Фильмов: 47493Расширенный поиск
Alan Ladd Jr.
Алан Лэдд мл.
[ Продюсер ]
Дата рождения 1937-10-22
Возраст 86
Сортировать по:
Не показывать:
Семейка Брэди 2

Семейка Брэди 2 / A Very Brady Sequel (1996)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (26), КП 5.8 votes: (79), IMDb 5.6 votes: (8 544)
Майк собирается отпраздновать годовщину свадьбы с Кэрол и готовит ей сюрприз. Тут неожиданно появляется давно забытый первый муж Кэрол — Рой и переворачивает семейную лодку. Рой увозит Кэрол на Гаваи, а Брэди пускаются в погоню — навстречу солнцу и самым забавным приключениям в своей жизни.
Всё наоборот

Всё наоборот / Vice Versa (1988)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (8), КП 7.1 votes: (893), IMDb 5.8 votes: (8 657)
Жизнь Маршала Сеймура, простого служащего популярного универмага в Чикаго, переворачивается «с ног на голову», когда в его руки случайно попадает магический череп с таинственным орнаментом. В его жизни происходит ряд непредсказуемых и необъяснимых инцидентов.
Под действие магической силы черепа Маршал и его сын меняются телами. Ко всем проблемам добавляется парочка охотников за ценностями, которые открыли «сезон охоты» на магический трофей.
Теперь одиннадцатилетнему парнишке предстоит заниматься бизнесом, а папе разбираться со школьными проблемами! Смогут ли главные герои выпутаться из столь необычной ситуации?
Фантом

Фантом / The Phantom (1996)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (15), КП 5.8 votes: (5 014), IMDb 5.0 votes: (35 022)
Приключенческий боевик, в основу которого легли подвиги популярного персонажа комиксов Фантома. В старинной легенде говорится о магических черепах Туганды, дающих разрушительную силу тому, кто завладеет ими.

Хранитель тайны, благородный «герой в маске» Кид Уокер противостоит злодею Дрэксу, одержимому идеей безграничной власти над человечеством. Фантому предстоит справиться с гангстерами и пиратами, обрести любовь красавицы Дайан и спасти мир.
Человек в железной маске

Человек в железной маске / The Man in the Iron Mask (1998)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (137), КП 7.3 votes: (48 275), IMDb 6.5 votes: (157 859)
Во времена блеска и отчаяния измученной Франции король Людовик XIV вовсю наслаждается прелестями жизни, пока вся его страна голодает. Людовик, уверенный в абсолютности собственной власти, опасается лишь одного человека, способного положить конец его царствованию, — приговоренного им к пожизненному заключению и закованного в железную маску.

Но когда королевский эгоизм заходит слишком далеко, бывшие мушкетеры Атос, Портос и Арамис отваживаются спасти таинственного узника, который может стать единственной надеждой Франции на возрождение. Остается лишь вопрос: поможет ли им верный друг, славный д`Артаньян, — или будет драться против?..
Прощай, детка, прощай

Прощай, детка, прощай / Gone Baby Gone (2007)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (98), КП 7.3 votes: (54 128), IMDb 7.6 votes: (289 811)
В пригороде Бостона без вести пропадает четырехлетняя Аманда МакКриди. Когда официальные власти прекращают попытки найти исчезнувшую девочку, ее тетя упрашивает двух частных детективов, Патрика Кензи и Анджелу Дженнаро, начать расследование.

Поначалу они не торопятся взяться за безнадежное дело, однако новые обстоятельства заставляют их поставить на кон не только собственные профессиональные репутации, но и жизни.
Храброе сердце

Храброе сердце / Braveheart (1995)


Рейтинг: HD 9.5 votes: (796), КП 8.3 votes: (316 737), IMDb 8.3 votes: (1 083 704)
Действие фильма начинается в 1280 году в Шотландии. Это история легендарного национального героя Уильяма Уолласа, посвятившего себя борьбе с англичанами при короле Эдварде Длинноногом.

Он рано лишился отца, погибшего от рук англичан, и его забрал к себе дядя Оргайл, который дал ему хорошее образование в Европе. На родину Уильям возвращается уже взрослым человеком, мечтающем завести семью и жить мирной жизнью.

Но судьба распорядилась иначе. Его невесту убили англичане, и он начал свой крестовый поход за свободу.
ГОРЯЧАЯ 20-КА