Фильмов: 47359Расширенный поиск
Ольга Машная
[ Актриса ]
Дата рождения 1964-06-29
Возраст 59
Сортировать по:
Не показывать:
Гардемарины 1787. Война

Гардемарины 1787. Война (2023)


Рейтинг: HD 3.1 votes: (64), КП 5.3 votes: (7 006), IMDb 2.8 votes: (59)
Представители западных держав в очередной раз начинают свои козни против России, но возмужавшие гардемарины и их повзрослевшие дети снова встают на защиту Родины. Проделав рискованный путь с острова Мальта до Крыма, они неожиданно становятся участниками исторического сражения при Кинбурне под началом генерала Александра Суворова.
Гардемарины 1787. Мир

Гардемарины 1787. Мир (2023)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (55), КП 5.4 votes: (12 243), IMDb 3.1 votes: (64)
Крым, 1787 год. Несмотря на Манифест российской императрицы Екатерины и Кючук-Кайнарджийский мирный договор, которые соединили Крым с Россией, Европа продолжает плести интриги, пытаясь разорвать этот союз.

Использованы все приемы — от бесстыдных сплетен, слухов и лживых статей в газетах до грязных манипуляций с незаконнорожденным сыном государыни, посланным в Европу на обучение — Алексеем Бобринским, страстным картежником и буяном. Этой слабостью ловко воспользовались международные интриганы. Разрубить узел заговора Екатерина поручает верным друзьям-гардемаринам. Вместе с отцами на задание идут и их повзрослевшие дети — Шурка и Александра.
Счастье меня найдет

Счастье меня найдет (2021)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (14)
Две сестры Анна и Полина воспитывались в одинаковых условиях, но выросли совершенно разными по характеру. Анна — ответственная, отзывчивая, добрая, получила образование и стала юристом. Разбитная Полина укатила в Москву, чтобы подцепить миллионера, но в итоге осталась одна с ребенком на руках и вернулась домой. Узнав, что сестра связалась с криминальным авторитетом, Анна решает ее вразумить. Полина в ответ объявляет сестре войну, решив увести у нее мужа, рассорить со всеми родственниками… и запретить видеться с племянником, к которому Аня искренне привязалась… Смогут ли сестры отказаться от вражды или навсегда возненавидят друг друга? На чью сторону перейдет муж Анны и какую позицию займут ее родители? И, наконец, спасет ли Анна сестру, попытавшуюся разрушить ее жизнь?

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (21.09.2021, 11:20)
Естественный отбор

Естественный отбор (2020)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (18), КП 7.9 votes: (573)
Алисе скоро тридцать, и она боится пересечь рубеж в одиночестве. Поэтому Алиса знакомится в приложениях и в интернете, в барах и на улицах. Ходит на свидания. Но каждый раз что-то идёт не так.

«Естественный отбор» — история растерянного поколения. Слишком большой выбор. Завышенные ожидания. Неспособность идти на компромисс. Страх, что кто-то увидит не парадного тебя из социальных сетей, а настоящего.

Как девушке найти не мифического «достойного», а просто нормального мужика? Каждое свидание — это не просто встреча с потенциальным бойфрендом. Это встреча с собой: Алиса ищет кого-то, кто ее поймет и полюбит, но вместо этого начинает лучше понимать себя.

Добавлена 8-я серия 3-го сезона (01.10.2021, 12:19)
Нужна невеста с проживанием

Нужна невеста с проживанием (2020)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (12)
Наталья - по образованию медсестра, но всю жизнь посвятила заботе о любимом муже. Неожиданно женщина узнаёт об изменах супруга. Крепкий брак в одночасье рушится, и Наталья вынуждена уйти из дома. Теперь ей нужно не только найти жилье, но и работу. Однако, неумелые попытки одна за другой терпят крах.

Добавлены 1-2 серии из 2 (25.05.2021, 05:09)
Все по закону

Все по закону (2016)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (38)
Он честный, борец за справедливость и правду. В результате этого у него возникают постоянные разногласия с сослуживцами. Другие же попросту не уважают юношу. Ведь он и сам не берет «благодарностей», и другим не дает проворачивать различные махинации и «темные делишки». Он борется не только с беззаконием, но и коррупции в рядах полиции. Одному работать непросто. А ведь его коллеги раз от раза пытаются сбить с верного пути... Он словно ведет борьбу против зла, пребывая на стороне добра... И ему предстоит собрать волю в кулак, все мужество и быть твердым, чтобы противостоять в отчаянном поединке за свои цели, свои мечты, закон, справедливость и дарить уверенность в завтрашнем дне простым людям. Он точно знает, что сделать улицы безопасными можно, стоит только быть упорными и чтить закон, и со временем его коллеги поймут это... Но пока коррупция и безделье постоянно встают на его пути. Но молодой специалист, не сойдет с выбранного пути, и каждый, кто виновен, получит свое наказание.

Добавлена 14-я серия (06.05.2016, 13:13)
Кто, если не мы

Кто, если не мы (1998)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (39), КП 7.6 votes: (2 945), IMDb 6.8 votes: (100)
Два паренька решили стать миллионерами и ограбили универмаг. Одного, постарше, посадили, другого хотят отдать в школу «для трудных». Тут-то и появляется в их жизни бывший следователь, стремительно скатывающийся на дно…
На мосту

На мосту (2007)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (7), КП 6.4 votes: (94)
Вадим Семенов — генеральный продюсер одного из крупнейших телеканалов страны, успешный менеджер и просто хороший человек. Но даже у такого хорошего человека есть свой «скелет в шкафу». И, как выясняется, не один…

Бывший уголовник, а ныне крупный бизнесмен Специалист, умеет получать «правильную» информацию и с ее помощью «убеждать» людей. «Грехи молодости» — именно ими шантажирует Специалист Вадима. Ставка — десять миллионов долларов и полная лояльность новому «хозяину». В тот же день, после беседы со Специалистом, Вадим подбирает на мосту молодую девушку. Алена была готова сделать свой последний шаг в жизни. А еще у Вадима есть друг — Николай. Точнее, это Николай думает, что Вадим — его друг. И только Вадим знает правду. Вернуть к жизни Алену, «поставить на место» зарвавшегося уголовника, раскрыть тайну Николаю — на все это у Вадима только три месяца. Почему так мало? Об этом не знает никто, кроме самого Вадима. Это его последний «скелет»…
Черный мяч

Черный мяч (2002)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (4), КП 6.2 votes: (95)
Денису Скворцову, для которого футбол не просто игра, семнадцать лет, он по уши влюблен, он знаменит и уважаем среди сверстников, он — лидер. Ему есть, что терять в схватке с богатым спонсором.
На помощь, братцы!

На помощь, братцы! (1988)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (11), КП 4.9 votes: (324), IMDb 4.8 votes: (13)
В некотором царстве бояре решили женить старого царя. Выбрал он себе невесту из заморских краев и послал за ней трех дураков — в надежде на то, что не смогут они выполнить его наказа…

ГОРЯЧАЯ 20-КА