Фильмов: 47359Расширенный поиск
Yetkin Dikinciler
Йеткин Дикинджилер
[ Актёр ]
Дата рождения 1969-08-15
Возраст 54
Сортировать по:
Не показывать:
Йешильчам

Йешильчам / Yesilçam (2021)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (14), IMDb 7.8 votes: (2 550)
В сериале отражены события целой эпохи кинематографа турецкого производства. Так называемая эпоха Йешильчам считается рассветом для турецкого кино. В Турции кинематограф возник еще во времена Османской империи. Самый первый фильм был продемонстрирован в 1896 году, а затем последовали года с 1919 по 1950-й. Киностудия под названием Йешильчам считается самой первой и пользовалась большой популярностью, открыта она была на территории Стамбула. Данное название в переводе означает «Зеленая сосна», а также такое название имелось у улицы в районе Бейоглу.

Добавлена 10-я серия 2-го сезона (24.04.2023, 04:13)
Турецкий Геркулес

Турецкий Геркулес / Cep Herkülü: Naim Süleymanoglu (2019)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (51), IMDb 8.4 votes: (7 934)
Наим Сулейманоглу, по прозвищу Карманный Геркулес, этнический турок, родившийся в Болгарии, а затем принявший турецкое гражданство. Он обладает 47 мировыми рекордами, 3 Олимпийскими золотыми медалями, выигранными на трёх разных Олимпийских играх, а также выиграл 6 чемпионатов Европы, 7 чемпионатов мира и имеет ещё множество других достойных достижений, стал единственным спортсменом, который способен поднять вес в три раза больше своего собственного веса. Ему было 15 лет, когда он поставил свой первый мировой рекорд. Наим Сулейманоглу первый спортсмен, который выиграл золотую медаль на Олимпиаде за пределами Турции. Он оставил за собой рекорды, которые невозможно побить!
Бесстрашные

Бесстрашные / Deliler (2018)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (52), IMDb 5.5 votes: (2 127)
Действия фильма разворачиваются в середине 15 века. Султан Фатих Мехмет направляет Влада Цепеша в Валахию, хотя вначале он оставался верен Османской Империи, затем проявляется его жестокость. Узнав об этом Султан Мехмет не желает умалчивать, он не намерен терпеть издевательства над людьми, какой бы нации или веры они ни были. Он отправляет к Владу своего посланника с предупреждением. Влад возвращает посла воткнув кол в голову. Рассвирепев Султан Фатих Мехмет создает "Союз безумцев", в который входят семь бесстрашных и доблестных героев, вместе с Куманом, который является ушами и глазами всего происходящего. Семь бесстрашных и доблестных героев; Гёккурт, Ашкар, Чеби, Сускун, Конгар и Адсыз. Вместо того, чтобы скрываться от войска Влада и самого Влада, эти семь безумцев пытаются отомстить тысячам обидчикам одним за другим. В конце этого пути находится Влад Тепеш и его армия.
ГОРЯЧАЯ 20-КА