Фильмов: 47359Расширенный поиск
Сергей Дзялик
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Игры для детей старшего возраста

Игры для детей старшего возраста (2021)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (17)
В ночь выпускного был убит один из учеников колледжа для одаренных детей. В совершении преступления подозревается учительница английского языка Ариадна Шагалова. Причиной того, что именно она попала под подозрение, стал ее конфликт с этим подростком. Однако неожиданно для всех подозреваемую берется защищать отец погибшего выпускника — скандально известный адвокат Ярослав Колесников. Пытаясь разобраться в причинах совершения убийства и помочь отцу убитого подростка раскрыть дело, Ада Шагалова вынуждена вести следствие. Она даже не догадывается, что тем самым покрывает настоящего убийцу.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (01.01.2022, 14:26)
Место под солнцем

Место под солнцем (2021)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (13)
Предательство любимого человека разделило жизнь Марты, девушки из провинциального городка, на ДО и ПОСЛЕ. Ее несправедливо обвиняют в убийстве, и она вынуждена бежать из родного города. Случайное знакомство с Дмитрием приводит Марту в столицу, в богатый дом его отца – кандидата в столичные мэры Игоря Парфенова. Каждый из членов благополучной, на первый взгляд, семьи прячет собственные скелеты в шкафу. А Марта, вынужденная жить в этом доме под чужим именем, неожиданно окажется в центре большой и серьезной игры, в которой замешаны деньги, сведение личных счетов, а также финансовые аферы и, конечно же, человеческие страсти.

Добавлена 119-я серия 1-го сезона (20.01.2024, 06:47)
Семья и немного справедливости

Семья и немного справедливости (2021)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (11)
Известная журналистка Марина Николаева, на похоронах звездного отца-генерала, узнает правду, к которой совсем не была готова — ее удочерили. Все вокруг, включая жениха Марины, Артема, твердят, что она стала жертвой нелепого розыгрыша. Но Марина не привыкла полагаться на домыслы — решает, во чтобы то ни стало, выяснить правду о своем истинном происхождении. Приехав по адресу из записки с роковой новостью, Марина оказывается на месте преступления — мужчина, открывший ей правду, застрелен в упор. Марину арестовывают, теперь она единственная подозреваемая, а следователь, ведущий это дело, давний знакомый Марины, которому она изрядно подпортила жизнь. Принадлежность к семье генерала делает свое дело и Марину быстро отпускают. А следователь Волчок, опытный и не по годам умный мужчина, проникшись историей Марины, принимается помогать ей шаг за шагом подбираться к ответу на ее главный вопрос — «Кто она, и что случилось с ее настоящей семьей?»

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (29.10.2021, 01:20)
Дело рук утопающих

Дело рук утопающих (2021)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (22)
Действие разворачивается в городке, который из-за продолжительных ливней находится под угрозой затопления. Двум местным жителям, помимо природных и социальных проблем города, придётся разобраться с неприятностями и в личной жизни. Учительница Марина Коновалюк однажды поверила в искренность женатого мужчины и теперь замешана в грандиозном скандале. К тому же ее подозревают в убийстве соперницы...

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (17.09.2021, 17:12)
Плут

Плут (2021)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (35)
Детектив о сообразительном смельчаке, настойчивом и бесстрашном бывшем преступнике с прозвищем Плут, который, пережив потерю близких, бандитское юношество и годы в тюрьме, в один момент круто меняет свою судьбу.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (09.09.2021, 16:24)
Солнечные дни

Солнечные дни / Сонячні дні (2020)


Рейтинг: HD 1.8 votes: (41)
Эта история о мечтах, внутренней силе и преградах на жизненном пути. В центре сюжета — риэлтор Светлана, которая всю жизнь мечтает о творческой профессии. И, как оно часто случается, ее жизнь начинает стремительно меняться, после встречи со списанным отчаявшимся актером Артемом Боовенко. Именно этот мужчина заставляет девушку попытаться осуществить свою мечту.

Добавлены 1-4 серии из 4 (02.04.2021, 16:12)
Разве можно мечтать о большем

Разве можно мечтать о большем (2020)


Рейтинг: HD 3.2 votes: (11)
Мечту скромной медсестры Ксении о прекрасной жизни в новом месте с любимым человеком неожиданно разбивает известие о тяжелой болезни ее мамы. Ксения вынуждена отменить свой переезд за границу и искать деньги на дорогостоящую операцию. Оставшись одна, без жилья и без работы, она пытается сделать все, что в ее силах. Неожиданно она получает предложение стать сиделкой в доме обеспеченной вдовы Ольги Болговой. Ксения с радостью принимает это предложение. Новый дом и его обитатели поначалу пугают ее, но постепенно Ксения привыкает. Она пытается наладить жизнь в доме и помочь выздороветь Ольге. К ее радости, ей начинает это удаваться. Но на самом деле Ксения еще не понимает, в какую опасную игру ее втянули...

Добавлены 1-4 серии из 4 (26.10.2020, 12:21)
Незабытая

Незабытая (2020)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (14)
Лариса и Дана - мачеха и дочка, вместе пережили трагические потери и опасности, могли стать друг другу самыми близкими людьми – но стали врагами, не поделив одного на двоих любимого. И потеряли его. Одна винит другую в новом горе и сломанной жизни. По какому пути поведет обеих незабытая обида и жажда мести? Смогут ли женщины найти путь к прощению, или совершат новые, непоправимые ошибки?

Добавлены 1-4 серии из 4 (01.09.2020, 15:03)
Другой

Другой (2018)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (18)
Танцовщица Полина пережила трагедию и разучилась мечтать. В поисках новой мечты она приезжает к родне в Буковель, где её ждёт безответно влюблённый друг. Но встреча с таинственным незнакомцем переворачивает жизнь девушки — встанет ли его репутация на пути у любви?

Добавлены 1-4 серии из 4 (15.05.2020, 09:03)
Принцесса лягушка

Принцесса лягушка (2018)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (22)
Весьма молодая и красивая дочь миллионера Ирина славится своими эксцентричными выходками. Самая громкая из них – побег с собственной свадьбы. И причины на то у Иры были: жених был застукан на измене. Ира хочет поменять свою жизнь и уезжает в глухое село, пожить у бабушки. Правда, девушке пока невдомёк: чтобы начать всё с чистого листа, нужно изменить и свой характер. А к этому Ира как раз не готова. Девушке предстоит пройти перевоспитание жизнью, встретиться с семейными тайнами, разобраться со скелетами в шкафах, чтобы понять, что сопротивляться судьбе бесполезно. И если довериться ей, то всё – только к лучшему…

Добавлены 1-4 серии из 4 (30.12.2019, 18:23)

ГОРЯЧАЯ 20-КА