Фильмов: 47507Расширенный поиск
Lyudmila Semchuk
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Отпуск в сосновом лесу

Отпуск в сосновом лесу (2020)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (11)
Ольга и Алла некогда вместе учились в одном вузе и обе влюбились в преподавателя славянской филологии — Валерия Синицкого. Из двух подруг он выбрал хрупкую Ольгу. Некоторое время они встречались, а потом девушка без объяснений причин решила порвать отношения.

После расставания с Олей Валера женился на ее подруге Алле. Оля вышла замуж за Павла, они воспитывают сына Гошу. Жизнь развела Олю, Аллу и Валерия в разные стороны. Они даже не надеялись на встречу. Но спустя десять лет совершенно случайно оказались соседями по коттеджу во время отдыха…

Добавлены 1-4 серии из 4 (27.03.2022, 10:35)
Объятия лжи

Объятия лжи (2022)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (10), КП 6.7 votes: (849)
История любви Тимура и Наны растянулась на двадцать лет. Они могли бы быть счастливы, но расстались из-за рокового недоразумения. Она вышла замуж за его близкого друга Андрея и стала врачом. Тимур так и не понял, что послужило причиной расставания. Он остался одинок и посвятил себя карьере, став успешным специалистом. И вот неожиданно судьба вновь свела их вместе.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (07.02.2022, 11:49)
Любовь без тормозов

Любовь без тормозов (2021)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (21)
Кира замужем за успешным бизнесменом-красавцем Дмитрием Вишневским, у них прекрасный дом и большие планы на будущее. Они примерная и счастливая супружеская пара. Но эта идиллия ― лишь картинка, которая скрывает нелюбовь и тайны в семье бизнесмена. Супруги обманывают друг друга и давно несчастны в этих отношениях, но крепкие брачные узы не позволяют им признаться в том, что их семьи давно нет или никогда не было.

Кире предстоит рассказать мужу, почему и зачем она обманывала его много лет. Она не боится развода, но ее мучает чувство вины и страшит его осуждение за болезненную правду о ней. В это время Дима, решивший навсегда изменить свою жизнь, гонит машину по трассе. Внезапно автомобиль вылетает на встречную полосу, он жмет на тормоза, но они не слушаются…

Авария становится точкой невозврата не только для Киры и Димы, но и для другой пары ― следователя Игоря Бондаря и его жены Риты. Расследование происшествия сведет Игоря и Киру. Пытаясь разобраться, что произошло на самом деле ― ДТП или преднамеренное убийство, они вынуждены будут узнать горькую правду о своих близких и раскрыть собственные «скелеты в шкафу». Но это окажется весьма непросто.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (29.10.2021, 21:55)
Привет, папа!

Привет, папа! (2020)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (17)
К спортивному гонщику Максиму неожиданно приходит 10-летний мальчик и заявляет, что он его сын. Мужчина знает, что этого не может быть – он не знаком с его мамой. Но мальчик остро нуждается в отце, просит Максима ему помочь. Герой узнает, что он много лет назад стал анонимным донором для матери этого мальчика. У Максима дилемма – имеет ли он право нарушить покой незнакомой ему женщины, чтобы стать ближе к ребенку, биологическим отцом, которым он является.

Добавлены 1-4 серии из 4 (03.04.2021, 06:41)
Пленница

Пленница / Полонянка (2021)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (19)
История талантливого микробиолога Светланы, которая создала инновационный антибиотик и основала крупную фармацевтическую компанию. Но фанатичная преданность работе и стала причиной трагедии в ее жизни — на седьмом месяце она потеряла ребенка. После этого вместе с мужем она приняла решение, что полностью посвятит себя семье и забудет о работе хотя бы на время, а все бразды правления компанией перешли к ее мужу Алексею. Но как оказалось, Алексей вовсе не такой примерный семьянин и заботливый муж, каким хочет казаться, почти все ночи напролет он проводит в подпольном игральном клубе. И в один из вечеров, проиграв всё, он ставит на кон самое дорогое — свою жену.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (05.03.2021, 06:49)
У каждого своя ложь

У каждого своя ложь (2020)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (13)
Лиза – талантливый врач-гинеколог. Она помогает испытать радость материнства даже тем женщинам, которые уже отчаялись родить ребенка. А вот сама Лиза из-за врожденной болезни сердца матерью стать не может. Они с супругом смирились с этим и нашли смысл жизни в работе: Лиза строит карьеру, у Алексея дела в бизнесе тоже идут очень хорошо. Но неожиданно все переворачивается с ног на голову – Алексей уезжает в командировку, наутро Лиза узнает, что машину супруга нашли в реке, а его тело не удалось обнаружить...

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (05.02.2021, 21:33)
Мой мужчина, моя женщина

Мой мужчина, моя женщина / Мій чоловік, моя жінка (2020)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (17)
По вине Павла сгорает дом его клиента Сергея, сам он серьезно травмируется. Чтобы оплатить долг и спасти мужа от тюремного срока, Вера становится суррогатной матерью для бездетных Олега и Татьяны. Родив и с болью в душе отдав ребенка, она узнает, что Татьяна умерла. Олег умоляет Веру стать для дочки няней и на время переехать к нему...

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (22.12.2020, 11:31)
Дочки матери

Дочки матери (2019)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (18)
Прожив 17 лет Игорь и Наталья решают что их брак исчерпал себя и решают расстаться. На следующий день, после подписания документов о разводе, Игорь получил сразу два неожиданных "сюрприза". Владелец ветеринарной клиники узнал, что вскоре может стать вновь отцом, а заодно и дедушкой. Для его 42-летней жены, директора школы, известие о беременности тоже было неожиданностью, но представьте себе ее состояние, когда женщина узнает, что ее школьница дочь «залетела» от популярного хулигана в школе. Как настоящий мужчина, отец семейства не может бросить своих красавиц в трудную минуту и вынужден жить под одной крышей. Какой выход они найдут из такого необычного положения? Как изменятся их отношения?

Добавлена 75-я серия 1-го сезона (05.08.2020, 18:42)
ГОРЯЧАЯ 20-КА