий объект закрывают. Небольшая исследовательская группа отправляется под землю, чтобы узнать, какую тайну скрывает глубочайшая скважина в мире. То, что они обнаружили, оказывается величайшей угрозой в истории. Теперь будущее человечества находится в их руках.
Добрый вечер

Добрый вечер (2018)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (37), IMDb 4.8 votes: (8)
В придорожном отеле сталкиваются бандит и писатель, монахиня и проститутка. У каждого есть план на этот вечер. Спор. Ссора. Секс. Убийство. Кто кого?
Господа полицейские

Господа полицейские (2014)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (31)
Полицейские будни патрульно-постовой службы — это проверка документов, ежедневные летучки, а еще… погони, засады и перестрелки!

День за днем господа полицейские охраняют жизнь и спокойствие мирных граждан небольшого провинциального города. У каждого из них свои мотивы для работы в полиции, свои мечты. Для кого-то это способ вырваться из провинции, для кого-то возможность продолжить династию, а кто-то делает карьеру. Но все они стоят на страже закона и порядка, всегда готовы прийти на помощь и сделать всё зависящее, чтобы преступление не только было раскрыто, но и не повторилось вновь…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (12.08.2018, 08:44)
Один сундук на двоих

Один сундук на двоих (2016)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (14)
Иван встретил очаровательную девушку которая заставила его забыть обо всем что происходит вокруг, он влюбился и потерял разум. Иван готов совершать любые необдуманные поступки, ему плевать на последствия, он делает все ради того чтобы оказаться рядом с любимой девушкой, он готов совершить любой необдуманный поступок. Героям фильма предстоит преодолеть множеством проблем на своем пути…

Добавлена 4-я серия (13.11.2019, 08:10)
Инспектор Купер 2

Инспектор Купер 2 (2015)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (23), КП 5.8 votes: (73)
Капитан Алексей Куприянов, больше известный как Купер, прослужив некоторое время в следственном отделе, возвращается в участковые района, где он работал раньше. Вместе со своим помощником и стажером Игорем Голиковым Купер ведёт борьбу с местной преступностью и, как может, помогает одиноким пенсионерам, а также молодым людям, попавшим в затруднительные ситуации.

Нередко к помощи Купера прибегает его друг и бывший коллега — следователь СК Юрий Юнусов. Ему требуется участие Куприянова в расследовании самых серьезных преступлений, ведь Алексей обладает редчайшим талантом сыщика и умением находить общий язык с самыми разными категориями граждан. Но главное дело, которым сейчас занят Купер — это разоблачение людей, стоящих за махинациями, направленными на захват завода, расположенного на его участке. Также ему предстоит обезвредить бандитов, ограбивших банк и расстрелявших инкассаторов, найти похищенную девушку и выйти на след убийц двух старушек…

Не стоит на месте и личная жизнь Куприянова. У Алексея непростая любовная история. К нему испытывает нежные чувства следователь Мария Румянцева, но их роман трещит по швам, потому что Купер неожиданно встречает другую женщину. Но его любимая — Дина Золотарева — замужем. Как будут складываться их отношения? И удастся ли Куперу противостоять преступному миру своего района?

Добавлены 29-30 серии (12.06.2015, 10:25)
Инспектор Купер

Инспектор Купер (2012)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (29), КП 4.7 votes: (175)
Главный герой фильма – Алексей Куприянов. Он проживает в небольшом районе, который является промышленным, и носит кличку Купер. Вся его жизнь вынуждена измениться в тот день, когда кто-то убивает его друга. С этого дня Купер принимает решение уйти из оперативного отдела и заняться расследованием смерти друга. Теперь он стал участковым инспектором. Его не пугает такая работа, так как он очень привык к своему району, который называется Арсенал. Здесь живет его бывшая жена, с которой он научился общаться и которая донимает его своими проблемами. Здесь его сын, у которого переходный возраст. Здесь на каждому ходу встречаются красивые девушки. Жители этого района в любой момент могут обратиться к нему за помощью. Даже бандиты, которые стараются контролировать маленький городок, для него родные и привычные. А главное – он умеет со всем справляться…

Добавлена 20-я серия 3-го сезона (15.02.2018, 08:06)
Как я провёл этим летом

Как я провёл этим летом (2010)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (27), КП 6.9 votes: (22 326), IMDb 7.0 votes: (5 341)
Начальник полярной станции Сергей и молодой стажер Павел — одни на острове в Северном ледовитом океане. Подходит к концу их вахта. Впервые за много лет Сергей окажется на материке, где его дожидается семья. Окончится летняя практика Павла, а он не испытал и сотой доли тех приключений, на которые рассчитывал, отправляясь в Заполярье.

Единственный канал общения с миром — неустойчивая радиосвязь с центральной базой. В отсутствие Сергея приходит сообщение, с которым Павел попросту не знает, как поступить. Он надеется, что скоро за ними придет теплоход и тогда все разрешится само собой. Но на Крайнем Севере возможно всё. И иногда приходится выбирать между своей жизнью и жизнью другого…
ГОРЯЧАЯ 20-КА