Фильмов: 47507Расширенный поиск
Emily Golden
[ Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Обручальное кольцо

Обручальное кольцо / A Wedding Ring (2021)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (16), IMDb 5.4 votes: (350)
Кейт создает обручальные кольца для бесчисленного количества счастливых пар, но в своей личной жизни у нее полное затишье. Однажды ей выпадает шанс вновь встретиться с любовью своего детства, но перед ней возникает вопрос: он приехал только по работе или он все же подарит ей долгожданное кольцо?
Цвета любви

Цвета любви / Colors of Love (2021)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (12), IMDb 5.6 votes: (155)
Когда библиотекарь Тейлор Харрис внезапно теряет работу, она возвращается в свой маленький родной городок в Монтане, и участвует в спасении маленького отеля своего брата от магната Джоела Шинана, который хочет его отреставрировать.
Карамельное Рождество

Карамельное Рождество / Candy Cane Christmas (2020)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (12), IMDb 5.7 votes: (415)
С детства посещение самой украшенной гирляндами улицы её района было любимой рождественской традицией Фиби. Однако, в это Рождество местные жители решают отказаться от украшений, подрывая её праздничный дух. Пока Фиби ищет новую традицию, чтобы приободриться, она понимает, что это не традиции, которые мы ценим, а люди, с которыми мы их соблюдаем. В подготовке к новому для себя занятию Фиби находит то, чего ей не хватало на Рождество - любовь.
Убийца по видеоняне

Убийца по видеоняне / The Babysitter (2020)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (7), IMDb 5.6 votes: (88)
Кэсси - молодая прогрессивная девушка, которая желает построить музыкальную карьеру, но из-за того, что у неё не получается устроиться на стажировку, она вынуждена вернуться в родной городок, где ей предлагают работу няни. Ей предстоит раскрыть череду исчезновений, угрожающих её юной подопечной.
ГОРЯЧАЯ 20-КА